Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

ЦРУ [18+]

Объявление

Приветствую гостей на нашей ролевой!

Игра уже началась, не сидим на главной странице, регистрируемся, разбираем роли или
придумываем своего персонажа и вперед, вливаться в дружный коллектив!
И не забудьте заглянуть в акции.
Дорогие игроки! На ролевой ведется набор пиарщиков. Будем рады каждому,
кто захочет внести свой вклад в развитие данного проекта.
Огромная просьба не затягивать с анкетами. Игроки, которые зарегистрировались,
но не проявляют признаки жизни, будут удалены в течение недели
после регистрации аккаунта.

С уважением, администрация.
Дата, время в игре:
7 ноября 2047 года. 22:30 - 00:30.
Поздняя осень.
Погода отвратительная.
То и дело идет дождь.
На термометре - 17.
Удачного вечера.

В данный момент на форуме действует два квеста.
Квест №1 "Переполох", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "Переполох" ●
Квест №2 "...в разработке...", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "...в разработке..." ●
НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Интриги и страсти Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦРУ [18+] » Кладбище Игровых отыгрышей » Остроухое забвение


Остроухое забвение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Действующие лица: Иссилиэль де Релинкит, Алекс Лерман
Время действия: Примерно сейчас.
Место: Особняк Лермана.
Краткий сюжет: Оказавшись в его доме, она не понимает, где оказалась, кто она. Но злая память кусками выдает воспоминания о прошлом. Тот, в чьи руки попала девушка, кажется ей знакомым... Но откуда? Кто он? И почему так обращается с ней?

Иссилиэль

http://s2.uploads.ru/xnavX.jpg

Отредактировано Риарра Кир`Эстеалис (2012-11-12 19:42:51)

0

2

Отредактировано Александр Лерман (2012-11-12 17:42:31)

0

3

Великий лес… еле слышный щебет птиц смешивался с шелестом листьев. Иссилиэль смеясь бежала босиком по траве. Неимоверное счастье окрыляло и звало взлететь. Как хорошо сегодня в лесу! Девушка, одетая в полупрозрачную зеленоватую тунику до колен, кружилась и смеялась, впитывая каждой клеточкой улыбку лета.

- Кто ты такой? Где я? Что происходит? – вопросы сорвались с губ прежде, чем белокурая успела понять, что говорит.

Отредактировано Риарра Кир`Эстеалис (2012-11-12 17:55:52)

0

4

Он услышал её стон. Тягучий и сладострастный, мягкий... Хотелось услышать ещё и ещё, но всегда всё случается так, как хочется. Когда девушка проснулась, то произошло то, чего он и ожидал. Александр улыбнулся своей белоснежной улыбкой с острыми клыками, но без угрозы, лишь только отдалённо намекая на неё.
– Что такое, девочка моя, ты ничего не помнишь? – поинтересовался он, склонив голову на бок и пройдясь неторопливым и немного пошлым взглядом по её телу, которое почти не прикрывала прозрачная ткань, а только создавала иллюзию этого.
– Не стоит так переживать. Ты дома, с тобой всё будет хорошо. И не стоит смущаться, я видел тебя уже во всех ракурсах и не раз. Но если хочешь, можешь одеться, – Лерман отвёл глаза от её тела и поднялся с кровати, подходя к креслу и беря с него шёлковый не очень длинный, но и не слишком короткий красный халатик. Бросил его на постель к ногам Иссилиэль и присел в своё кресло напротив неё, закинув ногу на ногу и взяв со столика рядом сигареты и зажигалку, подкурил, выдыхая ароматный цветочный дым без капли никотина в потолок.
– Как себя чувствуешь, Исси? Ничего не болит? Есть-пить хочешь? – обычные вопросы без задних мыслей и вполне доброжелательным и заботящимся тоном.
Температуры у девушки не было, цвет лица приходил постепенно в норму. Алекс отмечал все детали, которые отвечали за её физическое состояние, осталось разобраться только с психическим состоянием.
– Что последнее ты помнишь? – он затянулся сигаретой и сбил пепел в пепельницу на столике.

+1

5

Он… Смотрел так, словно знал ее давно. Девочка моя… Обращение к кому-то близкому… Но она не помнит! Не чувствует к нему близости… или симпатии. Она боится этого темноволосого вампира.
Иссилиэль сжалась в комочек. Почему не пропадает ощущение лживости происходящего? Почему она не помнит ничего… Но точно знает, что верить этому…. нельзя…
- Неправда! Ты не мог меня видеть! – сорвалось с губ прежде, чем она успела сообразить. На постель упал красный халатик. Одеваться… при нем? Даже если врет… сейчас она лежала на постели обнаженная… и он видел ее…
Путаясь в накидке, эльфийка набросила халатик и забилась в угол кровати. Память была, словно первый снег: чистая и нетронутая. Ничего, ни капли прошлого, воспоминаний… Словно все стерли. Смутные, зыбкие образы… запахи, лица, звуки… Ничего четкого, ничего, за что можно было бы зацепиться…
- Меня зовут Иссилиэль,  а не Исси! - с достоинством принцессы огрызнулась белокурая. Принцессы? Она знает, как ведут себя принцессы? Откуда?
- Я… ничего не хочу. Нет, не болит. Кто я? Почему я ничего не помню, совсем ничего?
Чай… Да, был чай! Ароматный, горячий. Мята смешивалась с липовым цветом, а зверобой с душицей… И странная нотка в чае. Словно мелкий камушек в туфле. Страх ледяной волной скользнул по позвоночнику. Тревога вопила и кричала внутри. Опасность!
Откуда? От этого вампира? Кто он? Почему ведет себя так, словно она принадлежит ему, и почему у нее самой нет ни малейшего ощущения принадлежности? Он чужой. Враждебный. Опасный.
Что делать? Как вспомнить себя и свое прошлое? Не узнав, кто она, откуда и как попала сюда, Иссилиэль не сможет выбраться. А выбраться надо, это точно…
Только пока некуда.

+1

6

«Ну, по крайней мере, имя она своё помнит. Вот только, судя по всему, больше ничего. Это хорошо», – вампир усмехнулся, видя растерянность в глазах принцессы.
Она была милой и невинной, как нежный цветочек, выращенный на пустой лужайке, такой беззащитный и слабый, который иногда хочется просто сорвать...
– Для меня ты Исси. И я тебя буду звать именно так. Ты не беспокойся, память к тебе вернётся со временем, – Алекс был в этом почти уверен, как никто другой, – и не стоит меня бояться. Ничего плохого делать я тебе не собираюсь. По крайней мере, до тех пор, пока ты будешь вести себя хорошо, и не будешь делать глупостей, таких как попытки сбежать. К слову, дом окружён высоким забором, который находится под электрическим напряжением, приводящим к летальному исходу, ворота тебе не открыть, а летать ты не умеешь. – Вампир усмехнулся и затушил сигарету, взяв пачку с зажигалкой в руку и начиная их вертеть в пальцах. – Ты здесь не заключённая, но говорю я это для твоего же блага. Когда ты всё вспомнишь, то поймёшь это сама.
Взгляд задумчиво упал в ложбинку между грудей девушки в разошедшиеся в стороны края халатика, из-за принятой позы Иссилиэль, а после скользнул по её стройным ножкам. В таком виде она выглядела ещё эротичней и привлекательней, но о подобных вещах Алекс думать сейчас не хотел. Не стоило спешить с бедной пленницей его и собственного разума.
– Я дам тебе время прийти в себя. Поживи пока в этой комнате. Если захочешь чего-нибудь – пить или есть – я буду в комнате напротив твоей. Душ направо по коридору, туалет там же.
«Надеюсь, принцессы – не розочки, и тоже какают».
– Там на полке, – Алекс указал рукой на книжную полку, где скопилось множество разнообразных книг, – можешь взять что-нибудь почитать, если будет скучно. Уж читать, ты разучиться не должна была. Ну и по другим вопросам можешь обращаться, не стесняйся. А пока я оставлю тебя одну, отдыхай.
Он легко поднялся с кресла и неторопливо подошёл к дверям, обернувшись, только поняв, что явно забыл спросить:
– Вопросы более конкретные у тебя есть?

+1

7

Не надо называть ее Исси! Это непозволительно! Откуда она это знает? Откуда она вообще все знает?
Девушка уже устала от вопросов. А их становилось все больше и больше. Память вернется? Скорее бы… Это невыносимо тяжело – не знать, кто ты, не иметь возможности что-то вспомнить.
Хорошо, что он оставит ее в покое… Нужно время, чтобы привыкнуть к этому пустому состоянию. К этому количеству вопросов. Ничего плохого? Вот знать бы еще, что он считает «плохим»… И насколько плохо для нее то, что считает хорошим этот вампир.
- Не называй меня Исси! – упрямо твердила девушка. Вампир рассказывал о системах охраны дома и невозможности побега. Смеется, что ли? Какое к черту сбежать, если она не помнит ничего? Если у нее нет ни денег, ни документов, ни маршрута?
Сбежать… Куда? – невесело усмехнулась пленница собственного забвения. Она не знает ничего, кроме своего имени. Это удерживает здесь куда крепче заборов и тока… Не может быть, чтобы похититель не понимал этого. Похититель? Почему ей захотелось его так назвать?
- Есть вопросы, - закуталась плотнее в халатик. – Кто ты и что я у тебя делаю? Ты знаешь, кто я?
Книги… Это хорошо. Может, на их страницах мелькнет ключ к прошлому… Спрыгнув с кровати, Иссилиэль подбежала к шкафу, жадно исследуя корешки томов разного цвета и толщины...

0

8

– Кто я – для тебя – вопрос пока остаётся открытым, это будет зависеть от тебя, милая, и только от тебя. Но для начала можешь считать меня своим доктором и звать Александр. Я буду тем, кто будет заботиться о твоём благополучии, – Алекс улыбнулся снова и покачал головой, – а кто ты – вспомнишь сама. Дня через два твоя память к тебе вернётся.
Вампир проследил взглядом за тем, как переместилась девушка к книжным полкам, и оставил её одну, выйдя из комнаты и прикрыв за собой дверь.
Уже у себя в комнате он присел за стол, включил на ноутбуке изображение, которое передавали три скрытых видеокамеры вместе со звуком, налил себе в виски, разбавив его несколькими кусочками льда, и, откинувшись на спинку кожаного кресла со стаканом в руке, принялся наблюдать за принцессой.
Спустя минуту, у него зазвонил мобильный телефон, это был заказчик, который и просил устроить для него всё это. Сделать так, чтобы принцесса обо всём забыла и не пришла на встречу, которая меняла бы судьбы троих людей. Она должна была выйти замуж за такого же принца, как и она сама, вот только принц любил другую и ничего не хотел с ней. Ну что ж? Лерман всегда любил деньги. Особенно, когда суммы вполне себе хороши.
– Здравствуйте. Как там она? – поинтересовался мужской басистый голос на другом конце трубки.
– Всё в порядке, очнулась, не помнит ничего, – о деталях сделки было оговорено заранее, поэтому слишком долгий разговор был попросту не нужен. Алекс ждал ответа для дальнейших действий, глядя на Иссилиэль через монитор ноутбука. Тягучая тишина длилась около минуты и порядком утомляла его. Было слышно лишь тяжёлое и задумчивое дыхание абонента. Но всё же он, наконец-то, неуверенно отозвался:
– А можно сделать так, чтобы она больше никогда не вернулась домой?
Алекс кивнул, будто это было видно собеседнику, и сказал уже вслух, намекая на дополнительное финансирование:
– Сделаем, не беспокойтесь. Нужно будет встретиться, можно у меня. Завтра.
– Смогу быть в двенадцать дня.
Алекс выключил телефон и глотнул виски, разглядывая принцессу сразу в трёх ракурсах. Всё складывалось очень замечательно.
«Никогда не вернётся домой... Забрать её себе? Или продать в бордель? Выгода за выгодой бежит и выгодой погоняет», – он усмехнулся.

Отредактировано Александр Лерман (2012-11-12 20:04:05)

+1

9

Доктор... Ладно, других исходных данных пока нет, пусть доктор. Через два дня? Чудесно. Она все вспомнит и тогда решит, что делать дальше. А пока.. Надо почитать. Даже если она читала эту книгу, та теперь - непрочитанная. Любопытно будет сравнить, что ей нравилось раньше, и что понравится сейчас.
Набрав стопку книг, Иссилиэль даже не обратила внимания, вышел ее "доктор" или нет. Плюхнулась на кровать животом вниз и сцапала ближайший томик.
Надо было попросить сока... Ладно, пока не очень сильно хочется, потом сходит. Девушка углубилась в книжку, время от времени переводя взгляд на обстановку комнаты. Интересно, что за цветы в углу? Они даже близко не кажутся знакомыми. Вот эти, на картинке, точно знакомы. Только название непонятное.
Вертясь на одеяле, девушка не обращала внимание на халатик. Тот нахально задрался, обнажив попку и скомкавшись в аккурат на том месте, где у зверушек хвост. Про камеры Иссилиэль не знала, поэтому не боялась. Про время она забыла, зачитавшись. И только через пару часов голод заставил ее заложить книжку листком, стащенным с цветка, и постучаться к Александру.
- Я хочу есть. И еще мне нужна одежда, - зайдя в комнату, девушка закрыла за собой дверь и незаметно огляделась. Компьютер... Она знает, что это такое. И... кажется, умеет с ним обращаться. Интересно, дадут попробовать? А еще хотелось бы прогуляться и прокатиться верхом. Откуда-то всплыла картинка: она едет на великолепном вороном арабском скакуне в компании мужчины. Лица не видно, но они явно знакомы, хотя плохо знают друг друга. Интересно, кто он?

+2

10

Иссилиэль последовала его совету и принялась за чтение одной из книг, выбранных на полке.
«А она не слишком-то скромна, как хотела бы казаться. Даже не думает о том, что я могу войти без стука и застать её в таком виде...» – подумал Алекс, усмехнувшись и поигравшись с приближением и отдалением видео одной из скрытых камер, разглядывая её обнажённые полупопия.
Впрочем, долго он делать этого не собирался. Допил свой виски и спрятал стакан вместе с бутылкой в тумбочку, а после включил какой-то давным-давно загруженный из интернета фильм, оставив немного места на экране для продолжения слежки за принцессой. Удобно устроившись в кресле и закинув ноги на стол, Алекс наслаждался фильмом, который оказался довольно интересным, но когда уже тот подходил к концу, пришлось его выключить, так как Иссилиэль решила зайти к нему в гости.
– Разве ты замёрзла? – удивлённо спросил Лерман, когда зашёл разговор про одежду, – здесь довольно тепло, разве не так? Ну, хорошо. Выделю тебе что-нибудь после ужина.
Убрав ноги со стола, он поднялся с кресла и расслабленно подошёл к принцессе, уложив свою руку на её плечо и разворачивая девушку, открыл дверь и мягко подтолкнул её на выход.
– Пойдём, покажу, где кухня.
Они прошли по коридору, спустились по деревянной лестнице на первый этаж и через гостиную прошли в кухню. Там находилась молодая девушка двадцати лет, одетая в наряд горничной, взятая Лерманом для домашней работы, готовки и прочего. Её достоинство было в том, что она была глухонемой. Алекс общался с ней исключительно при помощи телепатии, и они вполне неплохо находили общий язык. Так же, когда ему очень хотелось поесть не только обычной пищи, Мила справлялась и с этой задачей. Она была человеком послушным и добрым, что в свою очередь нравилось мужчине.
Алекс усадил Иссилиэль за стол и сам присел напротив неё, Мила даже не обернулась, продолжая мыть посуду в раковине.
– Что ты хочешь поесть? – спросил он Исси, взглянув на Милу и передав ей телепатически, что он с гостьей здесь, и они сейчас будут ужинать.
Девушка обернулась и поклонилась им.
– Можешь не обращать на неё внимания, она глухонемая, ничего не слышит и не говорит, – объяснил Алекс уже вслух эльфийке.

+1

11

Взгляд Александра… В общем, Иссилиэль сразу сообразила, что он знает о том, что она весьма свободно валялась на постели. Значит, он как-то наблюдал за ней. Черт… придется быть внимательнее. Надо попросить одежду. И желательно брюк. Ничего, послезавтра она все вспомнит, Алекс обещал. И тогда уедет домой. И никто не сможет за ней подсматривать ни в камеры, ни так. А пока осторожнее быть – мало ли, вдруг захочет войти к ней без стука.
Густо покраснев, девушка повернулась к выходу, направляемая мужчиной.
- Просто я не могу ходить в халате все время. Мне нужно платье и белье, и обувь…- объяснила она, идя по коридору.
Спустившись по деревянной лестнице вниз, они прошли в кухню, где хлопотала горничная – юная девушка по виду не старше самой Иссилиэль. На вошедших она даже не обернулась, продолжая мыть посуду. Иссилиэль удивленно посмотрела на Алекса, и он объяснил, что девушка не слышит. А затем внимательно посмотрел на нее, явно телепатируя о чем-то. Потому что быстро домыла посуду и принялась накрывать на стол.
Тарелки, салатницы, приборы появились в мгновение ока.
Иссилиэль принялась за еду, поблагодарив девушку – та как раз смотрела на нее и могла прочитать по губам. Кстати, а владеет ли она сама телепатией? Иссилиэль закрыла глаза и попыталась настроиться на горничную. «Пожалуйста, налей мне сока», - попросила она мысленно и сунула в рот кусочек колбасы, ожидая реакции.

0

12

Алекс был не голоден, Мила налила ему лишь кофе, и он неторопливо выпивал его, пока принцесса кушала. Он не читал её мыслей, и попытки связаться с горничной совершенно не заметил, как и сама горничная.
– Тебе ничего не вспомнилось, Исси? – поинтересовался Лерман, отставив пустую чашку на стол и закурив сигарету.
Мила тем временем сразу же подала ему пепельницу, забрала чашку и отошла в сторонку, чтобы не мешать.
– Может быть, какие-то лица, имена, кажущиеся знакомыми? Меня хоть немного можешь вспомнить? – Алекс задал контрольный вопрос, который должен быть дать ответ на то, может ли помнить принцесса своего заказчика, ведь в момент, когда Иссилиэль лишалась памяти, она видела их обоих.
– Ты, главное, не торопись вспоминать, оно придёт к тебе само, не волнуйся, – Ал улыбнулся, глядя на девушку и раздумывая о том, что, возможно, пришло время немного поразвлечься с ней.
«Не часто ведь ко мне попадают принцессы, да ещё и в таком состоянии... Возможно, она даже девственница. Надеюсь, она перестала меня немного бояться».
Александр затянулся сигаретой и выдохнул дым в сторону.
– Ты ведь не помнишь, из-за чего ты потеряла память... И, скорее всего, твоё сознание не хочет этого вспоминать... – произнёс он задумчиво и вздохнул.

0

13

Попытка не удалась. Горничная даже не обернулась, и Иссилиэль с тоской констатировала, что телепатией не владеет. А что она тогда может? Эльфы должны уметь исцелять, это откуда-то в памяти было. Но что тут лечить – все здоровы? Если только порезаться и попробовать… Нет, не нужно. Это не важно.
- Нет, ничего, - покачала она головой. – Помню только чай, но к чему он и откуда – ни малейших ассоциаций. Твое лицо… Знаешь, что-то мелькает. Вроде когда-то виденного. Хотя, может, ты просто похож на какого-то актера. Я же никого сейчас не помню, а наверняка в памяти отложились лица.
Придет само… А если нет? Если она так и не вспомнит, кто и откуда? Неужели случилось что-то такое, что подсознание не хочет давать подсказку? Но что? Что могло произойти? И как быть, если не вспомнится прошлое? Жить здесь? Долго Алекс будет терпеть ее присутствие? А если выгонит, куда идти? Где другие эльфы? Боги, как все сложно. Что же делать?
На лицо эльфийки набежала тень. Беспамятство воспринималось ею как обнаженность души. Она ничего о себе не помнит, не знает. И почему Алекс так на нее смотрит, словно… как тогда, когда она валялась обнаженная и без сознания. Черт, он же мужчина. И в его доме красивая юная девушка. Что, если парень решит воспользоваться этим и начнет приставать? Иссилиэль попыталась вспомнить, знает ли она, что такое секс. В голове замелькали постельные сцены, но воспринимались они, как нечто виденное, но не испытанное. Нет, вряд ли. Иначе она бы не стеснялась своего соседа по столу. Хотя кто знает.
Ладно, решила девушка. Будем разбираться с проблемой по мере поступления. Пока она ничего не помнит – придется оставаться здесь. Если Алекс не против. А там посмотрим. Может, и правда вспомнит все через пару дней.

Отредактировано Риарра Кир`Эстеалис (2012-11-13 17:01:16)

0

14

Память девушки о последних моментах её жизни всё же была. Это было не очень хорошо, но ничего конкретного, благо, ей не вспоминалось. Только чай. Да, чай. Чай тот был изготовлен по рецепту Алекса с приправой, которую он делал собственноручно, буквально на глазах принцессы.
«Что ж... Даже если она и вспомнит всё, то это ничего не изменит, как только я получу деньги за неё, и она станет принадлежать мне. Более выгодной сделки придумать просто нельзя».
Алекс неторопливо докурил, пока Мила убирала со стола пустые тарелки, и после дал ей команду отдыхать, а ещё лучше сходить прогуляться где-нибудь на свежем воздухе. Мила не была его заложницей, она жила в его доме и работала на него, и он регулярно выплачивал ей вознаграждение за исправную работу. Можно было не беспокоиться ни о чём, по счастливой случайности, родители девушки, осознав, что она не слышит их и не может говорить, даже не удосужились научить её, читать и писать, просто сдали в детский дом, где её обучением так же никто не занимался. Только когда девушка выросла, она сама научилась готовить и убираться, и, на удивление, была неглупой. Потом её выкупили в бордель, и уже там он встретил её, заметив, что, несмотря на свои недостатки, девушка не унывает. Это и понравилось Лерману, и лишь по этой причине он взял её к себе.
– Пойдём, я дам тебе что-нибудь из одежды, – сказал Алекс, поднимаясь из-за стола и направляясь в свою комнату.
Собирался ли он действительно дать ей одежду? В общем-то, да. Вот только после того, как её разденет... Он дошёл до своих дверей и дождался, пока Иссилиэль догонит его, пропустил её в свою комнату первой, вошёл сам, и закрыл дверь на замок. Обернулся, кивнув на кровать с коваными спинками и балдахином.
– Я дам тебе одежду, но вначале я попрошу тебя раздеться и лечь туда.
В голосе мужчины не было угрозы, но и просьбой это было нельзя назвать, скорее, это был приказ, озвученный таким тоном, будто он общался с той, кто привыкла исполнять его приказы уже давно.

0

15

Поздний ужин закончился быстро. Горничная собрала посуду, а Алекс повел Иссилиэль наверх, пообещав выдать одежду. Хорошо, а то даже спать не в чем, и завтра надеть нечего. В буквальном смысле, а не когда шкаф забит и ничего не нравится.
Повел он девушку не в ту комнату, где она проснулась, а, видимо, в свою спальню – большое помещение с красивой, стильной обстановкой. Главным предметом в комнате являлась огромная кровать. Кованые спинки с изображениями зверей и завитушками, резной балдахин, невесомой голубоватой кисеей накрывающий постель.
Пропустив эльфийку вперед, Алекс зашел следом и закрыл дверь на замок. А затем выдал нечто, отчего у Иссилиэль глаза расширились, как у лемура.
- Что ты просишь???? – сначала девушка решила, что ослышалась. Он собирался выдать ей одежду, так? Зачем ей куда-то ложиться, да еще и раздеваться при этом? Одеться она и у себя может.
На лице мужчины не отражалось никаких эмоций. Тон, которым был озвучен приказ – да, несмотря на употребленные обороты, это был именно приказ – звучал так, будто он давно имеет право приказывать ей, и приказы эти выполняют.
Внутри все закипело. Иссилиэль вспыхнула и шагнула назад.
- Я никуда не собираюсь ложиться! Дай мне одежду и отведи в комнату, где я проснулась. Спать я буду там!
Никакой реакции. Скучающее ожидание на лице – мол, долго выделываться будешь? Не зли. Эльфийка упрямо вскинула голову: если это предложение разделить с ним постель – то перебьется. Спать с незнакомым мужчиной она не будет. Тем более, пока не вспомнила, кто она и что происходит.

Отредактировано Риарра Кир`Эстеалис (2012-11-13 17:51:55)

+1

16

Алекс зевнул, не столько из-за того, что хотелось, а сколько из-за намёка, что слишком долго он обсуждать с ней это не собирается.
– Тогда будешь ходить, в чём есть, – он пожал плечами и отошёл от двери, подходя к кровати и начиная раздеваться.
Замок на дверях был замысловатый и сделанный по специальному заказу, открыть который просто так без знания того, как он открывается, простому человеку было невозможно. Поэтому он не слишком беспокоился о том, что эльфийка попытается куда-то уйти из его комнаты. Он спокойно снял рубашку, повесил её на стул и принялся расстёгивать брюки, взглянув на девушку вопросительно.
– Так и будешь стоять? Или тебе хочется, чтобы я... – Алекс дёрнул ремень из брюк и вытащил его, сложив вдвое и хлопнув им по своей ладони довольно громко, – выпорол тебя? – чуть приподнял бровь, не сводя взгляда с Иссилиэль.
Ему не очень хотелось переходить к столь «грозным» действиям, поскольку на улице была уже почти ночь, а завтра предстоял насыщенный день, и хотелось пораньше лечь спать.
– У тебя есть минута, чтобы принять решение... – спокойно добавил Лерман и отложил ремень на кровать, присев на стул и снимая с себя брюки.

0

17

Эй, он что, не шутит? Зевнув, мужчина принялся раздеваться, скучающе поглядывая на пленницу. Судя по тому, что отчаянные попытки открыть дверь провалились, именно пленницей Иссилиэль и являлась. Похолодев от догадки, она обернулась и прижалась спиной к двери.
- Что…. Что происходит? Что ты делаешь?- еле слышный панический шепот.... Горло село от ужаса.
Что делает, что делает. Раздевается. В собственной спальне, между прочим. И, кажется, предлагает то же самое ей. Но… это же означает…. что ее приглашают в постель?
Нет!!!
- Не хочу! – с вызовом процедила Иссилиэль, не отрываясь от спасительной двери, предательски не желающей открываться. – И раздеваться тоже не хочу. И в постель к тебе не хочу опять же. Выпусти меня отсюда, я хочу спать. Одна. Не знаю, что ты там себе напридумывал… Но я… Выпусти меня!
Отчаяние добавило дрожи в голос. Девушка понимала, что шансов у нее, как у мышонка. Взрослый, сильный мужчина справится с хрупкой девчонкой шутя. Но как же не хочется покоряться! Кем бы она ни была до потери памяти - но точно не шлюхой! И становиться ею не собирается!!
Что делать?

0

18

– Не хочу, не хочу... – вторил ей Алекс, оставшись в одних плавках и складывая брюки на стуле.
Конечно, он и не ожидал, что принцесса с радостной улыбкой бросится ему на шею и так легко раздвинет ножки, ведь на этот счёт у него были немного другие планы. Он неспешно подошёл к ней и схватил её за запястья, сразу же заводя те за спину и прижимая её лицом к двери, которую она так бесполезно пыталась открыть несколько последних минут. Прижался грудью к её спине, буквально зажимая её между собой и дубовой дверью. Прошептал негромко на ушко:
– Исси, не нужно так бояться меня. Я же обещал тебе, что ничего плохого тебе не сделаю, если ты будешь себя хорошо вести. А хорошо вести – это значит слушаться меня.
Перехватив одной рукой её запястья, другой рукой Алекс бесцеремонно заскользил по её бедру вверх, задирая сзади халатик и прижимаясь пахом к её обнажённым ягодицам.
– Нет, если ты хочешь, – он сделал ударение на слове «хочешь», – чтобы я применил силу и сделал тебе больно, то так и скажи. Я могу сделать довольно много...
Алекс шумно вдохнул запах её волос, пропахший травами из её комнаты.
– Только учти, я долго уговаривать не люблю.

+1

19

Прижатая лицом к двери Иссилиэль едва не плакала от чувства собственной беспомощности. Алекс наконец показал зубки – и не те, что вампирские… Пока он еще улыбался и мурлыкал, но в интонациях чувствовались нетерпение и угроза… Его рука железным наручником сковала запястья, а вторая задрала халатик и принялась гулять по телу. К обнаженной попке прижалось что-то горячее и твердое. Кажется, она понимает, что это… Мамочки, неужели он… сейчас это случится?
- Не надо… - в голосе отчетливо зазвучали слезы. – Пожалуйста, не надо. Ты обещал ничего плохого… Я не хочу, не надо!
Смириться? Согласиться на его требование? Нет, только не это!
Но… Так, надо успокоиться и подумать… Она в его доме. В его спальне. В его власти. Ничего не помнит о себе, не может уйти – не отпустят и некуда. И Алекс твердо настроен… заняться с ней сексом. Ее нежелание, кажется, не играет никакой роли.
Иссилиэль сжалась, ощущая спиной тело Алекса, а попкой… прижимающийся член. Как страшно… Что делать, что?
- Алекс, пожалуйста, - предприняла девушка последнюю попытку спастись. – Не надо, не трогай меня. Я ничего не помню, я не знаю, кто я и кто ты, я не хочу… Пожалуйста, не принуждай меня, пожалуйста!
Решимость таяла. Иссилиэль не была героиней. И сейчас почти готова была к тому, чтобы подчиниться. Опасность быть выпоротой пугала ее куда больше. Хотя кто знает, что еще там за секс… Как им занимаются и… это очень больно?
Девушке не хватало совсем капли решимости. Если сейчас Алекс толкнет ее в кровать и… в общем, она почти сломалась.

+1

20

Отстранив её немного от двери, Ал развязал халатик, отчего тот разошёлся в стороны, обнажая грудь девушки, а после сдёрнул его уже и с плеч несчастной, оставив тонкую ткань висеть на её руках, за которые он крепко её продолжал держать.
– А если я скажу, «пожалуйста, отдайся мне», это что-то изменит? – он усмехнулся и прикоснулся щекой к её плечу, просто чтобы ощутить бархатистость кожи.
– Я не хочу делать тебе больно, не вынуждай меня... – лёгкий поцелуй в районе шейки.
Он и правда, не хотел с ней «играть», она была не готова к таким столь бурным переменам. Да что там? Даже к обычному сексу она готова ещё не была. Но всё же, он подвёл её к кровати и аккуратно уложил Иссилиэль на неё, нависнув сверху так же, как они и стояли. Алекс лишь на мгновение отпустил её руки, чтобы убрать халат и откинуть его куда-то в сторону, а после снова схватил её за запястья, удерживая руки в районе поясницы.
– Не бойся, милая моя, я не сделаю ничего плохого. Тебе даже понравится, я почти уверен.
Сидя на её бёдрах, Алекс забрался рукой между ног девушки и приласкал принцессу так, как уже делал до этого, когда она спала.
– Расслабься, Исси, получи удовольствие, – его голос звучал успокаивающе и мягко, он не хотел её запугивать до полусмерти, это было ему не выгодно.

0

21

Иссилиэль все-таки заплакала. Беззвучно, без всхлипов – просто слезы, текущие по лицу. Алекс почему-то пытался быть нежным с ней – не швырял на постель, не бил… Зачем он играет в доброту, ведь девчонка в его власти – бери и делай, что хочешь… Что за игры?

Кажется, так оно и есть….
- Отпусти руки, - тихо попросила Иссилиэль. - Мне неудобно. Я с тобой все равно не справлюсь, и выйти отсюда не смогу. Отпусти. И мне тяжело, когда ты сидишь на мне. Это обязательно - сесть на мои ноги? Рядом никак?

Отредактировано Риарра Кир`Эстеалис (2012-11-16 15:46:46)

0

22

+1

23

0

24

Отредактировано Александр Лерман (2012-11-18 00:10:11)

+1

25

+1

26

0

27

Медленно выплывая из забытья, Исси судорожно вздохнула... и вместо запаха мятного геля для душа ощутила ароматы... сделанного. Разочарование оказалось таким сильным, что она заплакала. Ни скованные руки, ни распятое на постели тело не зацепили сознания. Зато ощущение влажной ткани под попкой и характерный запах вокруг заставили ее передернуться.
Тварь. Ублюдок.
Страшно болела голова. Иссилиэль поморщилась, но промолчала. Остатков гордости хватало на то, чтобы молчать. Просьб о пощаде он не дождется. Он достаточно унизил девушку. Причем она не заслужила... Она ведь сдалась... и у них все получилось...
Как же противно. Впервые в жизни - это она понимала - эльфийка ненавидела свое оскверненное тело. Лучше бы он ее просто изнасиловал, чем вот так...
Зачем привязал? Продолжит? Что теперь? Неужели самому не противно... Кровь, пот, жидкость... Как в помойной яме уложил.
Иссилиэль прикрыла глаза. Гордость с хрустом ломалась. Еще немного - и она безвозвратно покинет беловолосую пленницу. И вместо принцессы на кровати останется сломанная кукла.
Этого ты хотел, выродок клыкастый?

0

28

Слёзы... В который раз принцесса плакала? В который Алекс видел это? Уж не в первый. Да и что такое слёзы распятой на кровати обнажённой девушки, которая почти полностью и почти всецело принадлежит ему? Будет принадлежать. Это он знал прекрасно и заранее. Вот только что делать с ней потом?
Взгляд скользнул по груди Иссилиэль, ниже, под попой действительно растеклось и впиталось в постельное пятно. К счастью, матрац был обтянут непромокаемой тканью, ведь ещё одна жидкость, в которой часто была его постель - это кровь.
- Не нужно слёз, Исси, я тебе ничего плохого не сделал, - спокойно сказал Лерман, чуть улыбнувшись, ведь действительно плохое сделать он вполне тоже мог.
Поднявшись с кровати, он отошёл к двери, открыл её и вышел из комнаты. И только спустя двадцать минут, которые были заняты тем, что он готовил себе очередную чашку кофе, а после этого умиротворённо пил его, сидя на кухне и глядя в окно и раздумывая, что делать с ней дальше, Алекс вернулся обратно к девушке.
- В общем так, милая моя, - Алекс взял со стула халат и надел его, подходя к кровати, - я отвяжу тебя. Но запомни, если ты хоть раз будешь мне перечить, хоть раз скажешь или сделаешь то, что мне не понравится... я просто продам тебя в бордель. Надеюсь... что это такое, ты помнишь? - вампир склонился над ней и заглянул в её глаза, начиная читать её мысли и пока не торопясь отвязывать её от кровати.

Отредактировано Александр Лерман (2012-11-23 23:09:12)

+1

29

Утешающие слова Алекса оказали неожиданное воздействие. Иссилиэль разозлилась. Ублюдок! Значит, использовать ее тело в качестве отстойника - это "ничего плохого"????? Тварь клыкастая....
Вампир вышел. Его не было довольно долго, и эльфийка извелась, чуть не плача от отвращения к себе. Не мог отстегнуть сразу? Девушка безуспешно выгибалась, пытаясь отстраниться от мокрого пятна под попой. Выродок, скотина... Как он мог? Едва сдерживая тошноту, дрожала от брезгливости. Душ сейчас стал для нее смыслом жизни.
Слушаться? Покоряться ему? Не хочется.... Не хочется!!!!
А какой выход? Ладно. Лучше слушаться, чем терпеть подобное.... подобные гадости.
- Да. Помню. Кажется... Что-то мерзкое и унизительное... - слабым голосом ответила Иссилиэль, ежась от брезгливости. - Отвяжи. Пожалуйста. Мне нужно в душ. Я не могу больше. Не делай так, не надо. Я же слушаюсь, зачем унижать?
Так, тихо. Понизить тон, не злить его.... В его руках сейчас ее судьба. И как минимум разрешение принять душ.
Эльфийка подняла глаза, смаргивая последние слезы. Выглядела она сейчас как смирившаяся со своим положением пленница. В этот момент девушка честно старалась принять новую участь. Так, что даже сама себе верила.

0


Вы здесь » ЦРУ [18+] » Кладбище Игровых отыгрышей » Остроухое забвение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно