Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

ЦРУ [18+]

Объявление

Приветствую гостей на нашей ролевой!

Игра уже началась, не сидим на главной странице, регистрируемся, разбираем роли или
придумываем своего персонажа и вперед, вливаться в дружный коллектив!
И не забудьте заглянуть в акции.
Дорогие игроки! На ролевой ведется набор пиарщиков. Будем рады каждому,
кто захочет внести свой вклад в развитие данного проекта.
Огромная просьба не затягивать с анкетами. Игроки, которые зарегистрировались,
но не проявляют признаки жизни, будут удалены в течение недели
после регистрации аккаунта.

С уважением, администрация.
Дата, время в игре:
7 ноября 2047 года. 22:30 - 00:30.
Поздняя осень.
Погода отвратительная.
То и дело идет дождь.
На термометре - 17.
Удачного вечера.

В данный момент на форуме действует два квеста.
Квест №1 "Переполох", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "Переполох" ●
Квест №2 "...в разработке...", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "...в разработке..." ●
НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Интриги и страсти Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦРУ [18+] » Кладбище Игровых отыгрышей » "На ковре"


"На ковре"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мужчина расхаживал по кабинету. Емусовершенно не понравилось, что спокойное, в первые минуты, утро началось с проблем.
Шаги гулко раздавались по комнате, выводя Варела из душевного равновесия еще больше. Хозяин быстро сел за стол, продолжая сверлить взглядом дверь.
"Ашер должен уже прибыть"
Эйсерн закурил, прикрывая глаза. Он начал успокаиваться, медленно, но верно. "Все, ничего особенного не случилось." Мужчина уже разобрался с претензиями клиента, теперь оставалось выяснить с какого...хм, почему Мастер, проработаший столько ремени  ЦРУ не смог справиться с обучением новой рабыни? Впервые за полвека демон должен был отчитывать одного из лучших "учителей" клуба.
"Нет, этот мир точно поехал в Тартарары. Либо я схожу с ума и мне это все снится, либо пора перевоспитывать персонал."
Мужчина заодно напомнил себе разобраться с Йо по поводу горничной-ангела и вновь задумался по поводу утреннего инциндента: всега споконая, недавно привезенная, человечишка внезапно решила проявить свое "Я"?
Слишком много всего пришлось выслушать демону от клиента и не мало предложить ему в качестве оплаты за моральный ущерб, так что в данный момент Варел был готов самолично придушить рабыню, но этого делать было нельзя. Из-за бушующего неизвестного недуга клуб итак лишился доброй половины обещанных поставок живого товара. Большую часть навара стал приносить наркотик, поставляемый Лерманом, и Хозяина это совсем не устраивало. Его заведение было не наркопритоном, а легализованным борделем высшего качества.
"Где Ашера носит?!" - Эйсерн начал злиться. Ему нужно было как можнно скорее выяснить, как Мастер смог допустить такое, почему он не справился со соими прямыми обязанностями?
"Разнос по-демиуржски" - промелькнула назойливая строчка из какой-то песни. Кто знает, что злой демон может учудить...

+1

2

Кнут со свистом рассек воздух, и пропитанная в соляном растворе кисточка лизнула золотистую кожу, оставляя след, который тотчас же набух, распускаясь алым бутоном. В который раз. Хриплый стон прозвучал в оглушающей тишине слишком громко. Гибкая, обманчиво-мягкая, плетеная змея послушно свернулась у ног беловолосого Мастера, роняя на холодные каменные плиты капли рубиновой влаги. Замерла, чтобы в следующую минуту взиться в воздух, очерчивая безупречную восьмерку над головой ледяного демона, прежде чем вновь поцеловать человеческую кожу, высвобождая новый кровавый цветок. И снова протяжный стон разрезал тишину, теперь уже срываясь на мучительный крик.
Уголки точеных губ Ашера приподнялись в усмешке, тонкие изящные ноздри затрепетали, втягивая одуряюще-сладкий аромат свежей крови, пропитавший воздух комнаты.
«Мягкая кожа, обработанная по древнейшим рецептам… такая гибкая и эластичная… сложное плетение… Он безупречен… Был… Теперь это произведение искусства безнадежно испорчено… Мерзавец!...»
Взмах рукой, и кнут с резким свистом опустился на спину повисшего в цепях мальчишки, рассекая кожу. Капли соляного раствора, смешиваясь с кровью, проникали в свежую рану, обжигая острой, жалящей болью. Новый щелчок кнута, и новый цветок распустился на теле наказуемого. Ашер не пытался смягчить или как-то сдержать силу ударов. Он хотел покалечить, забить до смерти, вырвав истекающую кровью душу из груди жалкого человечишки, что корчился в цепях, и методично осуществлял задуманное, наслаждаясь жуткой музыкой болезненных воплей, слетавших с губ парня.
Пропитанный влагой душный воздух застыл, напоминая густой кисель. С каждой прошедшей минутой дышать становилось тяжелее. Хрустальные капли вздрагивая, собирались в тонкие струйки, сбегая серебристыми ручейками по лицу и спине, несколько влажных прядей белоснежных волос, выбившись из тяжелого узла, облепили аристократичное лицо демона. В свете лампы голубым пламенем блеснули сапфиры в длинных платиновых шпильках, которыми были скреплены волосы.
Послышался тихий, судорожный всхлип. Совсем рядом. Всего в нескольких шагах. Ашер отшвырнул кнут, кожу которого уже разъедала соль, и в два стремительных шага оказался рядом с ней. Тонкие пальцы, безжалостно сжав подбородок, царапая острыми когтями нежную кожу, вздернули голову рабыни. Холодные глаза цвета застывшего льда равнодушно отметили влажные дорожки слез, сбегавшие по ее щекам. Она плакала… Беззвучно, давясь рыданиями. Знала, что будет наказана. Но все-таки всхлипнула, привлекая внимание демона.
- Больно… - шепнули искусанные в кровь губы.
- Я знаю… -  тихий, шелестящий звук походил на змеиное шипение, тихое и угрожающее.
Неуловимое движение. Казалось, что блондин просто перетек за спину девчонки. Кончики пальцев заскользили по спине рабыни, касаясь следов, оставленных языками семихвостой плети. Она вздрогнула, попыталась уйти от прикосновения, и бледные губы приподнялись в едкой усмешке.
- Не двигайся… Айрин… - он собирал прозрачные капли, застывшие на золотистом бархате девичьей кожи, а потом небрежным жестом размазывал их по ее спине. – Не двигайся…
…Щелчок открывшейся двери прозвучал оглушительно. С глухим рыком Ашер обернулся на звук. Мальчишка-секретарь испуганно шарахнулся прочь, едва успев пробормотать что-то насчет того, что «господин Эйсерн желает видеть Мастера де ла Каледа-Исидро немедленно».
Ашер недовольно поморщился. Прерывать наказание на середине было… скверно.
Снежный демон прекрасно знал о том, что господин Эйсерн не любит ждать. Но он не спешил. Подобрал и свернул кнут, в очередной раз посетовав на то, что игрушка безнадежно испорчена, пристегнул его к поясу. Проинструктировав помощника, он выплыл из камеры. Прозрачная кисея крыльев цвета зимней пурги упала на его плечи,  причудливым шлейфом падая к ногам.
Он вошел, не стучась, властным жестом остановив движение секретаря, подорвавшегося было с места, дабы сообщить боссу о приходе демона. Мальчишка только судорожно сглотнул, не смея противиться молчаливому приказу.
Четким, отточенным за столетия движением отцепив с пояса кнут, Ашер уронил его на стеклянный столик, ничуть не заботясь о том, что рубиново-алые капли крови, срывающиеся с кисточки, упали сначала на ковер, а потом и на саму столешницу.
- Чем обязан чести лицезреть твое очаровательное личико? – лениво протянул снежный демон, удобно устроившись в кресле и водрузив скрещенные в лодыжках ноги на столик. – Твой мальчишка оторвал меня от работы…

________________________________________________________
Одет: черные, тончайшей выделки кожаные брюки, такие узкие, что кажутся скорее второй кожей; черные, мягкой кожи сапоги до колен. На плечах полупрозрачным плащом лежат крылья, мерцая льдистыми сполохами. На обнаженной груди и спине застыли прозрачные капли пота.
Грива длинных серебристо-белых волос поднята наверх и собрана в узел, который сколот двумя длинными, острыми платиновыми шпильками с навершиями-сапфирами. Челка волнами спадает до ключиц, несколько непослушных прядей прилипли ко лбу. В ухе серьга-подвеска с сапфиром, ограненном в виде капли.
С собой: свернутый кольцами кнут.

Отредактировано Ашер де ла Каледа-Исидро (2012-10-31 23:46:16)

+3

3

Наконец-то звук тяжелых шагов по мраморному полу секретарской рассек тишину, что столь нагло звенела в ушах демона, злила и полноценно задалбливала. Ненавидит Хозяин ждать, ох как ненавидит, просто люто, как когда-то люди ненавидели демонов, восхваляя ангельскую расу. "Задержался ты, Мастер де ла Каледа-Исидро" От острово взгляда нельзя было скрыть капель, упавших с хлыста на ковер и стеклянную столешницу.
- Тебя спросить забыл, очаровательно оно или нет - цыкнул, - сколько еще раз ты будешь заставлять меня ждать, пока твоя ленивая задница сделает одолжение и осчастливит меня своим приходом, желательно без опозданий?
Вольготное расположение Мастера совершенно не нравилось Хозяину, привыкшему к бесприкословному подчинению и уважению, но что поделать, он мог иногда отодвинуть свой статус и вытерпеть выходки некоторых работников, но терпение не ангельское и ему тоже приходит конец. Варел сейчас был больше похож на вулкан, решивший наконец-то проснуться от долгого сна и, ради профилактики, затопить лавой очередные Помпеи, в роли которых тепенрь выступал Ашер. Реакцию Эйсерна на этого демона можно было сравнить с реакцией быка на красную тряпку: сильный раздражитель, который игнорировать получается как-то плоховасто.
- Если ты давно работаешь у меня и тебе позволяется многое, я бы даже сказал, слишком многое, это не дает тебе права заставлять меня ждать, - тихий вкрадчивый голос, даже легкая улыбка скользнула по губам демона.
Мужчина поднялся из-за стола и неторопливо подошел к дивану, на котором расположился Исидро. Подхватил кнут со столешницы, - Снова кого-то наказывал? - он бы и не заметил кровь, если бы ранее эта жидкая жизнь не запачкала дорогой ковер, - Так объясни мне, что же случилось с тобой, что столь опытный Учитель не смог с первого раза объяснить девочке то, как она должна себя вести, хреново Мастер, очень хреново.
Сделав еще шаг к Ашеру, одним движением ноги скинул его ноги со столика: - Удосуж себя хотя бы соблюдать правила приличия в моем кабинете, - взгляд темных глаз сложно было назвать теплым, а улыбку доброй, скорее наоборот, наигранная приветливость Хозяина всего лишь не особо удачно скрывала его раздражение.
Секунда и Варел уже приподнимал лицо демона, поддерживая того под подбородок рукоятью плети, крепко держа ту в руке, что бы Мастер не смог выхватить, даже если сильно захочет.
- Будь любезен, мой дорогой, объясни причину сбоя в программе.
Демон никуда не торопился и был настроен расстянуть "приятный" разговор "по душам" на долгое время и не будет удивлением, если разговор закончится в хозяйской комнате для наказаний

Отредактировано Варел Эйсерн (2012-11-04 23:40:17)

+1

4

Бледные губы чуть приподнялись, обозначая улыбку. Льдисто-голубые глаза лениво обежали просторный кабинет и замерли на его раздраженном хозяине. Ашер склонил голову, позвляя влажным прядям снежно бедлых волос, выбившихся из тяжелого узла, упасть на обнаженное плечо, наблюдал за тем, изменяется лицо демона.
Даже не обладая эмпатическим даром, де ла Каледа-Исидро мог с невероятной точностью рассказать о том, какие эмоции сейчас обуревают темноволосого мужчину. Все пространство кабинета было пронизано раздражением и злостью, исходившими от Варела. Она неприятно вязла на зубах, цеплялась за острые концы длинных шпилек блондина, оседала морозным инеем на влажной от пота коже. А еще она забавляла, вызывая на точеных, бескровных губах снежного едкую усмешку. Он знал, как действует на хозяина элитного клуба-борделя «ЦРУ».
-  Столько, сколько потребуется. И вы будете ждать. Терпеливо и без беготни по собственному кабинету. – в глубоком, бархатном голосе Ашера шелестели осколки льда. – Ты смеешь указывать мне, как вести себя? – белесая бровь ледяного насмешливо выгнулась. – Забавно…
Де ла Каледа-Исидро усмехнулся, когда Варел взял со столика кнут, который уже успел запачкать дорогое стекло кровью. Несколько капель упали с кисточки, запятная светлый ворс ковра. Льдистые глаза наблюдали, не упуская ни малейшего изменения в мимике господина Эйсерна, и он только насмешливо ухмыльнулся, когда тот резким движением сбросил его ноги со столешницы.
«Мальчишка… Ты так и не научился вести себя, как подобает могущественному хозяину элитного заведения. А твои связи… Взять хотя бы эту… Ясмин… Мелочная клыкастая дрянь с замашками садиста.Стоит ей вильнуть упругой попкой, и взгляд твой стекленеет, словно ты увидел течную суку. И ты тут же забываешь обо всем… И как послушная собаченка спешишь исполнить любое ее желание…»
Ашер перевел взгляд за окно, за которым беременные дождем тучи медленно ползли по небу, задевая брюхом крыши высоток. Пройдет еще немного времени, и они разродятся потоками ледяного осеннего ливня, который превратит улицы города в маленькие реки.
- Кого-то наказываю. – он пожал плечами. – Такова моя работа. От которой, кстати, меня оторвали.
И снова улыбка тронула точеные губы, когда рукоять кнута уперлась в его подбородок, вздергивая голову так, чтобы его льдиисто-голубые глаза поймали потемневший карий взгляд.
«Хочешь показать свою силу… Глупец!»
Послышалось шипение. Тихое. Предупреждающее.
Улыбка блеснула оскалом белоснежных клыков, в голубых глазах полыхнуло ледяное пламя. Над Ашером нависали два призрачных дракона. Они не шевелились, не спеша нападать, но и не собираясь уходить. С каждой прошедшим мгновением их тела обретали все новые краски, контуры становились четче. Они оживали. Одно из чудовищ склонилось к блондину, ткнувшись мордой ему в щеку. Ноздри, покрытые мелкой чешуей, раздувались, обдавая Исидро морозным инеем. Голова же другого повернулась к Эйсерну, предупреждающе оскалившись.
- Они растерзают вас, стоит вам сделать одно неверное движение. – задумчиво проговорил Ашер, неспешно почесывая мягкие ноздри призрачного дракона. – Так что умерь… те свой пыл, дорогуша, и перестань… те тыкать в меня рукоятью моего же кнута. Это не делает вам чести. – он улыбнулся, когда Лейдис тихо заворчала, вновь обдав его морозным дыханием. – Я предупреждал…  - он удрученно вздохнул. Призрачный дракон вскинул голову, зашипев, стоило Варелу пошевелиться. – Обучение еще не завершено. А теперь… все придется начинать сначала…
________________________________________________________
Одет: черные, тончайшей выделки кожаные брюки, такие узкие, что кажутся скорее второй кожей; черные, мягкой кожи сапоги до колен. На плечах полупрозрачным плащом лежат крылья, мерцая льдистыми сполохами. на обнаженной груди и спине застыли прозрачные капли пота.
Грива длинных серебристо-белых волос поднята наверх и собрана в узел, который сколот двумя длинными, острыми платиновыми шпильками с навершиями-сапфирами. Челка волнами спадает до ключиц, несколько непослушных прядей прилипли ко лбу. В ухе серьга-подвеска с сапфиром, ограненном в виде капли.
С собой: свернутый кольцами кнут.

+2

5

Кнут полетел в сторону, злость медленно начинала уходить, но вот раздражение глубоко въелось в душу, да и Варел не скрывал этого. Ашер раздражал и бесил так, как никто другой не мог. Да, Хозяин вполне знал, что пока что это существо ему не по зубам, но это ненадолго, демон уже почти доплел свою тонкую паутину, в которую Ледянка обязательно попадет, не сейчас, не в этом году, но... демоны живучи, так что не так уж и важно, сколько придется ждать момента мести.
"Ты меня слишком недооцениваешь, старик".
- Ты смеешь указывать мне, как вести себя?
- Ну Вы же, мой милый Мастер, смеете "тыкать" начальнику, так почему же я должен уважительно общаться с тем, кто, кажется, слишком уж вольготно себя чувствует в моем кабинете. Работу Вы свою плохо выполняете, первая промашка за столько лет. Стареете, дружок, стареете.
Мужчина вернулся за стол, продолжая рассматривать демона, не сводя взгляда с его шевелящегося раскраса.
"Что ж, этот раунд за тобой, Ашер, но и на твоих стражей управу найду, ты уж не сомневайся".
Эйсерн был не глуп и вполне понимал, что в нынешнем своем положении и при отсутствии одной, припасенной специально для Каледы, штучки или хотя бы какой бы то ни было форы, ему не выиграть, остается только подождать еще немного, а уж ждать, точнее, выжидать, как истинный охотник, Хозяин умел.
- Убери своих червячков, - хмыкнул, - напугать все равно не получится, - скрестил руки на груди, восстанавливая пошатнувшееся внутреннее спокойствие.
"И на них найдем управу", - лучше бы тебе вспомнить, что промедление в обучении или вот такие ситуации, как сегодня, хорошенько бьют по репутации клуба и материальной базе. Я, конечно, надеюсь, что ты просто устал и немного не рассчитал свои силы, хотя уже подумываю над тем, не стоит ли тебе уже отправиться на заслуженный отдых?
"Ага, зубки-то пообломал, как смотрю, так в лужу рухнуть. Какую-то человечишку не выдрессировал, стыдно, Мастер, стыдно."
- Меня мало волнует с начала или нет, но она должна быть обучена и готова к работе к этим выходным, я не намереваюсь и дальше терять деньги из-за того, что Вы, Мастер Исидро, не справились с работой в срок.

Отредактировано Варел Эйсерн (2012-11-06 21:29:46)

+1

6

Мальчишка продолжал изображать важного начальника, бросаясь словами, в которых не смыслил ровным счетом ничего. Ашер понимал, что тот разозлен и скорее всего позже попытается отыграться на нем за сегодняшнюю выходку. Но это не беспокоило древнего демона. Продолжавшего лениво почесывать мягкие ноздри призрачногй драконницы, которая настойчиво толкала носом его руку, требуя ласку. Второй дракон восседал на спинке кресла, не спуская с господина Эйсерна внимательного взгляда, и тихо шипел, когда тот делал слишком резкое движение.
Он любил их. Сущности ящеров и демона настолько сильно переплелись, что едва ли можно было с точностью сказать, где заканчивались драконы и начинался Ашер или наоборот. Они были единым целым: пара снежных драконов и ледяной демон, последний из некогда многочисленного и могущественного народа.
- Смею. Потому что я вам ничего не должен. Меня держит здесь только моя собственная прихоть, господин Эйсерн. Не более того. – Тонкие пальцы скользнули по узкой морде дракона, начав перебирать спутанную жесткую гриву. – Пффф… Всего лишь первая… Печально, не правда ли? Особенно если учесть, сколько чужих промашек мне приходилось исправлять. Но вам виднее, мой господин, вам виднее… - слова «мой господин» прозвучали насмешкой.
Ашер покачал головой. Варел не только не слышал его, но и не собирался слушать, озабоченный лишь тем, что из его загребущих лапок уплывает солидный куш, который могла принести сломанная, да-да, именно сломанная клиентом, рабыня, которую снежный оставил в подвале, скулящей от боли.
- Я в достаточной степени осведомлен о том, что и как может испортить репутацию заведения. И уж подобный инцедент не входит в их число. Это всего лишь последствия, весьма неприятные для вас, нежелания исполнять мои рекомендации. Девчонку нельзя было отдавать этому клиенту, о чем я не раз предупреждал и вас, и помощников. – снежный демон легко выскользнул из кресла, выпрямляясь. Лейдис недовольно заворчала,  раздраженная тем, что источник ласки неожиданно исчез. – И вы потеряете гораздо больше, если девчонка превратится в безвольную куклу. Но я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы исправить ситуацию. – он помолчал. – Всего наилучшего, господин Эйсерн.
Ашер отвесил церемонный поклон и развернувшись на каблуках, выскользнул из кабинета, сопровождаемый призрачными ящерами.

________________________________________________________
Одет: черные, тончайшей выделки кожаные брюки, такие узкие, что кажутся скорее второй кожей; черные, мягкой кожи сапоги до колен. На плечах полупрозрачным плащом лежат крылья, мерцая льдистыми сполохами. на обнаженной груди и спине застыли прозрачные капли пота.
Грива длинных серебристо-белых волос поднята наверх и собрана в узел, который сколот двумя длинными, острыми платиновыми шпильками с навершиями-сапфирами. Челка волнами спадает до ключиц, несколько непослушных прядей прилипли ко лбу. В ухе серьга-подвеска с сапфиром, ограненном в виде капли.
С собой: два призрачных дракона

Отредактировано Ашер де ла Каледа-Исидро (2012-11-08 22:48:26)

+2


Вы здесь » ЦРУ [18+] » Кладбище Игровых отыгрышей » "На ковре"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно