Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

ЦРУ [18+]

Объявление

Приветствую гостей на нашей ролевой!

Игра уже началась, не сидим на главной странице, регистрируемся, разбираем роли или
придумываем своего персонажа и вперед, вливаться в дружный коллектив!
И не забудьте заглянуть в акции.
Дорогие игроки! На ролевой ведется набор пиарщиков. Будем рады каждому,
кто захочет внести свой вклад в развитие данного проекта.
Огромная просьба не затягивать с анкетами. Игроки, которые зарегистрировались,
но не проявляют признаки жизни, будут удалены в течение недели
после регистрации аккаунта.

С уважением, администрация.
Дата, время в игре:
7 ноября 2047 года. 22:30 - 00:30.
Поздняя осень.
Погода отвратительная.
То и дело идет дождь.
На термометре - 17.
Удачного вечера.

В данный момент на форуме действует два квеста.
Квест №1 "Переполох", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "Переполох" ●
Квест №2 "...в разработке...", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "...в разработке..." ●
НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Интриги и страсти Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦРУ [18+] » Кладбище Игровых отыгрышей » Сделки, как и браки, совершаются,не только на небесах..


Сделки, как и браки, совершаются,не только на небесах..

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Участники: Камилла Белкурт, Адриан Верг
Время действия:за неделю примерно до основной даты в игре.
Место действия: один из фешенебельных ресторанов города и дом Камиллы.
Описание ситуации: Верг решил разнообразить игры, заказав у кукольника интересную вещицу - живую куклу. Для того, чтобы обсудить заказ он пригласил вампиршу в ресторан на деловой ужин, который плавно перешел в интересное знакомство.

0

2

Был пасмурный осенний вечер. То и дело накрапывал дождик. Погода, как говорится, дрянь сплошная. Ужасно не хотелось выходить из дома, но у него была назначена встреча с кукольных дел мастером. Идея фикс, которая появилась как-то внезапно занимала вот уже пару недель все мысли вампира и не давала тому спокойно жить. Вот вроде бы зачем ему кукла, если есть раб? Для разнообразия. Незачем. Да потому что так хочется. Любая фраза могла бы быть ответом, ему просто так захотелось, а свои желания он привык в последнее время исполнять. К тому же куклу можно было истязать, не опасаясь, что она умрет. Воплощать идеи с пантером он боялся. Убивать парнишку не хотелось то совсем. Как реализовать мечту подсказал один из друзей Адриана. Он сам совсем недавно стал обладателем милой куколки от мастера и был вполне доволен как та работает.Раздобыв таким образом телефончик мисс Белкурт, Адриан подумал еще пару деньков и таки назначил встречу девушке в самом популярном ресторане города. Кто-то может подумать, что назначить встречу в таком месте - это понты, но вампир считал, что роскошь это показатель статуса. Да и еда там отменная была, красивая музыка, вежливый персонал и самое главное - никаких репортеров. С тех пор как получил себе во владения клуб, панически ненавидел всю журналистскую братию, которая не давала и шагу ступить, желая взять интервью. Одев черную рубашку и костюм такого же цвета в мелкую полосочку более светлого оттенка, вампир завязал волосы в хвост. Поглядел на себя в зеркало.
"Да сойдет" решил он в итоге. Он уже давно понял, что он и костюмы понятия противоположные, но надо же было выглядеть солидно.
Черное порше летело по городу, транспортируя его к месту встречи. Машинку он свою любил, хотя водил совсем недавно в стиле "прочь с дороги, я тут еду". Припарковавшись у ресторана, он вошел внутрь, где уже был заказан столик в самом дальнем конце зала и присев, принялся изучать меню. дожидаясь прихода девушки.

0

3

Вечер располагал к сидению дома, изучению новостей в интернете, либо просмотре очередной мыльной оперы,но нет же, деловые встречи они такие, в неурочный час, в неподходящую погоду и совсем тогда, когда нет настроения. Мила могла выйти из дома в домашнем, но остаться элегантной, могла одеть кожаные брюки, высокие сапоги на шнуровке и косуху,и оседлав свой байк рвануть на встречу..но нет.Заказчик предложил место встречи - ресторан. Девушка любила светские рауты, но не тогда, когда на душе скребли кошки, а причину этой истерики, внутренних пушистых зверей, она не могла понять.
Мила облачилась в В чёрное котельное платье,в меру короткое, в меру открытое, хотя спина вампирши, была обнажена до поясницы..но ведь заказчик этого не увидит, пока девушка не отвернётся. На то был и расчёт, сперва строгость и такт, а за плечами веселье и... Мила знала,что это деловой вечер и что вольностей ей показывать не стоит.
Надо было сослаться на плохое самочувствие и отклонить встречу..
Вампирша решила вызвать такси, брать свою машину, она считала не рациональным. Влюбом случае,если её не подвезут после ужина, она сможет так же доедать до дома на такси. Ножки украшали чёрные лаковые туфли на высокой шпильке, волосы аккуратными локонами были расправлены по плечам. Пальчики венчали наманикюренные ноготки, в крохотную сумочку уместился телефон, ключи от дома, блокнот и крохотный кошелёчек. Девушка одела поверх платья длинную кофточку, ведь в таком платье идти просто по улице мовитон. Вампирша назвала адрес, и такси тронулось с места. Псы через забор смотрели, как отъезжает хозяйка. Водитель глянул на девушку в зеркало заднего вида, и когда вампирша поймала его взгляд, он тут же отвернулся.
Шикарный и дорогой ресторан раскрыл свои объятия приветствуя Белкурт. Она сдала свою кофту,сказала,что её уже должны ждать. Сама она задержалась на пару минут, из-за того,что в гардеробе,одна дама очень возмущалась,что сотрудник ресторана,долго подавал её накидку. Мила показалась в проходе вместе с официантом, который вежливо проводил её до столика, где уже сидел тот, кто назначил ей встречу. Издалека Мила казалась обычной. При ходьбе её локоны едва подпрыгивали, тонкая фигурка казалось хрупкой, чёткость шага и осанка поражали,будто бы вампирша всегда ходила на каблуках,с самого рождения. Когда девушка приблизилась, могло показаться, что она немного ниже ростом, чем могло показаться. Её глаза, как две льдинки выделялись на фоне тёмных волос. Девушка улыбнулась Адриану, а после поблагодарила официанта, который отставил ей стул и приставил его, когда она садилась.
-Добрый вечер.. Адриан Верг..
Эти двое уже познакомились по телефону, поэтому повторно представляться смысла не было. Девушка мельком осмотрела вампира, и на её губах мелькнула тень загадочной улыбки.
-Как я уже говорила, зовите меня просто Камилла..

0

4

Пока Адриан ждал девушку, то решил предварительно заказать вино, красное, полусладкое. Даме должно понравиться, даже если они потом и закажут что-то из человеческой еды, оно не испортит вкуса блюд. Можно было бы взять и сухое, но это уже на любителя, не все любят кисловатый терпкий привкус такого вина. А возможно они решат продолжить вечер в отделении вип, а там уж можно будет попить кровушки, кто знает как повернется эта встреча. Девушка слегка опаздывала, но вампир не переживал, говорят женщинам это свойственно, хоть человеческим, хоть вампирским. Официант принес заказ, разлил вино по бокалам. Вампир успел лишь пригубить немного алой жидкости и закурить, достав из портсигара тонкую сигару как к столику подошла и Камилла. Хоть прежде они и не виделись, но блондин сразу признал девушку.
А вот и леди волшебница. Старая...не в том смысле. что плохо сохранилась, а силы поток ощущается весьма хорошо. И красивая. Хм...очень красивая. Что-то меня в последнее время не туда несет, не замечал раньше за собой, что пара ножек затянутые в чулочку на огромной шпильке привлекают внимание. Хотя.. - взгляд вампира скользнул по фигуре девушки, оценивая, - выше тоже есть на что посмотреть. Стоп. Я на деловой встрече. Не надо забывать об этом. - встретившись с ней взглядом, вампир улыбнулся уголком губ, привстал, склонил голову
- Камилла... Белкурт, вы великолепно выглядите. Надеюсь вы не против красного вина? Я заказал немного перед ужином и разговором. - жестом руки указал на стоящий подле нее бокал.

0

5

Камилла смутилась бы комплименту, если бы ей так часто его не говорили. Как-то, один из её старых знакомых, просто сказал:"Я не говорю комплиментов, я констатирую факт." Именно из-за этих слов странствующего вампира, девушка перестала расцветать после комплиментов. Раз она очевидно красиво и сама это знает, то озвученный вслух комплимент ничего не стоит. Вот если бы ей сказали, что она пугающе гениальна, или что-то в таком роде, она видимо смутилась бы..
-Вы так же ничего смотритесь, но костюмы вам не идут..
Взгляд ледяных глаз был направлен на блондина. Она взяла бокал вина и смотрела поверх него на собеседника. Юноша был весьма интересен для девушки. Вампирша естественно перед встречей "прогуглила" своего будущего клиента. В принципе, на всех своих заказчиков, Мила собирала небольшие досье, но это не для того, что бы их после использовать, а лишь для того, что бы заказ получился более идеальным. Вот и папка с именем Адриан Верг, так же нашла место на её полке. Сделав глоток виноградного напитка, девушка улыбнулась.
-Кажется урожай 1988, в тот год было много дождей и я ни с чем не спутаю этот вкус. Для деловой встречи, вы сделали слишком расточительный заказ..
Видимо большая часть, о чём пишут журналисты правда. Хотя он мне не кажется таким уж..филантропом, ловеласом и богатеем..
Мила скользящим взглядом осмотрела собеседника, от её пристального внимания не ушли и татуировки на запястьях. Она сама была обладательницей нескольких, и от мысли, что они похожи больше, чем просто схожесть клыками, позабавили девушку. Уголку её губ едва заметно дрогнули в улыбке и она поторопилась сделать ещё один глоток, приподняв бокал с тостом.
-За встречу...
Отставив бокал, Мила выждала немного, разговор не клеился, может потому,что блондин был не так разговорчив? Хотя может это объясняется тем, что перед ним сидела воистину старая вампирша..древнее его лет на 400 с хвостиком. Камилла склонила голову на бок, её глаза видели войны, смерти целых деревень..она смотрела как гибнут цивилизации и как развивался нынешний мир. И теперь эти глаза смотрят на хозяина здешнего клуба, он считается выше её по статусу, но среди вампиров, он был бы у неё на посылках. Подобные мысли рассмешили вампиршу, она могла ласково коснуться его мыслей, а он об этом даже не узнает..
-Думаю, вы позвали меня сюда не пробовать мои любимые вина.. Я хочу услышать, чего вы хотите от меня?
Камилла, как и требовал этикет, не опустила локти на стол, её ручки покоились на коленях, отчего сейчас она казалась слишком кроткой.
Очень заманчивый персонаж, хотя мой отец назвал бы его подростковым недоразумением..
Пара сидела за круглым столиком в дальнем углу от входа. Их столик, как и ещё несколько, были отгорожены от остальных полупрозрачной занавеской. Обычно подобные вип столы арендовали для важных деловых встреч, или же влюблённые, с целью уединения. Камилла краем глаза оглядела зал, с одной стороны огромные, во всю стену, окна. Снаружи окна не кажутся такими большими, на них нанесено специальное покрытие, изнутри окна затемнены, но прозрачны, снаружи, они кажутся просто чёрной плиткой. Судя по всему, этот приём специально был придуман, что бы увеличить освещение и визуальное пространство в зале. Огромная хрустальная люстра венчала зал, по стенам и колоннам были развешены светильники. Лампы в которых были выполнены в виде капелек, с неровным наконечником, отчего создавалось впечатление, что всё это были свечи..
Вероятно это работа эльфов..
...отметила про себя вампирша. Крепления светильников были зеркальны, отчего казалось, что мириады огоньков зависли в воздухе по мановению руки мага. Милу очень захлестнула роскошь этого ресторана, а главное, её попросту удивило, как гармонично всё тут было устроено. Казалось, внутренние убранство подбирали феи. Но девушка отвлеклась, она мысленно вернулась к своему собеседнику, он уже что-то начинал рассказывать, хоть она и знала, что ему нужна кукла, он сам это ей говорил ранее, но ей нужно было куда больше информации, чем просто его желание.

0

6

Вампир закурил. То что ему не идут костюмы он и сам видел, слепым не был и на зрение пока что не жаловался. Ну да, сидят они на нем как мешки какие-то, небось одень он рясу и то смотрелся бы шикарнее, но не идти же в ресторан подобного плана в коже - не солидно. Это не садо-мазо клуб в конце концов, где такой прикид был бы уместен. Этикет и дресс-код, чтоб их. Вампирша изучала его взглядом. блондин не мешал, попивая вино. Хоть ощущения от такого сканирования были не из самых приятных.
- За встречу. И за наше сотрудничество, - подняв бокал, отсалютовал ей. Выпил не чокаясь. Привычка от сатанистов наверное. с которыми тусил. Девушка спешила перейти к делу, ну что же блондин был не против такого поворота. За тем и пришел же сюда.
- Я бы хотел заказать одну из ваших игрушек. Слыхал вы мастер просто таки. Мне нужна не совсем обычная вещь. Гермафродит, если быть точнее. с работающими органами обоих полов, плюс работающей репродуктивной системой. Вдруг я наследниками решу обзавестись, - Или Ратмир мысленно добавил про себя. Говорить это вслух оказалась сложно, вампир ощущал себя как на приеме у врача, уролога к тому же или венеролога. Слава небу не краснел хоть, озвучивая свой бред, - Внешность...да по сути не особо важно. но пусть будет некий андрогин, чтобы не понятно было кто оно девушка или парень. Характер должен быть послушный, не ревнивый, не влюбчивый, исполнительный и на все согласный. Ну вроде бы все мои пожелания. Что-то еще требуется от меня? - посмотрел наконец на собеседницу, переводя дух, нервно облизывая губы при этом и машинально постукивая ногтем по ободку бокала.

0

7

Вампирша принялась вникать в слова собеседника. С каждым расшифровыванием и уточнением, она становилась всё задумчивее. Будь они наедине, и если бы Белкурт записывала все пожелания клиента, она бы демонстративно положила карандаш и резко встала, начиная причитать, что за бред задумал блондин.  Но в публичном месте, стоило сдерживать себя.
- Ладно, насчёт работающих половых органов, можно ещё что-то придумать, но я не делала ещё ни разу куклу, которая может служить инкубатором для будущих наследников!
Камилла была обескуражена. Хотя рано или поздно,кто-то захочет получить себе в собственность ту, кто сможет рожать. Бровки вампирши сдвинулись, она понимала, что придётся сделать универсальную куклу, такую, что бы подошла по всем параметрам.
- Вы просите меня сделать практически невозможное...
Камилла откинулась на спинку стула и задумчиво коснулась рукой подбородка, смотря куда-то перед собой. Казалось, что перед ней невидимая книга и она сейчас медленно читает её страницы.
- Обычно, на заказ у меня уходит неделя. С этим заказом может уйти больше времени... Не столько на изготовление, сколько на поиск способа.
Девушка махнула официанту и тот поспешно подошёл, принося небольшую склянку. Обычно в таких маленьких баночках хранятся масла или специи.
- Нам придётся заключить договор, который я подготовлю к моменту, когда будет готова кукла. Мне потребуется сто процентная предоплата заказа.
Официант ушёл, и пара вряд ли заметила когда это случилось, казалось он до их столика и не доходил.
- Ещё мне будет нужна ваша кровь...
Белкурт протянула скланку вампиру, смотря в его глаза. Он мог конечно же отказаться.
- Это своего рода кодовый ключ, вам нечего опасаться...
Чувственные губы девушки дрогнули в подобии милой улыбки.

0

8

Вампир следил молча за тем как менялись эмоции на лице вампирши. Ну да, задачку он придумал не из легких, он, существо далекое от создания кукол, и то понимал это, но она же специалист. Нет, не так. Специалист с большой буквы, должна справиться. Да и наверное для нее самой будет интересно создать нечто нестандартное. приобретет там новые навыки какие-нибудь. Вот мисс Белкурт, кажется, включила мозг, прекратив возмущаться и занялась обдумыванием вариантов. Подозвала официанта, попросила у него баночку, которую и протянула Адри. Блондин усмехнулся, принимая склянку.
- Тогда мне стоит выйти на пару минут, не здесь же резать руку и сцеживать кровь. Я то не против, но вот остальные посетители ресторана могут не понять, - с этими словами он взяв тару, встал и удалился из зала ненадолго в мужской туалет.
Ну хорошо, что дрочить в стаканчик не прошлось. С этим я бы вряд ли справился сам. Кхм, а она вряд ли бы стала мне помогать в таком деликатном деле.
Сняв пиджак, и закатав рукав рубашки до локтя, вампир особо не церемонясь вспорол вену на руке клыком и нацедил полную баночку крови. Зализав укус и приведя себя в порядок, Адриан остановился у зеркала и посмотрел в него. В глазах была какая-то неуверенность.
Может смыться к черту? Нет. Раз уж начал, то доведу дело до конца. Хотя я и не знал, что игрушка будет привязана к моей крови. Это странно. Надо распросить мисс мастера об особенностях игрушки.
Вернувшись в зал, поставил склянку с кровью перед Камиллой и присел на место. Залпом осушил бокал вина.
- Я бы хотел узнать подробнее о привязки куклы ко мне. Что это означает лично для меня.

0

9

Камилла осталась одна,она взглядом провела вампира, и тут же подозвала официанта. Юноша подойдя, вежливо улыбнулся посетительнице и подлил ей вина.
Скучать пришлось ещё несколько минут, и вот он, заказчик, наконец-то вернулся.
Однако быстро. Может он сцедил туда не свою кровь...
Камилла взяла склянку и спрятала её в маленькой, но как всё дамское, бездонной сумочке. Лишь после этого решила ответить.
- Я уже сказала, что это своего рода кодовый замок к кукле. Многие надевают им ошейник, или сажают на поводок. Тот обряд, которым пользуется моя семья, вот уже не одно тысячелетие, основывается на крови мастера и заказчика. Слишком сложно вам будет понять его принцип. Но на вас это не повлияет ни как. Единственное условие, вы не можете убивать свою собственность. Захотите избавиться, сообщите мне, и я уничтожу её так же, как и создала... Всё просто.
Белкурт сделала глоток вина рассматривая юношу. Для неё всё это было привычно и в порядке вещей, но вот новичку в этом бизнесе слышать нечто подобное видимо странно.
- И если у вас более нет вопросов, то я лучше отправлюсь в мастерскую, чем быстрее начну вашу куклу, тем быстрее вы сможете её получить.
Официант появился из ниоткуда и отставил стул вампирши,что бы та могла встать, поле чего вновь куда-то делся. Мистика одним словом.

0

10

Вроде и правда все просто. Ничего обременительного лично для себя не услышал. Ничего страшного тоже.
- Понятно. Ну что же буду знать к кому обращаться ,если игрушка надоест. У меня вопросов больше нет. Почти. Один все же остался. Вы позвоните, когда она будет готова или же вышлите игрушку по почте? - понятия не имел как принято получать такого рода вещи. Вечер вроде подходил к концу, продолжения не ожидалось, да и не хотелось как-то. То ли все дело в его до жути странном настроении сегодня. то ли в силе вампирши от которой мурашки по коже бегали толпами. Блондину было не комфортно и хотелось то ли напиться, то ли очутиться дома и лечь спать. Беззвучно вздохнув, таки подлил сам себе вина в бокал.
- Здесь, кстати, чудесная кухня, на ужин не останетесь? - мысленно сам себе подзатыльник тут же отвесил. Какой-то изощренный мазохизм терпеть общество древнего вампира от которого сбежать хочется. Сам Верг поел бы чего-то, вернее крови. Самое оно было бы. Поискав взглядом официанта, подозвал его и попросил принести бокал крови первой группы сюда. Ну и что что пить со стакана не так приятно. А ему вот сейчас хочется именно этого

0

11

Камилла уже поднялась, даже повернулась,что бы уйти, открывая собеседнику свою обнажённую спину... Видно провожать её никто не собирался. Ну что ж, век честных рыцарей прошёл...
Что...?
Камилла сперва решила, что ей послышалось. Девушка обернулась на блондина. Видимо,он выпалил это сгоряча. Девушка улыбнулась, смотря на Адриана.
Все юнцы, такие милые.
- Я не голодна, но я бы не отказалась,предложи вы подвезти меня до дома. Сегодня я не брала машину...
И тут же вампирша подумала, что достопочтенный владелец ЦРУ, возможно так же был не за рулём.
- Ну, если конечно же вы за рулём...
Слегка растерянный вид вампирши вызвал разве что умиление. Она сразу стала казаться какой-то другой. Блондин боялся хрупкую, маленькую девушку, подле которой казался большим и сильным.
Странно, почему интересно он так скукожился.
Девушка всеми фибрами своей многовековой души ощущала чувства вампира. Ей и самой от себя стало не по себе. Раньше она не влияла ни на кого так. Её новый знакомый был похож на другого молодого вампира, с которым она недавно познакомилась. Молодым людям надо бы общаться... Хотя. Один был в ЦРУ, другой хозяин ЦРУ, они наверняка встречались...
Кажется, в этом городке все не просто знают друг друга, но и спали друг с другом и были другу друга в рабах.
Подобный вывод напрашивался сам собой, отчего вампирша невольно обвела помещение взглядом ледяных глаз.

0

12

Мысленно Адриан хлопнул себя по лбу, это ж надо быть таким идиотом. Как он сам не додумался предложить ей добраться до дома или хотя бы просто проводить на улицу, ну разве что это можно объяснить недостатком общения с женским полом. Моргнув растерянно пару раз, встретившись глазами с ней он быстренько взял себя в руки.
- А, да. - откашлялся, - Я на машине и с удовольствие подвезу вас. Только расплачусь, - вытащив бумажник из кармана, вампир не глядя достал пару сотенных купюр и положив их на стол, встал, подошел к девушке, - идемте, - предложил ей руку, вспомнив о манерах и перестав наконец дергаться и ежиться при ней. Организм его адаптировался к чужеродной энергии, дискомфорт почти прошел, настроение у него тоже странным образом улучшилось. Не нужные мысли отошли на второй план. Он подождал ее у гардеробной, помог одеть кофточку и открыл перед ней дверь. Даже в машину помог сесть, открыв дверцу и предложив руку, затем закрыл дверцу со стороны пассажирского сиденья и сам сел за руль.
- Куда вас везти? - блондин улыбнулся, посмотрев на нее. Он то прекрасно знал, где живет кукольница, но выдавать свои каналы не спешил как и то, что наводил о ней справки до встречи.
Интересный поворот событий. Я ей только как шофер понадобился или...? что могло быть или Адриан не позволил додумать себе, чтобы не испугаться раньше времени.

0

13

Неопытность. Манеры приходят с возрастом. Хотя нынешняя молодёжь, уже не та...
Камилла поймала себя на мысли, что начинает думать (видимо скоро и говорить начнёт), как отец. На губах вампирши мелькнула ухмылка, но она тут же стёрла её. Взяв спутника под руку, прошла с ним до выхода. От юноши едва уловимо пахло одеколоном, дымом сигарет и кровью. Идеальный коктейль по меркам Белкурт. Дальше было всё как в сказке. Из сорванца, вырос прекрасный лебедь. Юноша всю-таки обладал манерами и выглядел неотразимо в моменты их проявления. Одев кофточку, вышла с юношей на улицу, уселась в машину. Вмиг пара стала отрезана от мира. Маленькое помещение, и в нём лишь они.
Странное чувство.
Мила не искала себе развлечений на ночь. Да, развлекаться так она любила. Но почему-то, ей всегда не везло с кавалерами. Вампирша повернулась к "своему шофёру". Таким образом она сидела полу боком. На губах девушки была милая ухмылка.
- По прямой, до Конца улицы, после на право, прямо и дважды налево. После я укажу куда.
Голос девушки был спокойным, ровным, может быть даже ласковым.
- И давайте уже на "ты", не люблю я, когда мне выкают...
Девушки кинула свой клач на заднее сиденье, рассматривая спутника.
- Очень неплохая машина.
Со знанием дела прощебетала девушка, тут же проявив инициативу и включила радио, где играла одна из зарубежных групп. Мила улыбнулась и даже стала подпевать, но так, что бы лишь губы шевелились. Теперь она не казалась такой серьёзной, можно сказать грозной.

0

14

Удивительно как могут быстро меняться люди, а женщины и подавно, то вся такая из себя неприступно-серьезная, то почти кокетливая. Вампир мысленно усмехнулся, выслушав указания куда ему ехать и повернул ключ. Машина плавно двинулась с места, поплыв по улице. Его манера водить даже сейчас чуть-чуть изменилась, он не давил педаль газа в пол, не обгонял в самый последний момент, не выезжал на встречную. В общем думал о том, что не сам в машине и что в случае что, девушка может не оценить его браваду и геройство на дороге.
- Как скажешь, Камилла. - выбор музыки его не совсем обрадовал, но он терпел, раз уж леди хочет именно эту песенку послушать, то ладно уж. Его больше привлекали собственные диски с альтернативной музыкой, тяжелым роком или готик-металлом, но о его вкусах никто же не спросил.
- Можно вопрос? Почему ты переехала именно сюда, если могла поселиться в любой точке мира. Уверен твои способности везде пригодились бы. Да и тут не так много по-настоящему богатых людей, которые смогут заказать себе твои творения, - пару месяцев назад он и сам бы не смог этого сделать. Ему не то что куклу, квартиру не за какой хрен было снять, он старался не кричать. но говорил погромче играющего радио. Таким образом коротая путь к ее дому

0

15

Может быть песня по началу и могла показаться из разряда "попсовых!, но таковой уж явно не была. Музыка и песня действовали волшебно на вампиршу. Казалось, невидимый барьер между ними был сломлен, и можно было выдохнуть и не нервничать.
- Здесь жили мои предки.
Как раз сейчас песня закончилась, и дальнейшие композиции вампиршу не интересовали, именно по этому она выключила магнитолу.
- Меня не интересуют деньги, я достаточна обеспечена, что бы сейчас, деньги работали на меня. Тем более, я видела весь мир, в разные века. Это меня уже не впечатлит.
Девушка положила ногу на ногу и её взгляд был направлен вдаль.
- Ты не любишь скорость?
Вампирша обтянутая в платьице, явно не казалась той, которая любит сабантуи, скорость и хорошую драку. Это всё явно было не о ней, скажет тот, кто не имел дел с девушкой. Белкурт была взращена воином, а сейчас попросту наслаждается благами цивилизации. Естественно, она разительно отличается от нынешнего поколения. В её молодости не было сотовых, а письмо нельзя было отправить и получить за несколько секунд. Письма ждали месяцами, а порой и годами.

0

16

В салоне настала тишина, которая не мешала им. Ведь так не надо было орать. чтобы услышать друг друга. В какой-то момент взгляд Адриана скользнул на оголившуюся коленку девушки и руки вампира машинально крепче сжали руль. Быстро перевел взгляд на дорогу, как раз вовремя, чтобы успеть затормозить и не "поцеловать" впереди идущую машину.
Черт. Надо быть внимательнее, не на ноги смотреть, а на дорогу. отругал сам себя.
- А что же тебя впечатляет? - пока он не мог похвастаться тем, что прожил долго и видел много. Он ни хрена еще не видел, хотя иногда казалось, что слишком много и ничего больше не может его привлечь. Чаще всего такое бывало во время периодов депрессий.
- Ну почему же, люблю. Только моя манера водить более похожа на манеру пилота камикадзе, то есть если хочешь умереть или готова к такому исходу, то могу прокатить с ветерком, - улыбнулся, скосив глаза на свою спутницу, - Я вообще люблю заигрывать со смертью. Это возбуждает и дает ощущения жизни. даже в таком состоянии в каком я пребываю сейчас, - чуть больше сказал чем хотел. Откровенничать не собирался. Не доверять никому, даже самому себе, практически впечаталось в его мозг как некая заповедь по которой он жил очень долгое время.

0

17

- Если я скажу, что меня впечатляет, мне придётся убить тебя!..
Лёгкий смешок и нотки сарказма звучали в голосе вампирши, она естественно заметила взгляд парня, и "случайно" села поудобнее, отчего платье оголило ещё несколько сантиметров тела.
- Значит то, как ты сейчас ведёшь, это из-за меня?
Камилла протянула руку, и взяв прядь волос парня намотала её на пальчик.
- Заставь меня трепетать...
Смысл фразы оказался двояким, но вампирша могла иметь в виду всё, что угодно. От поездки с ветерком, от чего адреналин будет бежать по венам, до... В общем до чего-то ещё. Приблизившись к вампиру, кончиком языка провела по его щеке, проверяя, хватит ли у блондина самообладания удержать машину на дороге или нет. Вампирша явно забавлялась происходящим, нет, ну она могла и более откровенно пристать к вампиру, но парочка тогда точно врежется в кого-нибудь, может вампиру и быстро регенерируют, но оторванную голову им никто не пришьёт обратно, а терять голову в планы вампирши не входило, во всяком случае в таком контексте.

0

18

Его провоцировали совершенно намеренно. Вампир был не такой уж дурак и все прекрасно понимал. Эти двусмысленные фразочки, то как девушка оголила ножки сильнее, выставив их на обозрение. Даже то как она лизнула его по щеке будоражили, пробуждая в нем темные желания и помыслы
Ну ладно, держись.
- Трепетать говоришь, - он ухмыльнулся, бросив косой взгляд на Белкурт, - ну держись тогда, детка, - педаль газа в пол, машина за пару секунд набирает максимальную скорость и как пуля летит по главной трассе. Вампир едва вписывается в повороты, выделывая виражи, совершенно не обращая внимание на то, что его стиль уже привлек копов, которые повисли на хвосте. Адреналин бушует по венам. Азарт и сексуальное вожделение, взрывоопасный коктейль. Опасность его заводит. впрочем как и Камилла. сидящая рядом. Удерживая руль одной рукой, блондин приобнял девушку второй, привлекая к себе ближе.
- Так лучше? - прошептал ей на ушко и вскользь провел губами по нежной коже шейки, добравшись до ушка и прикусив клыком мочку. он отвлекся от дороги всего на секунду и посмотрел вперед как раз вовремя, чтобы успеть среагировать и резко выкрутить руль влево, уходя от столкновения с бордюром. Машина вылетела на проселочную дорогу, подняв за собой в воздух клубы пыли. Вдалеке еще слышны были звуки мигалок, но копы отстали, потерялись, теперь только надо уйти от погони. чуток переждать и можно возвращаться в город. Вампир остановив тачку, повернулся к девушке, положив ей руку на коленку и погладив ее ножку, глядя при этом на ее пухлые губки, которые словно были созданы для поцелуев. Облизнулся, посмотрел в глаза Камиллы и таки сделал то, что хотел, придвинулся к ней еще ближе и поцеловал ее, жадно сминая губы девушки в поцелуе.

0

19

Неужели он рискнёт всем, только потому, что я провоцирую его?
Камилла оказалась права. Девушка никогда не брала напарников на что-то подобное. Будь рядом мужчина или женщина, адреналин в крови учащал сердцебиение, а в животе пархали бабочки. Судя по всему, Камилла была влюблена в подобные игры со смертью, ведь частенько любила сама так погонять. Девушка стала фамильярничать с вампиром, она прижалась к нему, радостно вскрикивая на резких поворотах. Оглянувшись, заметила копов, и начала подначивать вампира ехать быстрее. Как кошка ласкалась к шее блондина, так уж и быть, простив ему укус.
- Незабываемые ощущения. Жаль что сбились с дороги!
И вот они остановились, Полицейские машины промчались мимо. Вампирша взглядом проследила за ними и вернула всё своё внимание к вампиру, который уже исследовал её коленку. Её губы вытянулись в милой улыбкой, глаза манили, зазывали в свои омуты. Вампирша была готова к тому, что судя по всему случится, она жадно и неистово ответила на поцелуй вампира. Подавшись вперёд, протиснулась мимо ним и рулям, садясь лицом к лицу.
- Видимо... Это конец дороги...
Томно прошептала вампирша, кончиками пальцев поглаживая скулы мужчины. Хотя можно было сейчас же рвануть в поместье девушки, а то их ещё арестуют за занятия сексом в общественном месте, и не важно, что здесь не было ни одной живой души.

0

20

"Конец? Неет, это только начало" подумал блондин, проведя языком по губам и облизав их. Он с легкой ухмылкой посмотрел на девушку, сидящую у него на коленях, прижавшуюся к нему так близко, что его штаны показались вампиру ужасно тесными и совершенно не уместными в данной ситуации. впрочем как и ее платье м кофточка, но от кофточки он уже успел избавить девушку. Притянул Камиллу к себе ближе, огладил костяшками пальцев округлость груди, что виднелась из декольте, склонив голову провел по груди девушки языком. прочертив по коже дорожку, добравшись до ее шейки и поцеловав, царапнув клыками по коже, но не пустив кровь.
- Это только начало, - прошептал он ей в ушко, намекая, что они пока никуда не поедут, пока страсть, что огнем сжигает вены не найдет выхода в бешеном слиянии двух тел. Совершенно идиотская выходка. не солидная, с партнерами по бизнесу не спят, как и с друзьями. Но когда у тебя на руках сидит такая шикарная девушка, большой мозг отключается и контроль над телом и действиями переходит ко второй голове.
- Платье нам не понадобится , - севшим немного от возбуждения голосом прошептал вампир, дотянувшись до застежки молнии. потянул собачку вниз. та с тихим ввввжик раскрылась и он под пальцами ощутил бархат кожи Белкурт. Плавно приподняв юбку вверх и прихватив подол пальцами Адриан потянул платье вверх, помогая ей раздеться.э
- и зачем носить платья при такой роскошной фигуре? В бикини тебе лучше, а без него...- оттянув чашечку бюстгалтера и позволив одной грудке выскочить на свободу, вампир губами сжал небольшой, аккуратной формы сосочек, помял его, чуть прикусил, затем отпустил и просто обвел его язычком. - а без него просто само совершенство., - пальцы вампира продолжили то, что начали губы - терзать, мять и пощипывать сосок в то время как его губы снова изучали губы девушки, захватывая их в свой плен, призывая покориться. открыться и ответить.

0

21

Отклонив голову, позволила вампиру исследовать путь от груди до её шеи, ноготками впилась в плечи мужчины, пусть сквозь одежды он вряд ли мог почувствовать их остроту. Ощутив клыки на своей коже, Камилла порывиста вдохнула и закусила нижнюю губу. Губы девушке вытянулись в ухмылке. Молодой и горячий вампир под ней, да это было похоже на совращение малолетнего. Девушка в разы была сильнее него, и если они приложат оба усилия, то смогут разнести машину в пух и прах.
- Одежда сейчас вообще не уместна...
Лукавая улыбка украсила губы девушки, она помогла снять с себя платье, в ответ на это, она стащила с вампира пиджак и рывком порвала рубашку. Внутри назревало странное чувство... Бесконтрольная страсть? Необузданное желание? А может всё это в вихре танца, именно то страстное танго тел, которое обычно наблюдают в подобных ситуациях? Камилла запрокинула голову назад, её локоны едва заметно колыхнулись, сквозь лобовое стекло по ним отблеском пробежал свет луны. С губ сорвался предательский стон, когда губы вампира сомкнулись на её соске. Стоило только вампиру отпустить вишенку соска, Белкурт склонилась,что бы сорвать с губ мужчины жаркий поцелуй. Девушка сжала бёдра мужчины коленями, прижимаясь плотнее к нему. Она ненасытно отвечала на страстный поцелуй, потянувшись к боковушке кресла, вампирша нажала на кнопку и толкнула Адриана прочь, отчего тот упал вместе со спинкой кресла. Теперь уже не было опасности пробить крышу авто головой, да и раздевать мужчину было бы проще, хотя Камилла сейчас была вполне не против порвать остатки его одежды, но он сам вряд ли будет этому рад. Девушка оказывается не носила трусиков, хотя она смогла бы это объяснить тонким и узким платьем.
- Так гораздо лучше..
Томно прошептала она расстёгивая брюки вампира и высвобождая его плоть из тесного плена ткани.

0

22

Смену положения вампир даже не заметил. зато ощутил как рука девушки добралась до его возбужденной плоти, как пальчики обхватили ствол, скользнув по нему. От такого блондин зарычал, прижал к себе Белкурт и уже не особо стесняясь впился в шейку девушки поцелуем-укусом, пробуя на вкус ее кровь снова. Она пьянила не хуже хорошего дорогого вина, разжигала внутренний жар желания обладать вампиршей целиком и полностью, совершив маневр, подмял девушку под себя. пожалев, что в машине так мало места для маневров и что-то, скорее всего руль, упираются ему сейчас в зад и спину. Закинув ножки девушки себе на плечи. Адриан поцелуями проложил дорожку по внутренним сторонам бедер, подбираясь к ее половым губкам, лаская языком их, стараясь проникнуть в лоно девушки. пощекотав клитор, мягко обхватил его губами. пытаясь всосать. оторвавшись от нее, поднял голову. В глазах промелькнули озорные искорки.
- Вкусная. - еще раз провел языком по клитору, пощекотав кончиком языка его, о своем возбуждении вампир старался не думать, желая как следует возбудить вампиршу, заставить ее течь. ее тело плавиться и потом...потом сделать с ней все все все, что придет в голову. Ушел в полный отрыв, позабыв обо всем на свете.

0

23

Податливое, хрупкое тельце вамппирши легко поддавалось манипуляциям вампира. Сразу и не скажешь, что в этой миниатюрной красавице хранилась сила нескольких веков. Вампиры не стареют, они лишь становятся сильнее. Они начинают превосходить многие расы и от этого становятся опасны даже для самих себя. Порывисто вдохнула воздух, губами будто бы срывая виноградинку с кисти. Укус заставил кровь вскипеть. Молодой вампир был музыкантом, а вампирша его инструментом. Он виртуозно перебирал струнки её чувств, заставляя тело дрожать в нетерпении. Секунды блаженства сменились минутами стенаний. Хотелось взвыть от нетерпения, но вампир мучил свою обольстительницу, не торопясь заставляя её стонать от желания и ожидания. Ноготками Белкурт впилась в кожаное сиденье дорогой машины и вспорола обивку, в ней начинал просыпаться неистовый зверь. Жажда страсти опьяняла её и заставляла терять разум. Когда вампир закончила приторные ласки, от которых вампирша приходила в неистовое желание, она притянула его к себе, практически заставляя овладеть собой, своим телом. Мила любила страсть, возбуждение, жестокость. Она виртуозно овладела телом Адриана, ноготками разрывая его спину. Ноги вампирши несколько раз задели руль, нажав на гудок, отчего-то ей стало это смешно. Вампирша кусала губы любовника, сжимала его бёдра, заставляя его делать тоже самое. Машина тряслась и сотрясалась. Когда вампиры входят в кураж, лучше рядом ни кому не стоять. Они не замечают ни кого подле себя и не гнушаются рвать, терзать и ломать. Так случилось и в этот раз. Игры вампиров в ограниченном пространстве закончились тем, что машина была годна только на утилизацию, двери выломаны, стёклы побиты, даже в крыше умудрились проделать дыру. Камиллу всё ещё трясло от пережитого. Такого с ней не бывало весьма давно. Оборотни в этом плане осторожны, они не ранят и не кусают вампиров, а люди и вовсе слабы, они бы не смогли выдержать не просто ночь с вампиром, они бы сломались после нескольких минут. Мила закурила сигарету сидя на траве и дожидаясь пока вампир выудит из бардачка бутыль бренди, которая, как ни странно, оказалась в нужном месте и в нужное время. Волосы девушке были в беспорядке, на коже виднелись кровоподтёки, но ран не было. На губах были следы крови вампира. Без заискиваний Мила следила за своим любовником, который уже успел натянуть штаны и одеть рубашку не застёгивая её. Сама же она уже облачилась в платье и накинула на плечи пиджак, столь мило предложенный Адрианом. Теперь им предстояло пройти несколько десятков километров до поместья вампирши, а что там будет дальше... покажет история...

Конец=)

0


Вы здесь » ЦРУ [18+] » Кладбище Игровых отыгрышей » Сделки, как и браки, совершаются,не только на небесах..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно