Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

ЦРУ [18+]

Объявление

Приветствую гостей на нашей ролевой!

Игра уже началась, не сидим на главной странице, регистрируемся, разбираем роли или
придумываем своего персонажа и вперед, вливаться в дружный коллектив!
И не забудьте заглянуть в акции.
Дорогие игроки! На ролевой ведется набор пиарщиков. Будем рады каждому,
кто захочет внести свой вклад в развитие данного проекта.
Огромная просьба не затягивать с анкетами. Игроки, которые зарегистрировались,
но не проявляют признаки жизни, будут удалены в течение недели
после регистрации аккаунта.

С уважением, администрация.
Дата, время в игре:
7 ноября 2047 года. 22:30 - 00:30.
Поздняя осень.
Погода отвратительная.
То и дело идет дождь.
На термометре - 17.
Удачного вечера.

В данный момент на форуме действует два квеста.
Квест №1 "Переполох", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "Переполох" ●
Квест №2 "...в разработке...", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "...в разработке..." ●
НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Интриги и страсти Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DO UT DES

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюжет: собеседование Адриана Верга, попавшего сразу же в лапы администратора - Йоаны Матей и хозяина клуба -Варела Эйсерна. Вампиру придется приложить много сил и показать все свое красноречие, что бы понравиться и получить работу в ЦРУ (ну может и еще что-то потребуется от него.)

Последовательность:
1. Варел
2. Йоана
3. Адриан

0

2

Демон сидел в своем кабинете и обсуждал воскресную «посылку» с давним поставщиком, когда в дверь кабинета постучались. Варел поднялся из-за стола, извинившись перед мужчиной, вышел в коридор, не желая впускать работника, кем бы он ни был, в свою святую святых.
- Ну что еще? Я занят, - он говорил тихо, улыбаясь, но по взгляду точно можно было сказать, что мужчина не в настроении.
- Простите, Господин Эйсерн, - побеспокоившим оказался один из администраторов клуба, - Тут какой-то парень требует позвать старшего, он желает работать у нас.
Взгляд к небу, вот только этого ему не хватало: парень, желающий продаться в клуб… Ну что ж, лишние работники, конечно не помешают, особенно если качественные.
- Иди, найди Матей и скажи ей, что бы увела парня в комнату и поговорила с ним, я подойду минут через десять. Все, свободен, - развернулся и снова вошел в кабинет, - Простите, Луи, возникли кое-какие проблемы.
Демон вернулся в кресло и продолжил обсуждение деталей. Насколько сильно он не любил рыться в прошлом будущих невольников, настолько обязательным это было: здоровье, родня (если начнут искать, нужно подготовиться к этому), психическое состояние (психи это специализация другого дома, не менее веселого) да и много других условий, по которым отбирались рабы.
Разговор с поставщиком затянулся, но Варел не волновался, он точно знал, что Йоана его не подведет. Он всегда считал девушку умной и ответственной, к тому же, не зря же доверил её пост главного администратора, а заодно и его «правой» руки. И все же душа была не на месте (спорный вопрос: а есть ли у Демонов вообще душа?), не часто в ЦРУ вот так просто приходит кто-то и заявляет, что желает здесь работать.
Ну ничего, нужно будет проверить его личность.
- Луи, если я попрошу тебя найти информацию на одного человека, как быстро получу ответ? – даже не подумал, что ему откажут.
- Если срочно, час максимум, если качественно, то в течение суток.
- Вполне подходит, спасибо, - Эйсерн улыбнулся, давая понять, что разговор закончен.
Поставщик, тоже демон, кивнул, поднялся и без слов вышел из кабинета. Хозяин клуба проводил его взглядом, достал из ящика сигареты и закурил, размышляя о новом товаре, он отобрал для себя всего несколько человек, остальной товар пойдет в придорожные бордели, никто не собирается отпускать тех, кто уже по всем документам был мертв: они были идеальным товаром, а сдохнут, так новых найти не проблема.
"Так, пора," - потушил окурок в пепельнице, покинул кабинет, - "ну где там наш мальчик?"
Войдя в отведенную под собеседования комнату, уселся в кресло, песпардонно рассматривая незнакомого мальчишку.
"Симпатичный субъект нам попался."
- Для начала, как тебя зовут? - не моргая смотрел в глаза молодому человеку.

+1

3

Почему-то в этот день набралось слишком много бумажной работы, а именно проверка всех документов на оставшихся работников, в том числе и не только рабов, но и прислуги.  «- И почему вечно все документы приходят позже, чем нужно?! Раздражает это уже. Тысячу раз говорила. Сделайте и принесите по одной бумажке, а не несите целой стопкой. Ведь так легче, ибо и у них не будет валяться, да и у меня быстро  разложено по нужным папкам», - размышляла Матей, по привычке уже погрызывая карандаш, делая им же пометки к тому, чтобы исправить. Им не нужны больные работники даже если у них легкая простуда. Престиж на то и престиж, чтобы было все красиво, да и не было никаких эксцессов с рабами. Вздохнув, отложила бумаги в сторону и откинулась на спинку кресла, в котором сидела, при этом поморщилась, ибо краб, которым были закреплены волосы, довольно неприятно поцарапал кожу. – Совсем забыла про него, - тихо сказала себе под нос, снимая крабик с волос и убирая его в стол и как раз вовремя, так как в дверь постучали и, дождавшись ответа, вошел один из сотрудников.
- Госпожа Матей, тут какой-то парень требует позвать старшего, он желает работать у нас. Господин Эйсерн сказал передать, чтобы Вы занялись этим парнем. Он сам придет минут через десять, - практически отрапортовал, стоя перед столом администратора, а по совместительству еще и правой руки хозяина сего клуба.
- А вот это уже интересно. Очень интересно, - сказала женщина, поднимаясь с кресла и направляясь к выходу. – Подготовь документы о принятии на работу и все остальные. Живо. Ты прекрасно знаешь, что будет, если не управишься… - посмотрела на наручные часы, - за три минуты, - и, выйдя из кабинета, добавила, - время пошло, - Сама же пошла к главному входу, где, скорее всего и находился новенький раб, а может и нет.  Подойдя к входу, посмотрела на охранника, тот кивнул в сторону парнишки. «- Немного худощав, ключицы выпирают, относительно симпатичный…. Ну что ж. Посмотрим какого поля ты ягодка», - подумала Матей, подходя к практически новому работнику.
- Добро пожаловать в Клуб. Я Йоана Матей, старший администратор этого заведения. Все обращаются ко мне, Госпожа Матей, так как и хозяину клуба, которого ты увидишь чуть позже. А сейчас следуй за мной, - неспешно развернувшись, пошла в сторону кабинета для собеседований, при этом снова посмотрела на часы и слегка ухмыльнулась. «- Должен был справиться», - пронеслась мысль, перед тем как открыть дверь и зайти в кабинет.
- Устраивайся по удобнее. Мне кажется, разговор не будет коротким. Хотя… Все зависит от обстоятельств, - предложив сесть, сама села во главе стола, пока занимая должность высшей инстанции. – И так. Первый вопрос. Как тебя зовут и сколько лет? Второй вопрос. Почему решил устроиться к нам в клуб и на какую должность хотел бы попасть? Третий вопрос. Кто тебя сюда направил? У нашего клуба нет связей с общественностью, а только с толстосумами, которые появляются здесь. Следовательно, кто-то из них мог подсказать тебе, куда лучше устроиться для лучшей жизни. Кто этот человек или не человек? – задала вопросы, и примерно уже представляя, что будет с тем «счастливчиком», который догадался распространить информацию для простого человека. Людей и не людей, они сами отлавливают. «- Ну, прям как животных, честное слово», - Подумала женщина, пододвигая к себе нужные документы. «- Таки управился. Умничка», - снова пронеслась мысль, после чего, перевела взгляд на паренька.
- Я жду ответы. В зависимости от твоих ответов, я буду решать, кем ты будешь и обсуждать этот вопрос с хозяином клуба, которого, кстати, зовут Варел Эйсерн. К нему-то ты просто обязан обращаться почтительно. Он должен уже появиться, - снова взгляд на часы, - скоро. Так что пока я послушаю все, что ты скажешь. После того как ответишь на эти вопросы, будут  новые. И да кстати. Лучше ничего не утаивай. Я все равно выясню то, что мне нужно будет знать по отношению тебя. Приступай, - дала добро на то, чтобы начал рассказывать, при этом облокотилась на спинку кресла, внимательно следя за парнем. По мере того, как парень говорил, Йоана посматривала на часы, конечно же не пропуская ничего мимо ушей, запоминая все что тот сказал. «- Опаздывает. Знает же что вся проверка идет не так долго. Чтож такого нужно обсуждать с Луи так долго? Может проблемы, какие? Ай ладно, уже давно большой мальчик. Справится», - попутно размышляла Матей.
- Дальше расскажи, откуда ты родом, один в семье или нет, будут ли тебя искать, и кто может искать? Рассказывай все и не скрывай ничего, - добавила новые вопрос, как только парень замолчал. А тут как раз и появился собственной персоной Варел.
- Задерживаетесь, господин Варел, - Поднялась с кресла и отошла немного в сторону, при этом недовольно посмотрела на начальника, но так, чтобы Адриан не заметил этого. Теперь уже оставалось молчать и лишь дополнять, когда нужно.

0

4

Ждать внизу ему пришлось не долго, вскоре за ним пришла девушка
- Добро пожаловать в Клуб. Я Йоана Матей, старший администратор этого заведения. Все обращаются ко мне, Госпожа Матей, так как и хозяину клуба, которого ты увидишь чуть позже. А сейчас следуй за мной, сказала она и велела следовать за ней в кабинет. Адриан молча шел следом, порой с любопытством поглядывая на парочки, что попадались местами.
"Мило, милое место. Хех, мне уже здесь нравится. По крайней мере не вижу ничего такого, что было бы мне противно. Хотя, разве есть что-то такое вообще? Кажется нет, а там кто знает. Да конечно к работникам отношение не айс как я смотрю. но мне на это откровенно плевать, ведь в конце концов это я собрался им своей жопой зарабатывать деньги. Сам же пришел. а не на поводке меня притянули. значит должны быть какие-то скидки" думал парень, идя следом за ней. Вот наконец-то огни оказались в кабинете. Девушка времени зря не теряла и тут же с ходу выдала поток информации. будто Адриан собрался устраиваться работать в Пентагон, а не в бордель, наверное, при других обстоятельствах вампир бы рассмеялся и ответил так, что его бы вывели с охраной к черту, а может и вынесли бы, но сейчас он лишь тихо вздохнул, беря себя в руки
- Устраивайся по удобнее. Мне кажется, разговор не будет коротким. Хотя… Все зависит от обстоятельств. Итак. Первый вопрос. Как тебя зовут и сколько лет? Второй вопрос. Почему решил устроиться к нам в клуб и на какую должность хотел бы попасть? Третий вопрос. Кто тебя сюда направил? У нашего клуба нет связей с общественностью, а только с толстосумами, которые появляются здесь. Следовательно, кто-то из них мог подсказать тебе, куда лучше устроиться для лучшей жизни. Кто этот человек или не человек? Я жду ответы. В зависимости от твоих ответов, я буду решать, кем ты будешь и обсуждать этот вопрос с хозяином клуба, которого, кстати, зовут Варел Эйсерн. К нему-то ты просто обязан обращаться почтительно. Он должен уже появиться скоро. Так что пока я послушаю все, что ты скажешь. После того как ответишь на эти вопросы, будут  новые. И да кстати. Лучше ничего не утаивай. Я все равно выясню то, что мне нужно будет знать по отношению тебя. Приступай,
Парень сел в предложенное кресло и закинул ногу на ногу.
- Адриан Верг, 23 года, вампир. Пришел по рекомендации Дерека, того, кто обратил меня. а потом решил в один прекрасный день. что ему надоело меня трахать и он меня с вещичками отправил на улицу. Почему пришел? Трахаться люблю. а здесь еще и крыша над головой и клиенты не уебки какие-то, а вполне приличные люди, так что по всем параметрам меня вполне устраивает это заведение, - весьма нагло ответил Кости. таить ему было нечего, секретов не держал. А эти их проверочные вопросы даже вызвали легкую ухмылку на губах вампира, которую он тут же спрятал - негоже быть таким наглым вот сразу при приему на работу в конце концов.
- Дальше расскажи, откуда ты родом, один в семье или нет, будут ли тебя искать, и кто может искать? Рассказывай все и не скрывай ничего задала дополнительные вопросы девушка. Варел покрутил головой. словно разминал шею, а после ответил:
- Ну когда-то у меня была семья, отец и мать как у всех порядочных мальчиков, но потом я ушел из дому, когда стал совершеннолетним. теперь мне плевать на них, а им на меня. Так что не думаю, что кто-то решит искать меня. будьте спокойны. - дверь открылась и вошел как раз таки мистер Варел насколько понял парень.
- Для начала, как тебя зовут? спросил его мужчина.
"Ах ё мое, что мне как попугаю повторять все по сто раз что ли?" парень тихо фыркнул
- Адриан, но лучше Кости - привык больше ко второму имени, господин Верг, - мальчик умный и все ловил на лету, а также умел быть милым тогда, когда ему это надо было. Конечно он понимал, что вряд ли сможет соблазнить этого мужчину и так добиться работы, но личные симпатии играют роль всегда и везде.

0

5

Варел пропустил мимо ушей замечание оборотня, с ней он поговорит попозже, что за наглость выговаривать ему, да еще при будущем работнике, словно мальчишке, что опоздал на урок. Взгляд девушки почувствовал, но оборачиваться к ней не стал: слишком большая роскошь, позволять маленькой кошке вести себя. "Придется снова тебе объснить, что мы на работе и как здесь нужно себя вести при мне." Демон был готов простить любимице её поведение, но только если её своеволия никто не видел, а вот сейчас она позволила себе такое в присутствие мальчишки.
- Итак, Адриан, - от Эйсерна не ускользнули нотки недовольства в голосе ребенка, - я слышал, тебя никто не будет искать, тогда ответь еще на такой вопрос: тебе есть что терять?
Нет, мужчина не выжил из ума и совершенно не питал жалость к мальчику, а для демона он был чуть-ли не младенцем, предлагающему на продажу свое тело. Просто нужно было знать это. Это было что-то типа проверки: когда человеку нечего терять, он быстро привыкает к жизни невольника и даже не думает о разрыве с клубом, хотя, еще ни один человек, находящийся, как говорят юристы: в здравой памяти, да вообще адекватный, не рискнет на такой шаг. Любое поползновение в сторону от ЦРУ карается жестко и всегда исключительно с летальным исходом.
В общем-то, Кости вполне устраивал Варела и он мог бы вполне взять его даже VIP-рабом. "Раз уж сам явился да и мордашка смазливенькая, почему бы не предоставить тебе кое-какие льготы?!" Он пока не торопился произносить  об этом вслух и, тем более, сообщать, что даже деньги платить будет по мере того, как вампир станет приносить доход.
-Итак, - достал сигареты из кормана и закурил, благо пепельницы уже давно расставленны во всех комнатах здания, - ты ведь не будешь скрывать от меня, что в данный момент недоволен, - никто не сможет скрыть от демона-эмпата с большим жизненным опытом своих чувств, тем более молодой вампир, - так что у меня к тебе задание: сейчас ты быстренько сообщаешь мне всю правду, то есть говоришь, что тебя так не устроило и что бы хочешь от работы в Клубе. А уж потом я решаю, прошел ты собеседование или завалил. Не торопись и обдума все, прежде чем говорить. У тебя только один шанс.
Мужчина устроился в кресле и сделал затяг, неторопливо стряхивая пепел в стеклянную пепельницу. "Если ты не глупый, а вроде как нет, то уже понял, что любая мельчайшая ложь и работы тебе не видеть, как и жизни" Демон не из тех, кто так легко отпустит то, что само пришло в его руки. К тому же, для ЦРУ будет безопаснее пустить ребенка на мясо, чем отпустить живым.
Варел повернулся наконец-таки к Йоане, недовольно смерив её взглядом, прислушиваясь к эмоциям Кошки. На губах заиграла довольная улыбка. Ну да, ну недовольна Матей тем, что он опоздал, тем что бумажная работа наваливается неожиданно и в самое ненужное время, вот и срывается, позволяя себе лишнее, но ведь он знал её характер, когда приглашал на работу. Во взгляде Эсерна читалась легкая суровость, да, он все же злился на девушку за её вольность, но и понимание  них тоже было заметно.
Мельком улыбнулся админитратору и снова вернул свое внимание Вергу.
-Ну-с, я тебя слушаю, Адриан

0

6

Тихо вздохнув, села в соседнее кресло от Варела. Конечно, он будет немного зол на нее, за то, что она позволила маленький срыв себе, но все же простит. «- Рою себе могилу. Ведь не всегда же у него хорошее настроение», - подумала девушка, снова прислушиваясь к теперь уже разговору между начальником и подчиненным. «- Надо будет поговорить на счет того Дерека. Походу память мне изменяет, или же я его не застала. Странные эти вампиры иногда», - снова подумала Матей, встретившись с немного суровым, но понимающим взглядом, а после и улыбка. «- Ну, все. Походу выговор обеспечен», - сейчас же ей остается только вести мысленный монолог и при этом не упускать ничего из того что было сказано. Конечно по поводу того вампира, который обратил и  позже отправил этого мальчишку в наш клуб, хотелось именно сейчас поговорить, но Матей показалось, что лучше сейчас не встревать в разговор и не задавать, может быть глупых вопросов. Хотя… Чем черт не шутит.
- Простите, что влезаю, господин Эйсерн. Но меня интересует один вопрос, - спокойно посмотрела сперва на Варела, а после перевела взгляд на Адриана.
– Не мог бы ты, подробнее рассказать про того вампира, Дерека, который тебя обратил и в последствии отправил сюда? – задала вопрос, при этом продолжая внимательно следить за парнем. Хоть тот и был недоволен, ей это было просто побоку. Все недовольство работников казалось бы для нее не важно, но все же через какое-то время, все было бы слегка изменено для работника, чтобы он чувствовал себя хорошо, но при этом держать их в ежовых рукавицах, не позволяя лишнего и следя за «образованием», так как много встречается неучей.

0

7

- Итак, Адриан, я слышал, тебя никто не будет искать, тогда ответь еще на такой вопрос: тебе есть что терять? весьма странный вопрос конечно, но Адриан даже не моргнул и почти не думал над ответом, он уже давно знал ответ - нечего ему терять и некого. Никого, кому бы он был нужен там и никто не нужен ему, так какая разница как распорядиться собой в конце концов да еще и так, чтобы получить по максимуму удовольствие для себя. Все лучше чем дрочить где-то под забором, заглядываясь на какого-нибудь красавчика в окне дома.
- Нет, мне нечего терять. Я давно потерял всех, кто мне был хоть как-то дорог и ради кого я хотел бы быть там. А сейчас. Сейчас я хочу лишь иметь крышу над головой и возможность делать то, что мне нравится - трахаться, - ответил вампир, глядя в глаза демона. В том. что его новый босс демон парень не сомневался - приходилось как-то сталкиваться с парочкой. Да и как-то расистом он не был, ему было плевать кто какой масти по сути.
-Итак, ты ведь не будешь скрывать от меня, что в данный момент недоволен, так что у меня к тебе задание: сейчас ты быстренько сообщаешь мне всю правду, то есть говоришь, что тебя так не устроило и что бы хочешь от работы в Клубе. А уж потом я решаю, прошел ты собеседование или завалил. Не торопись и обдума все, прежде чем говорить. У тебя только один шанс. - мужчина закурил. а Кости лишь почти незаметно повел головой, принюхиваясь к дыму. Курить ему хотелось дико, свои сигареты закончились пару часов назад и у него начиналась уже почти ломка.
- Мне не понравилось, что сперва ваша ассистентка задавала вопросы, а потом те же самые вопросы вы. Я не люблю просто рассказывать о себе по сто раз. проще уж было дать мне анкету, чтобы я все написал. И..- вампир прикусил кголок губы. посмотрев на Варела, - не угостите ли сигареткой? Курить хочу, а вы тут так вкусно распахлись дымом. Что хочу от работы в клубе я уже говорил: место где жить и тех с кем спать. ну может порой тех, кем можно было бы перекусить, но важнее первые два пункта. - вампир был абсолютно спокоен, даже отчасти слегка пофигистичен, словно не улавливал никакой скрытой угрозы в словах владельца клуба. Это было не так. он ощущал, что надо бы быть поосторожнее в словах и думать перед тем как говорить, но это понимал его инстинкт самосохранения, а вот парню было плевать на всякие там инстинкты. Сдохнуть тоже вариант, вот просто он никогда не станет себя убивать, не потому что считает это грехом, а просто он слишком слаб, чтобы прервать свое никчемное и бесполезное существование.
– Не мог бы ты, подробнее рассказать про того вампира, Дерека, который тебя обратил и в последствии отправил сюда? спросила его девушка и Адриан посмотрел на нее.
- Да что о нем говорить то? Познакомились в каком-то клубе, названия не помню - был слишком обдолбан да и ломало меня тогда знатно, хотелось по фиг кого, лишь бы до утра и чтобы потом ходить пару дней было сложно. Я еще был тогда человеком. Так вот. подцепил я там этого Дерека, выглядел солидно, машина тоже приличная. Ну и поехали мы к нему. Он меня укусил слегка, а потом предложил обратить. Я подумал пару дней и решил, а почему бы и нет собственно. Ну вот я так и стал вампиром. А в клуб он не направлял, он просто как-то в ссоре крикнул, что таким как я тут самое место, мол все шлюхи города тут. - усмехнулся блондин, - ну и когда он меня выкинул на улицу я решил, что может он и прав был, может как раз здесь мне и место. Вот и пришел. вампир замолчал и чуть прикрыл глаза. Так много он давно не говорил  - даже в горле пересохло и желание покурить лишь усиливалось, парень даже попытался задерживать дыхание, чтобы не вдыхать дым.

+1

8

Мужчина неотрывно следил за каждым изменением в эмоциональном фоне сидяжего перед ним Верга и внимательно слушал его ответы. Варел открыто подпитывался от вампира, после общения с Луи ему всегда хотелось есть, а так как Ратмира сейчас рядом не было, приходилось потихоньку тянуть энергию из потенциального VIP'а.
Ответы мальчишки вполне устраивали демона и он в целом уже даже готов принять его на работу с некоторыми привилегиями в виде возможности выходить из Клуба и получать часть денег за свои услуги.
- Не угостите ли сигареткой? Курить хочу, а вы тут так вкусно распахлись дымом.
Ему стало смешно от таких слов. "Видимо пора мыться, а то уже успел пропахнуть сигаретами" Улыбка скользнула по губам, да и настроение как-то приподнялось над уровнем закатившегося под плинтус.
-Курить вредно, даже вампиру, - говорил без тени ругани или недовольства, - держи, - вручил Вергу сигарету из своей пачки и даже циркнул зажигалкой, предлагая подкурить из его рук. Это было что-то типа теста на отношение к Хозяину. Хорошо знать, что чувствуют работники, Варелу совершенно не нужны были шарахающиеся от него рабы или другие слишком самоуверенные работники. Такое поведение просто бесило.
"Давай, вампир, не разочаруй меня и получишь работу на вполне хороших условиях."
Варел смотрел на девушку, немного не дово-льно, она снова отвлекла его от созерцания вампира и от разбора его эмоций. "Как всегда, жутко не вовремя." Вернув взгляд на Адриана, прислушался к его ответу. Что поделать, раз Матей кажется необходимым информация о каком-то там Дереке, то нужно будет сделать так, что бы информация, полученная из ответа предполагаемого VIPа, была использована по-максимому вот имя процветания Клуба, уж об этом Йоана точно позаботится, ну или получит еще один выговор.
- Ну что ж, я не знаю, подходит ли Клуб тебе, а вот ты вполне нам подходишь, мы выясним, что за вампир твой Дерек, - последние слова он говорил с нажимом, давая понять Йоане, что уже ждет от неё скорейших результатов, действтвительно, не стоит упускать из ида того, кто так легко распространяется о ЦРУ, - остается только пара бумажных штрихов и осмотр, сам понимаешь, работать будешь с важными клиентами, а значит толжен быть идеален, - поднявшись с кресла, отошел к окну и раскрыл створки, - дальше тобой займется госпожа Матей, слушай её внимательно и "будет тебе счастье" отвечай на все её вопросы, даже если они буду повторяться, - тон демона не давал Адриану и возможности решиться на неподчинение.

0

9

Ну, знала он, что снова не вовремя задала вопрос, но все же Йо хотела, чтобы Варел так же знал по какой причине, этот парнишка оказался у них из уст Верга, чтобы потом не пересказывать. Хотя дальше придется все равно выяснять более тщательно, ибо это не было хорошо, что кто-то распространяется об их заведении даже вскользь. На высказывание о том, чтобы дать ему анкету, Йоана мысленно хмыкнула и видя, что Эйсерн доволен ответом мальчишки, подтолкнула тому тонкую папочка с анкетой, в которой он должен был более подробно ответить на все имеющиеся вопросы, которые в основном касались физического состояния. Далее как он заполнит анкету, его все равно отправят к врачу, чтобы тот подтвердил или опровергнул все то, что было бы там написано. «- Надо бы сперва проверить всех клиентов в прошлом, ибо велика вероятность, что он был когда-то клиентом. Но может оказаться, что и не был, тогда будет немного сложнее найти, от кого он узнал про нас. Хех... ищейкам будет много работы» - Размышляла Матей, следя, как заполняет анкету парнишка. Выудив два экземпляра договоров, дала Вергу подписать их, и как только он их подписал, тут же спрятала их в личную папку. В договорах в основном значилось, что вампир сам себе принадлежать уже не может. Он собственность клуба и ничего решать сам он не может. У него может быть только устное, иногда письменное разрешение начальника клуба разрешение на то или иное действие. Выбирать партнеров он не может. Все сделают за него. Остальные же вопросы могут решаться или с ней или напрямую с Эйсерном. Так как все бумаги были подписаны и анкета заполнены, забрала их у вампира и, поднявшись с кресла, направилась на выход.
- Следуй за мной, - больше ничего не сказала, да и смысла не было. Сейчас главное его сдать на попечение врачу, а осмотр то будет доскональным, самой же можно будет заняться поиском того вампира. Хотя... Кинув взгляд через плечо на демона, все-таки решила присутствовать при проверке, так как, по всей видимости, демоненок, как иногда про себя Йо называла Варела, решил довольно хорошо подзаработать на вампирчике, следовательно, он должен быть идеальным по всем параметрам. Выйдя из кабинета, направилась в сторону мед. отсека, где всех новеньких рабов проверяли на пригодность.
- Роуз, доброго дня, - немного холодно, да в принципе как обычно, поздоровалась с врачом, входя в ее кабинет. – Вам предстоит кропотливая работа сегодня, - сделала шаг в сторону и правой рукой подтолкнула парня к центру комнаты. – Досконально его проверьте. Он должен быть идеально чистым. Сравните свои показатели с его писаниной, - подошла к женщине и протянула анкету, которую заполнял Верг. Сама же, заняла место Роуз и вызвав секретаря, сказала тому, чтобы он принес все как обычно, но без сладостей. Еще работы предстоит, довольно много.  – Приступайте. Я отсюда понаблюдаю, - дала добро на проведение проверки, сама же устроилась удобнее в кресле, намереваясь внимательно за всем следить.

0

10

-Курить вредно, даже вампиру, держи, после небольшой нотации демон все же дал ему сигарета. Адриан взял, протянутую ему сигарету и с наслаждением сделал тягу, ощущая как никотин молекулами оседал на языке и приятно щипал горло. Сам вампир не считал, что вампиру вредно курить - вреднее на солнышке торчать или же остаться без головы, хотя тоже смотря в каких ситуациях - иногда полезно.
- Ну что ж, я не знаю, подходит ли Клуб тебе, а вот ты вполне нам подходишь, мы выясним, что за вампир твой Дерек, остается только пара бумажных штрихов и осмотр, сам понимаешь, работать будешь с важными клиентами, а значит толжен быть идеален, дальше тобой займется госпожа Матей, слушай её внимательно и "будет тебе счастье" отвечай на все её вопросы, даже если они буду повторяться Адриан спокойно слушал демона. он уже понял, что день ему сегодня предстоит насыщенный и хоть врачей и не любил и вообще не понимал, как вампир может быть источником какой-то заразы. помимо самого вампиризма, согласно кивнул, давая понять, что понял и все сделает.
"Да уж, а куда я денусь с подводной лодки то" мысленно подумал и сделал еще тягу. Когда демон вышел из кабинета, парень посмотрел на девушку. Она ему не то чтобы не нравилась, но что-то в ней его немного раздражало, хоть он и не выказывал этого явно. Возможно дело в том, что она девушка, а девушек он как-то раньше стороной обходил - не понимал он их и порой они его едва ли не с ума сводили своей логикой, ломающей психику. Ему подсунули анкету с миллионом вопросов, где были сплошные что да как. "О боги, вот бы я сам еще помнил, что да как. Ладно, постараюсь припомнить в деталях и позах" вампир вздохнул и принялся за писанину, отвечая на все вопросы - какими бы глупыми они не казались парню. Затем были договора, которые он подписал, не задумываясь - он уже все решил до того как пришел сюда. Да и хотелось со всем поскорее покончить и пойти спать, если работы не будет. Еще ему немного хотелось есть, но голод был не сильный и его вполне можно было терпеть. Затушив окурок Верг протянул девушке, заполненные бумаги и потянулся, разминая затекшую немного спину
- Следуй за мной, - короткий приказ от девушки. Адриан с радостью поднялся - надоело ему здесь сидеть. Молча пошел за ней, не заглядываясь по сторонам - не интересно было, да и потом, после будет масса времени на изучение этого места. Кабинет врача пах лекарствами - ненавистный с детства запах от которого по коже мурашки и вампир как-то неосознанно повел плечом и скрестил руки на груди. "Ну вот, ощущаю уже себя лабораторной крыской, хах"
- Роуз, доброго дня. Вам предстоит кропотливая работа сегодня. Досконально его проверьте. Он должен быть идеально чистым. Сравните свои показатели с его писаниной. Приступайте. Я отсюда понаблюдаю, - девушка-оборотень решила остаться.
"Шикарно, теперь я точно крыска лабораторная" не дожидаясь приказа вампир стал раздеваться. Хотят смотреть? Вперед - смотрите. По фиг ему на зрителей. никогда не комплексовал по поводу своего тела. благо оно если не идеально. то очень близко к идеалу. Доктор долго изучала анкету. а затем начала брать кучу анализов - его истыкали иголками, выкачали литр крови и повертели во всех позах - такое было ощущение у вампира после профосмотра. За все время он не сказал ни слова и выражение лица оставалась пофигистично-скучающим. наконец. все закончилось:
- Можете одеваться, анализов больше не будет- врач ушла в соседнюю комнату, видать для того, чтобы анализы сделать эти, а парень оделся и стал у стены, скрестив руки на груди, дожидаясь результатов.
"Поскорее бы все закончилось. Ненавижу больницы и врачей" парень чуть нахмурился, а после медленно выдохнул и закрыл глаза, расслабляясь.
- Я надеюсь меня потом покормят? Я голоден уже почти. - не открывая глаз обратился он к девушке оборотню

0

11

Наблюдать за прохождение проверки на проф-пригодность новых рабов, было иногда довольно скучно занятие, но все же приходилось сидеть и ждать окончательного вердикта врача, который был беспристрастен ко всем. У Йоаны часто складывалось впечатление, что Роуз вообще асексуальна, так как не обращает никакого внимания на голых парней и девушек, что предстают перед ней на проверке. Правда Роуз опровергла все подозрения Матей. За все года, что они работают вместе, женщины подружились. Конечно, они не стали лучшими подругами, но все же просто подругами их можно считать и опять таки вне рабочее время. На работе они только коллеги. Йоана настолько задумала, что пропустила тот момент, когда ее секретарь пришел с чашкой любимого жасминового чая. Заметила же она его только, когда тот коснулся ее руки, привлекая внимание к себе.
- Госможа Матей, я принес чай. Могу быть свободен? – отрапортовал парнишка лет двадцати-пяти.  – Телефон с собой? – задала вопрос и, получив утвердительный кивок, слегка улыбнулась. Натренировала довольно хорошо, что парнишка теперь без рабочего телефона даже в санузел не ходит. – Тогда набери Стивена, - сказала, дожидаясь окончания осмотра. Секретарь же, набрав нужный номер, отдал мобильник Матей, а сам во все глаза смотрел на все еще голого Верга. «- Губу закатай, малыш» - краем глаза следила за Питером. – Можешь быть свободен. Нужно будет, я тебя позову, – отпустила парнишку, который, кивнув, быстро убежал от греха подальше. Как раз в это время Алекс, поднял трубку.
- Стиви, здравствуй. Это Йоана. Нужна кое-какая информация, - Мужчина на том конце провода был сонным, судя по голосу, но когда услышал, кто звонит, сразу же подобрался и поинтересовался, какая информация нужна. – Мне нужна вся информация по некоему Дереку. Причем в срочном порядке. Чем раньше ты ее найдешь, тем лучше, - отдав распоряжение, и получив четкое подтверждение о получении заказа, Йо без лишних разговоров, сбросила вызов.
- Отлично. Осталось совсем немного и можно будет заняться другими не маловажными делами, - тихо проговорила, не спеша, попивая чай. Как раз заканчивались последние проверки и Вергу дали разрешение одеться, а сама Роуз зашла в кабинет.
- Парень здоров и все, что он написал, соответствует действительности. Работать он тут может, я одобряю, - сказала женщина, под конец своих слов слегка улыбнувшись Матей. Йо же сама в ответ так же улыбнулась и кивнула. – Ну чтож. Отличная новость, - поднимаясь с кресла врача, прошла в приемную, где стоял уже одетый вампирчик. – Не волнуйся. Покормят. Первосортными продуктами, - усмехнувшись, ответила оборотень, выходя из врачебного отделения и направляясь теперь в противоположный конец коридора. – Да кстати. Если возникнут какие-нибудь вопросы, а я думаю, они, во всяком случае, должны возникнуть, можешь задавать их мне, если я не занята или Ратмиру. Он такой же раб, как и ты и вполне может ответить на все вопросы, - говорила женщина идя в направлении крыла вип рабов. Остановившись у одной из дверей, открыла ее и пропустила вперед парнишку.
- Вот твоя обитель. За нее ты отвечаешь головой. Каждый раб отвечает за свою комнату, если что-то сломается или разобьется. Так что будь аккуратнее, - добавила Матей, проходя следом за вампиренышем. На комоде, стоял поднос с фужером и вином, хотя на самом деле то было не вино, ну и плюс фрукты, как обычно. – Думаю того, что есть тебе до ужина хватит. Ужинают все рабы в специальной столовой, за тобой придут и покажут куда идти. На этом все. Надеюсь ты привыкнешь ко всему, - слегка улыбнувшись парню, оборотень развернулась и покинула помещение, намереваясь вернуться к себе в кабинет и продолжить незаконченную работу.

0

12

Наконец-то. Свершилось. Его закончили осматривать, лапать. проверять и брать анализы. А еще он наконец-то смог покинуть кабинет врача и больше не нюхать эти больничные запахи. вампир шел по коридору за девушкой, осматриваясь, запоминая дорогу. На всякий случай. Вдруг пригодится когда-то это знание. А оборотень вводила попутно его в курс дела.
– Не волнуйся. Покормят. Первосортными продуктами. Да кстати. Если возникнут какие-нибудь вопросы, а я думаю, они, во всяком случае, должны возникнуть, можешь задавать их мне, если я не занята или Ратмиру. Он такой же раб, как и ты и вполне может ответить на все вопросы
Адриан молчал, порой кивая головой. что слышал все, что ему говорилось. Правда пока все эти подробности его не интересовали - жрать сильно хотелось, так что голод заглушал все остальные мысли и желания. Вот сейчас он придет в комнату, поест, потом ляжет выспится, а потом уж пойдет знакомиться с обитателями этого места. К примеру, с этим Ратмиром, о котором говорила девушка.
- Вот твоя обитель. За нее ты отвечаешь головой. Каждый раб отвечает за свою комнату, если что-то сломается или разобьется. Так что будь аккуратнее, - кошка пропустила вампира внутрь, парень осмотрелся.
"Ну ниче так. Жить можно. Крыша имеется, стены тоже да и кровать на месте, а большего мне и не надо" думал он в тот момент, еще не зная, что в скором времени пожалеет вообще о своим решении прийти сюда и добровольно одеть ошейник, который он, к слову сказать, не одел до сих пор. Вот еще, розовая гадость на шее его не возбуждала. Если он и оденет ошейник, то лишь ожаный с шипами, а не гламурный ужас.
- Тогда можете забрать все бьющиеся предметы из комнаты - все эти баночки, вазочки, скляночки - они мне не нужны точно, а платить за них нет ни малейшего желания, - ответил вампир. Он учуял запах крови как только переступил порог. Отыскал взглядом источник и кружил как ворон около бокала, пока не решаясь на него накинуться. Но голод не тетка. знаете ли. и парень позабыл о нормах этикета, схватил бокал и залпом осушил его. Облизнулся сыто. Тут он вспомнил о девушке и повернул к ней голову.
- Если на сегодня все. то может я пойду спать? После обеда предпочитаю подремать пару часиков, чтобы кровь лучше усвоилась. - последнюю фразу парень уже сказал в пустоту. Он и не заметил как девушка ушла
"Хм. Ну и ладно. Значит теперь я точно могу лечь спать. Отлично. Все эти банки-склянки аля вазочки я уберу позже. На фиг вот их тут наставили в количестве сто штук" вампир фыркнул, заметив очередную вазу на столике у кровати. Убрал ее пока на подоконник, а уж после этого завалился спать. Тут же засыпая, просто проваливаясь в темноту.

__________________________________
Конец.

Отредактировано Адриан Верг (2012-09-15 13:04:44)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно