Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

ЦРУ [18+]

Объявление

Приветствую гостей на нашей ролевой!

Игра уже началась, не сидим на главной странице, регистрируемся, разбираем роли или
придумываем своего персонажа и вперед, вливаться в дружный коллектив!
И не забудьте заглянуть в акции.
Дорогие игроки! На ролевой ведется набор пиарщиков. Будем рады каждому,
кто захочет внести свой вклад в развитие данного проекта.
Огромная просьба не затягивать с анкетами. Игроки, которые зарегистрировались,
но не проявляют признаки жизни, будут удалены в течение недели
после регистрации аккаунта.

С уважением, администрация.
Дата, время в игре:
7 ноября 2047 года. 22:30 - 00:30.
Поздняя осень.
Погода отвратительная.
То и дело идет дождь.
На термометре - 17.
Удачного вечера.

В данный момент на форуме действует два квеста.
Квест №1 "Переполох", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "Переполох" ●
Квест №2 "...в разработке...", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "...в разработке..." ●
НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Интриги и страсти Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦРУ [18+] » Кладбище Игровых отыгрышей » Игры Госпожи Судьбы...


Игры Госпожи Судьбы...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Камилла Белкурт, Райга.
Время действия: Начало XVIII века..месяц приблизительно сентябрь..
Место действия: Где-то во Франции.
Описание ситуации:
После ранения, Камилла очнулась недалеко от незнакомой деревни. Укус оборотня начинал действовать и девушка явно чувствовала, что скоро встретится с проотцами, а может и с самим Каином. Но её ждал неприятный сюрприз..или приятный, это как посмотреть. Оказывается, не все оборотни такие, каких она встречала на своём пути.

Отредактировано Камилла Белкурт (2013-04-04 12:22:22)

0

2

..шум..
...что это..?
..обрывки мыслей..чувств...свежий воздух...
..дождь..
Мысли будто бы лучи солнца медленно проступали сквозь пелену забвенья. Мила открыла глаза на мгновение и тут же их закрыла. Всё болело.
..где я?..
Попытка пошевелиться вызвала резкую, обжигающую боль в правом боку. Казалось, ей воткнули под рёбра раскалённое освещённое оружие и проворачивают его. Подобным оружием, девушку никогда не ранили, но она была уверена, будь это она, ощущения были бы точно такими.
..драка...как..как я тут оказалась..
Тяжело дыша Камилла осмотрелась. На её коже выступила испарена. Сейчас, вампирша чувствовала себя как лет сто назад, когда многое для неё было новым.
..вампиры не болеют..не болеют...
Мысленно она то и дело повторяла одну и ту же фразу. Движение и вновь боль.. она расплывается от бока по телу и затухает, пока девушка не попытается сделать ещё движение. Камилла расслабилась.. Она на время отбросила попытки подняться. Хотя как вариант, она бы могла обернуться вороном и улететь, но вряд ли это была очень хорошая идея. Ни одного животного рядом, что бы подпитаться, или отправить за помощью. Но куда? Куда отправлять, если девушка не знала где она.. С трудом Мила разглядела вдалеке деревню. Дождь начинал моросить всё сильнее, тёмные волосы налипли на лицо и шею. Вода сбегала по одежде и смывала кровь с правой стороны, унося её с собой в землю.
..нужно..я должна...
Стиснув зубы, Мила рывком попыталась подняться. Не будь она сильной духом, точно умерла бы от дикой боли. Она закричала в голос, отчего птицы на соседнем дереве, каркая, взвились вверх и улетели. Слёзы текли по щекам вампирши. Она тяжело дышала, сжимая одной рукой рану, второй же когтями вонзилась в кору дерева, тем самым изранив свои пальца, а на одном и вовсе вырвав ноготь. Мила была облачены в кожаные брюки тёмного цвета, невысокие сапожки на очень маленьком каблуке, чёрная рубашка с кожаным жилетом сверху. На бёдрах закреплены два небольших клинка.
..дедушка..Каин..отец...
Казалось, Вампирша молилась, либо просто старалась думать, хоть о чём-то, что бы не потерять сознание.
Дождь - слёзы небес. Казалось это плачь по скорой смерти вампирши. Будто бы небеса уже оплакивают её. Каждый шаг девушке давался ей с дикой болью. Камилла направилась в деревню, песчаную дорогу размыло из-за дождя и теперь она попросту шла по грязи, утопая в ней с каждым новым шагом. Тело трясло, от раны исходил гнилостный запах, будто бы края укуса начинали подгнивать. Белкурт боялась, что умрёт вот так..в грязи и собственной крови. В какой-то момент, силы почти оставили девушку, она упала на колени, одной рукой оперевшись о землю, второй же продолжала держать рану. Рвотный приступ кашля подступил к горлу. Вампирша начала сильно кашлять, выхаркивая кровь с частичками мяса. Казалось, её тело начинает отторгать внутренние  органы, которые были заражены после укуса.
-Будь ты проклят..оборотень..
Почти захлёбываясь собственной кровью, Камилла произнесла проклятие. Слова отдавали стальным солоноватым привкусом. От всего этого девушке стало так омерзительно, что последним её желанием было, что бы тот, кто это с ней сделал горел в огне Каина.

0

3

Погода сегодня была просто омерзительной. Понимаете, Райга не любила дождь, даже отчасти она была солидарна с кошками на этот счет. Волчица шла после очередной тренировки, ведь теперь она могла обращаться в волка по собственному желанию, тогда, когда захочет. Годы тренировок. Зверь ее часть, а если ты рожден от двух оборотней, то зверь это ты и есть сам. Да и поохотиться волчица успела неподалеку. В этих местах была глухая деревня, правда о пропаже одного мужчины, население вдруг обеспокоилось, тем более что пропал он совершенно неожиданно для всех. Кройц оказался вкусным. Да и все мужики ведутся на секс с хорошенькой девчушкой. Правда Райга оказалась не из тех. Любвиобильного мужчину, который кстати был женат, по переспал в деревни со всеми бабами, Райга порвала в клочья и даже успела полакомиться его внутренностями и костями, прежде, чем выкинуть.
- Ублюдок.
Сплюнула девушка, бредя по дороге где-то у окраины леса. Дождь смывал кровь, а точнее размазывал ее по лицу, от чего волчица казалась более уродливей. Ветер донес до ее носика прекрасного странный запах. Он был противен Райге, а если такое случалось, значит жди беды. Значит где-то рядом вампир. Хотела было она уже перекинуться, но...по запаху волчица поняла, что этот вампир опасности не принесет, ведь он ранен. Пройдя еще несколько миль, она заметила девушку. Ее жетко рвало кровью и чем-то похожим на перевяренную жратву. приступ, после укуса оборотней такое бывает. Райге стало интересно, что же такое произошло с этой девицей. Девушка с поступью охотника подобралась к вампирше. Она встала прямо перед девушкой, присев на корточки склонила голову в бок, издав утробный тихий, следовательно предупреждающий рык. Волки были благородны, и она следовала их законам. Убивать просто так, даже вампира Райга бы пока не стала, но ведь причину можно выдумать, не так ли?
- Приветствую, может быть вам нужна помощь?
Сухо спросила Райга, приподнимая лицо девушки за подбородок, из потрепанного кармана, она достала платок и помочив его в дождевой воде, стала вытирать лицо вампирши от грязи и крови. Ну сама доброта не так ли? Если она поможет вампирше, то та либо ей заплатит, либо будет должна всю свою вечную жизнь, чего вампиры не любят, особенно, когда ты должен оборотню. Вытерев кровь с лица, Райга начала осматривать раны. Да ну и потрепал ее кто-то. Явно оборотень был лет так на двести от силы. Молод, силен и горяч, а еще это точно был кто-то из кошачьих, волки таких ран, а тем более медведи не оставляют.

0

4

Сейчас все чувства Белкурт были сбиты. Она ранее могла почувствовать приближение чужаков, особенно,если ветер дул в её сторону. Но сейчас.. Даже реальность - казалась сном. У Вампирши создавалось впечатление, что её вот-вот вывернет наизнанку и это не сравнительный оборот, она думала, что в буквальном смысле, сейчас выплюнет всё нутро. Когда желудочный спазм закончился, Камилла почуяла запах зверя и крови. Сейчас всё слишком перемешалось, но девушка метнула взгляд откуда она едва ли улавливала запах волка. Аромат крови, которым веяло от незнакомки смешался с её собственным запахом крови и был и вовсе неуловим.
-Не приближайся..
Не смотря на угрозу, оборотень проявила очень странное дружелюбие. Вампирша красными глазами смотрела на оборотня. Камиллу воспитывал отец, он сделал из неё не только хорошего бойца, но и научил кодексу воинов, которому он сам придерживался. Среди вампиров было весьма много изворотливых и хитрых убийц, но Камилла хоть и обладала этими качествами, ими не пользовалась. Во всяком случае, всегда нужно отчётливо понимать, когда схитрить, а когда проявить такт. Дыхание Белкурт было очень тяжёлым, на коже капли пота, но это было незаметно под дождём, который маскировал жар и остужал кожу.
-Убирайся..я хоть и слаба, но у меня остались ещё силы перегрызть твою глотку..
Ну, а чего ещё стоило ждать оборотню от вампира, которого ранил оборотень? Неудивительно, что лучшая защита этой бедняжки, было нападение. Белкурт дёрнула лицо от рук незнакомки и тут её тело пронзила острая боль и новый поток крови вырвался изо рта, прямо на сапоги волка.
-Вот незадача..
С ехидным смешком произнесла Камилла и подняла взгляд на незнакомку. На перемазанных кровью губах девушки, играла улыбка. Но улыбка сумасшедшего..того, кто уже не отдаёт себе отчёта, реальная перед ним картинка или нет. Судя по всему, это были последствия укуса, девушка начала бредить, одной рукой Мила всё ещё держалась за рану, будто бы боясь отпустить её, видно представляя, что как-только она уберёт руку, то кожа в месте укуса начнёт разъезжаться и она попросту распадётся на лоскуты.
-Давай..добей меня..все вы оборотни одинаковы..что медведь..что волк..
Теперь безумие отразилось и в глазах вампирши, казалось, она просто начинала сходить с ума. Обычно таких вампиров тут же убивали, что бы те не мучились.

0

5

Девушка была конечна терпима ко всему. Вампирша начала отстраняться и ее вновь стошнило, но куда черт возьми?? На любимые берцы, вот сучка. С доброй ухмылочкой, оборотень воспользовалась моментом, ухватив ее за длинные ее кудри и вытерла волосами свои сапоги. Нагнувшись и тихо шепнув.
- Вот незадача.
Отбросив волосы за спину девушки, она покачала головой. Зверю конечно хотелось порвать это заразное отродье дьявола, но Райга его хорошо контролировала, правда не всегда. Вот и в очередной раз, волчица сорвалась. Иг груди раздался гулкий рык, он предупреждал девушку о том, что не стоит прыскать ядом в таком вот положении жертвы.
- Закрой свою грязную пасть, сука, иначе я найду твоему ротику другое применение. Быстро и которотко говори, что произошло и кто это сделал.
Еще чуть чуть и Райга впадет в ярость и тогда вампирше не поздоровиться, она не сдохнет быстро, а просто получит второй укус, более болезненный.
- Не сравнивай волков с медведями, не зная их законы, усекла?
Фыркнула волчица и крепко ухватила Камиллу за лицо, взяв второй платок, она вновь начала вытерать ей лицо, спокойно и хладнокровно прорычав.
- Не дергайся, иначе сама себе шею свернешь, я тебе помочь хочу идиотка.
В порывах легкой злости она слегка сжимала лицо девушки сильнее. Отпустив его, девушка ладонью прописала вампирше пощечину, Райга надеялась, то это приведет ее в чувства, хотя кто знает.
-Вампиры тупые создания, гордость зашкаливает у некоторых, аж до тошноты противно. Как я еще держусь?
Усмехнулась про себя Райга, глядя вампирше в глаза. Ну вот и моська Милы стала почище от крови и рвоты. Волчица покачала головой и пошарила в карманах. Этот убитый ею ублюдок с детства в тихоря занимался чем-то вроде травничества, и отобрала она у него один отварчик полезный. Думала пригодиться и хотела испытать. Вот и пришло время, прям подфортило. Девушка достала колбочку с фиолетовой жидкостью, зубами открыла ее и вновь схватив вампиршу за лицо, разжала ей рот.
- Выпей, поможет.
Да кто ж ее спрашивать то стал бы, Райга насильно залила этой сучке отвар в глотку и резко закрыла ей рот, чтобы она его не выплюнула, держа ее рот крепко закрытым волчица прорычала.
- Глотай!
Отвар должен был помочь, а там чем черт не шутит, может вампирша и подохнет. Отвар был хорошим, судя по рассказу этого мужика. От укуса излечивал, да и раны затягивал, правда следы от них все равно остануться в виде шрамов, как напоминание.

0

6

Нет,ладно бы рукав оторвали но волосы...вампирша оскалилась, она зверем смотрела на зверя, хоть и получалось комично, но Белкурт никогда бы не позволила к себе такого отношения.
-Да что ты знаешь..волчье отродье. Жрёшь падаль и бегаешь за крысами..
И вновь сумасшедший смех, вампирша попыталась встать, но тут незнакомка вновь начала вытирать её лицо, Мила успела разглядеть ту, что нависала над ней. Вампирша замерла, будто бы решаясь, напасть и сдохнуть или подождать и посмотреть,что будет дальше. Здравый смысл, или инстинкт самосохранения восторжествовал и вампирша смирилась.
-Почему ты мне помогаешь?
Да, Белкурт не унималась, она не собиралась быть обязанной оборотню, тем более, ранее, один из их рода нанёс ей смертельный укус. Угрозы, издевательства, да всё что угодно можно было стерпеть на пороге смерти..но когда тебе в глотку вливают фиолетовую жидкость, с гнусным запахом, волей не волей захочешь пнуть такого вот помощника. Миле показалось, что оборотень действительно хочет ей помочь. Когда жидкость попадала внутрь, вместе с ним Камилла проглотила и несколько капель дождевой воды, они казались нотками свежести во всей этой агонии вони и горечи. Уж лучше бы Мила выпила расплавленную святую сталь или кровь Ангела, она бы умерла быстро и без мучений...
Дождь уже заканчивался, а странный напиток струился по телу вампирши обволакивая внутренности. Из последний сил девушка сделала рывок и толкнула оборотня. Эффект неожиданности был на неё стороне и она надеялась, что сбежит, но каким образом, в отличии от неё, волчица была здорова и полна сил..
-Отвали..
Может быть адреналин сыграл свою роль,может лекарство, а может это Каин, сунул незримую руку в тело вампирши и вырвал отраву из её нутра..но Камилла стояла на ногах. Она ошеломлённо смотрела на девушку перед собой. Бок ещё кровоточил, и даже болел, и не только он, всё тело... Но чувство лёгкости и эйфории, как поцелуи любовника распространялись по всему телу. Судороги в мышцах исчезли, кости перестало ломить. Вампирша смотрела на то ли спасительницу, то ли.. Она не знала слов что бы описать то, что произошло...
-Что ты со мной сделала?!
Вампирша не могла стоять спокойна, ведь пару минут назад она умирала, она уже попрощалась с этим миром и почти что отошла в мир иной. Если волчица предложит её ещё и пинту крови, то Белкурт поверит в чудеса, и что Каин действительно благословил её.

0

7

Она наблюдала за вампиршей. Долго, внимательно, настроженно. Видно было что рана еще кровоточила, да и тело наверное немного болело, следовательно этой твари надо пожрать.
- Тот кто бегает за крысами, как ты говоришь, спас тебе сейчас жизнь. Так что заткнись и не выпендривайся, иначе я все быстро верну в прежнее положение, стоит мне только тяпнуть тебя пару раз и ты сдохнешь, как и твои собратья.
прыснула ядом волчица, глядя Разными глазами в глаза вампирши. Стало противно, ты жизнь спасаешь, а на тебя ведро дерьма в ответ выливают. Как-нибудь она точно ей голову оторвет.
- Пошли со мной.
Райга крепко схватила вампиршу за руку и повела за собой обратно в деревню. Шли они недолго, где-то минут двадцать. Волчица молчала всю дорогу, а когда вампирша пыталась вырваться, показывала ей свои клыки, которые напорядок были больше человеческих, да и человеческие они не напоминали.
- Мне не нужно будет оборачиваться, чтобы откусить тебе башку.
предупредила ее Райга, остановившись на минуту.
- А будешь сопротивляться, понесу тебя как мешок с дохлыми крысами.
Грубо рявкнула Райга, потянув девушку за собой. Наконец они дошли до нужного дома. Как раз до того, откуда я вынесла так сказать свою первую жертву.
- Жена отчаянно ищет своего мужа в лесу. В доме только его сын, ему двадцать лет, но он стал такой же паскудой, как и его отец. Стой здесь и жди меня, соберешься бежать, почую, догоню и убью.
Отпустив руку девушки, она направилась в дом. Дверь хлопнула, из дому раздались крики, правда не женские, хотя с одной стороны чем-то они напоминали больше девичьи. Райга выбила дверь ногой, потащив за волосы по земле того самого парня. минут через десять она вернулась и бросила его к ногам вампирши.
- Жри его. Для полного исцеления тебе надо пожрать.
Вновь грубо рявкнула Райга, глядя на вампиршу, а для пущего эффекта, волчица пустила кровь парню, задев его плечо когтем, тем самым нанеся глубокую рану.

0

8

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вампирша относилась к оборотням настороженно, а сейчас отчаянно ненавидела их, как ей относится к ним теперь, когда одна из них спасла ей жизнь. Но это лишь одна, другие бы добили, может Белкурт и не стала бы грубить, не будь она в растерянности и не испытывай она ненависти, но в глубине души,девушка была благодарна. А если бы незнакомка была не оборотнем, то клыкастая её уже сгребла бы в объятия и благодарила и благодарила..и благодарила.
-Я сейчас могу свернуть тебе шею намного раньше. Но если ты хочешь посоревноваться, кто кого, то зря спасла мне жизнь..а один из твоих сородичей, сделал это со мной.. Подыхай ты в луже собственной крови и рвоты, из-за вампира, я бы тебя поняла..
Нет, это была не грубость, просто когда человек видит равного ему по силе и способностям, это..как два барана в одни ворота, либо будут бодаться, кто из них круче, либо станут одним целым и будут дополнять друг друга.
-Куда ты потащила меня? Если в свою стаю, на корм остальным, учти,они мной подавятся..
Мила отметила,что они двигались в направлении деревни, но не могла понять зачем, пока очень аккуратно не "коснулась" мыслей волчицы. Та конечно же почувствовала это, но могла и не понять, что это такое, во всяком случае, вампирша надеялась на это. Узнав, что её ведут кормится, девушка слегка присмирела, и даже позволила оборотню себя тащить.
-Что это ты мне такое предлагаешь?!
Холодный и проницательный взгляд был направлен на волчицу, но ответа не последовало, вместо этого та приказала..да-да, именно приказала ждать её подле дома. В округе не было ни души. Из домиков шёл дым, окна были плотно забиты..как видно, тут уже очень давно кого-то боялись.. Не было слышно шума от скота, поля были пусты, а во дворах некоторых домов было всё разбросано. От мыслей вампиршу отвлекла её новая знакомая. Взгляд Милы был удивлённым.
-Я - не Ты, я не убиваю людей, что бы ими питаться!
Мальчишка услышав эти слова заистерил.. Он хотел уползти от странной парочки.
-Успокойся, мы всего лишь...
Мила прервалась на полу слове, ей в нос ударил стальной запах крови, клыки сами показались, и от этого зрелища мальчишка кричал, он оцепенел от страха. Девушка закрыла от него рукой рот и пыталась совладать со своим внутренним монстром.
..-Я не трону тебя идиот! Просто заткнись!
Но тут недалеко от троицы послышалось лошадиное ржание..с дюжину всадников мчались в их сторону.
-Какие смельчаки! Вы посмотрите на них! Дамочки, неужто вы избиваете ребёнка..
Хамоватый на вид мужчина, не спешиваясь смотрел на троицу, вся его свора выглядела потасканой.. Некоторые были грязные, от них даже воняло. Типичные разбойники,подумала Камилла и посмотрела на них, улыбнувшись, клыки в этот момент исчезли.
Что вы-что вы..мы тут..наткнулись на разбойников, они как раз недавно выкрали отца ребёнка,и теперь пришли за ним, нам с трудом удалось их отбить..
Взгляд вампирши метнулся в сторону её резковатой на язык напарницы, и после она опустила взгляд на мальчонку..
-Не правда ли..Лирой..
Мальчик в ужасе округлил глаза и невольно закивал не произнося ни единого звука. Камилла вновь посмотрела на незваных гостей, если те сейчас нападут она с удовольствием вонзит клыки в их пульсирующие вены. Она почти облизнулась,смотря на шею их главаря, она чувствовала, как кровь струится по его телу, как она может пить её, наслаждаться её вкусом. Это ощущение заставляло вампиршу трепетать.
-Так что, ехали бы вы своей дорогой, господа...
В голосе вампирша слышалась угроза, она встала бок о бок с волчицей, незаметно ей кивнув, видя,что эта свора не собирается никуда ехать.

0

9

Райга старалась не слушать воплей вампирши, но она все больше начала болтать, задавать вопросы и вопить как больна.
- Заткнись сучка, иначе я верну твою прежнее состояние.
Волчица держала парня за руку, эта дрянь на отрез отказывалась жрать, но что ж ее право. Заставлять никто не будет. А вот и кавалерия пришла. Наверняка у этих дебилов на лошадях нет серебряных пуль. Никогда не знаешь, когда встретишь оборотня, а уж тем более в "паре с вампиром."
- Ехали бы вы по добру поздорову отседа.
усмехнулась волчица, глядя на кучку разбойников, которые даже с места двигаться не собирались, но что ж это их право. Бороться в человеческом облике она не собиралась, более эффективно, когда ты в собственном, истинном облике. Превращение волчицы началось, послышался хруст костей, сердцебиение резко увеличилось в скорости, боль легкая пронзила тело. Правда разбойников поначалу могло поразить то, что девушка разделась до гола и аккуратно сложила свои и без того порванные вещи. Девушка встала на четыре конечности, выгнула спину, кожа ее начала покрываться шерстью, лицо теперь напоминало волчью морду, из человеческого облика, остались лишь разного цвета глаза. Волчица 130 см в холке, стояла замершая и готовая к атаке, весом она могла придавить человека запросто. Райга подняла шерсть на загривке и зарычала. Покосившись на вампиршу. В общем-то волчица внешностью почти не отличалась от обычных волков, лишь только размерами, и окрасом шерсти.

0

10

Раздевание девушки, вопли мальчишки. Разбойники всласть наслаждались этим, пока их глазам не представилась картина того, как зверем становится юная дева. Несколько наёмников убежали, вернее ускакали. Лошади остальных начали вставать на дыбы, уж у них то с инстинктом самосохранения всё в порядке. Оставшиеся спешились.
- Что за чертовщина! Ублюдские мрази, вы сдохните от наших мечей.
И с воинствующим криком, они бросились на девушку и волчицу. Мила ухмыльнулась своей напарнице.
- Милая такая шкурка...
И не дожидаясь приглашения, выпустила свои клыки бросаясь на ближнего к ней разбойника. Её зубы впились в шею мужчины и тёплая кровь стальным привкусом ощущалась во рту. Камилла блаженно выпивала всего его, тут же переключаясь на второго. Кровавая бойня будет снится мальчугану ещё очень и очень долго, а те трупы, которые останутся лежать перед его домом,будут напоминанием ему о том, что в мире есть не только люди.
Бойня закончилась, а след вампирши и оборотня простыл.

- Я не успела тебя поблагодарить...
С момента бойни прошло пара часов. Девушки сидели подле ручья в лесу. Им нужно было умыться. Столько крови и грязи было на них. Да, одежду волчицы они естественно прихватили, а то получилось бы несправедливо.
- Спасибо, что спасла мне жизнь...

0

11

Получилось все достаточно эффектно. Правда не все решили поступить мудро и сбежать. волчица оскалилась, приметив свою первую жертву. она разогналась как следует и бочиной своей сшибла коня с ног, хотя сама ростом была почти с коня. Волчица ухмыльнулась, она сомкнула клыки на шее несчастной лошадки, да и разбойнику досталось от нее, откусив и потрепав у него пару конечностей а именно правую руку и левую ногу, она оставила его истекать кровью, ну а что, вполне в ее стиле, оставлять жертву мучиться, правда? Разобравшись с остальными, она посмотрела на мальчонку, что уже пятками сверкал в сторону дома. Да ну и повезло же ему с прогулкой, лучше съеденным быть, чем видеть сны,где летают кишки, головы и руки.

Вот они выбрались с деревни и уже сидели у ручья, волчица, а точнее девушка быстренько отмылась от крови и оделась, теперь она уже помогла вампирше умыться.
- Надеюсь ты чувствуешь себя хорошо, я пожалуй провожу тебя, вдруг еще какой оборотень попадется. Благодарить не за что, выручишь сама как-нибудь, это за благодарность больше сойдет.
Усмехнувшись ответила волчица. Обе девушки встали и направились прочь с этого места, никто и представить не мог, что их крепкая дружба начнется именно так.

КОНЕЦ.

0


Вы здесь » ЦРУ [18+] » Кладбище Игровых отыгрышей » Игры Госпожи Судьбы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно