Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

ЦРУ [18+]

Объявление

Приветствую гостей на нашей ролевой!

Игра уже началась, не сидим на главной странице, регистрируемся, разбираем роли или
придумываем своего персонажа и вперед, вливаться в дружный коллектив!
И не забудьте заглянуть в акции.
Дорогие игроки! На ролевой ведется набор пиарщиков. Будем рады каждому,
кто захочет внести свой вклад в развитие данного проекта.
Огромная просьба не затягивать с анкетами. Игроки, которые зарегистрировались,
но не проявляют признаки жизни, будут удалены в течение недели
после регистрации аккаунта.

С уважением, администрация.
Дата, время в игре:
7 ноября 2047 года. 22:30 - 00:30.
Поздняя осень.
Погода отвратительная.
То и дело идет дождь.
На термометре - 17.
Удачного вечера.

В данный момент на форуме действует два квеста.
Квест №1 "Переполох", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "Переполох" ●
Квест №2 "...в разработке...", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "...в разработке..." ●
НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Интриги и страсти Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦРУ [18+] » Кладбище Игровых отыгрышей » Рысь под кровавым соусом


Рысь под кровавым соусом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i059.radikal.ru/1101/4f/ac0edcd633f5.jpg

Часть I

Действующие лица: Владислав Бонанно и Пауль Мюллер
Время действия: 20 сентября 2047 года. 01:00
Место: подвал поместья семьи Бонанно. Пыточная. Оборотень висит на цепях в подвале, голый по пояс. Рядом, но так, чтобы Пауль не смог дотянуться, стоит столик с инструментами для пыток. В одной из стен расположен камин, в котором сейчас гудит огонь. В камине видны щипцы, что уже настолько раскалены, что побелели. В углу стоит огромная бочка с водой.
Краткий сюжет: раб, подаренный сыну главы семьи Бонанно, сбежал, показав свой норов. Владу дан наказ - проучить наглеца, чтобы тот запомнил на всю свою жалкую жизнь, что теперь он принадлежит Бонанно со всеми своими потрохами до последнего грамма.

Часть II

Действующие лица: Владислав Бонанно и Пауль Мюллер
Время действия: 23 сентября 2047 года. 17:00
Место: комната Влада. Вид 1, Вид 2
Краткий сюжет: 3 дня Влад отсутствовал в имени Бонанно. В это время Пауль находился в комнате демона, поправляя своё здоровье и набираясь сил. На третий день дверь открылась в не обычное время обеда или ужина. Трое демонов из семьи Бонанно внесли раненного Влада. Ворон был сознании, но постоянно твердил, чтобы врача не звали. Демоны скинули с кровати оборотня и положили Влада. Ворон попросил всех выйти, оставшись наедине со своим рабом.

Отредактировано Владислав Бонанно (2012-10-26 14:18:13)

0

2

Честно говоря, такого поворота событий Пауль никак не мог ожидать. В детстве нередко бывали случаи, когда он сбегал из дома, прогуливал школу. В общем, побеги в его жизни не были редкостью. «Бунтарь» просыпался в самые неподходящие моменты – либо для других, либо для него самого, - от чего оборотень нередко страдал. Но и избавляться от этого он не хотел.
В этот раз вышло точно также. Только заслышав о том, что свободы ему еще долгое время не видать, и про желания свои можно забыть, Пауль просто вышел из себя. Естественно, кому понравится, когда с тобой будут обращаться, как с вещью, и раздаривать всем подряд? Он подписывался только на работу, с помощью которой сможет отдать долг. Но никак не на рабство.
Последним воспоминанием была узкая улочка, до которой Мюллер успел добежать, а потом резкий удар в затылок. Однако после него оборотень не потерял сознание. Потому затем последовали еще пара ударов.
В комнате стоял затхлый запах вперемешку с запахом сырости, как будто помещение находилось где-то внизу. Едва слышен был треск дерева в огне. Его-то и уловил просыпающийся слух Пауля. Он кое-как приоткрыл глаза; кругом стоял непроглядный туман. По крайней мере, он все видел именно через некую пелену. Голова гудела, словно по ней молотком били. В глаза лезли волосы, теперь уже не светлого цвета, а какого-то серовато-коричневого, как будто он весь извалялся в грязи. Он хотел убрать их назад, но руки его оказались сцеплены вместе, наверху. Пауль кое-как поднял голову и увидел, что на его запястья были надеты нетолстые цепи. Теперь ощущение беспомощности с головой охватило парня. В таком положении с ним хоть что могли сделать, а он даже сдачи дать не сможет или сопротивляться.
Сил все еще было мало, а тело болело от полученных ушибов, но он все же попытался выдернуть руки из цепей. Получилось достаточно вяло – результата ноль, зато грохота хоть отбавляй. Он также заметил, что еле достает ногами до пола, стоя, можно сказать, на носочках. От этого руки и спина еще быстрее оттекали.
Мюллер, от беспомощности, начал оглядывать все помещение, надеясь увидеть нечто спасительное. Однако на глаза попался небольшой столик с различными страшными инструментами, как в кабинете у хирурга или зубного. И это его нисколько не воодушевило. На камин он даже смотреть не хотел, мало ли.
«Ну что за хрень…» - в очередной раз подумал оборотень, с неохотой оглядывая злосчастный столик. Почему-то ему подумалось, с помощью одного из этих инструментов он смог бы взломать замок на цепях. Но как он это сделает, если обе его руки были связаны? Оставалось только надеяться, что это все помещение лишь для вида, и никто сюда больше не войдет.

+1

3

Влад мрачный и злой шёл по коридорам. Излишняя опека отца, его странные, не нужные Владу подарки очень сильно начинали раздражать. И что теперь? Мало того, что ему дарят очередного раба, которого он, кстати, не просил. Да кого ещё! Оборотня! Сколько можно заводить домашних зверушек? Но этот как раз оказался не домашним. Взял и сбежал при первой же возможности. Честно? Влад был несказанно рад. Однако и тут отец подсуетился, и его ребятки устроили облаву на бестолкового обора. Далеко тому уйти не удалось. Но и на этом злоключения Влада не закончились. Отец его вызвал к себе и, можно сказать, приказал наказать непослушную игрушку. Жестоко, прогнув как следует, чтобы и мысли не было ещё раз пытаться сбегать. А Владу того было нужно? Не хочет раб находится в этом доме - пусть валит на все четыре. Влад помрачнел чернее тучи. Он и не заметил, как тьма его покрыла с головой и он обратился в тень.
Неслышно скользнув в подвал, он скользил по теням, кружа вокруг подвешенного оборотня.
- Может, просто убить его? - раздался тихий голос Ворона из теней. Проявляться Влад пока не желал, но и не скрывался. В конце-концов, он у себя дома. - И не будет никаких проблем. Думаю, отец переживёт эту растрату... Ведь не хочет же этот раб здесь оставаться... - Влад постоянно двигался, словно акула, накручивая круги вокруг жертвы, всё ещё оставаясь тенью.
Он подошёл ближе, со спины. Тело оборотня было совсем очень даже ничего. Но все оборотни всегда в форме. Похоже, это у них природное. Этим Влада уже никак нельзя было удивить. Тратить время на этот кусок мяса очень не хотелось, но и в открытую показывать отцу своё пренебрежение его подарком тоже было неправильным ходом. Замучить до смерти... Но на это тоже нужно время. И навряд ли у оборотня будет слабое сердце. Быстро тут никак не получалось.
- День непременно испорчен, - расстроенно пробормотал Влад, материализовываясь прямо перед висящим оборотнем. Недобро глянув на раба, Влад заставил себя развернуть плечи, тут же став значительно выше. - Вот, какого тебя дёрнуло сбегать! - выругавшись, Ворон начал заводиться ещё сильнее. - Сидел бы здесь, никто бы тебя и не тронул! - резко развернувшись, демон ударил оборотня по рёбрам. - Нет! Сбежал! Идиот!!! Ты хоть план какой разработал?!! Или просто - бежал куда глаза глядят!!! - новый удар пришёлся рабу прямо в солнечное сплетение. - Сиди теперь тут с тобой, нянчись! - Влад ухватил железную кружку, набрал из бочки не самой свежей воды и выплеснул её в лицо оборотню.

+1

4

Не успел Пауль свыкнуться со своим одиночеством, как из тени послышался чей-то мрачный голос, который отнюдь не весело рассуждал. Затем голос как-то слишком быстро и незаметно поменял свое месторасположение. Оборотень двигал головой вслед за ним и каждый раз смотрел туда, откуда тот доносился. Вглядываясь во тьму, он не увидел ничего, никаких признаков жизни. Неведение того, что ждет его, пугало еще больше. Ему даже подумалось, что лучше было бы, если бы его сразу убили. Не пришлось бы вот так вот висеть на цепях и трястись от ожидания.
«Так, если я буду показывать, что боюсь, лучше от этого не станет. Надо взять себя в руки. Из любой ситуации выход есть», - он стал как можно чаще повторять эти слова про себя, но убеждение как-то не слишком хорошо у него удавалось.
Совершенно неожиданно перед ним, можно сказать из ниоткуда, появилась фигура человека. Точнее будет, не человека, а демона. Мюллер узнал в нем своего якобы «хозяина» и с презрением фыркнул. Наверняка вся их семейка нажилась на таких вот рабах и на смертях других существ несчастного мира. Теперь, небось, принимают себя за богов, бессменных и всемогущих. От этих мыслей Паулю стало еще противнее от одного только присутствия демона. Он терпеть не мог тех, кто ставит себя выше других.
Мужчина мелочиться не стал, и сразу «пошел в атаку», начав орать и ругать оборотня, как на какого-то провинившегося школьника. Из этих слов Мюллер понял, что и впрямь, лучше было бы подготовиться, как следует, а потом сбегать, чем вот так вот огребать за свои действия.
«Стоп, а чего это он мне тут советует, как надо было поступить? Больной какой-то…»
Однако этот ор неожиданно прервался внезапным ударом в ребра. Кулак будто выбил весь воздух из легких. Пауль закашлялся, словно выплевывая остатки последнего спасительного кислорода. Хотелось либо упасть, либо бежать, куда глаза глядят. Вечно бежать.
Снова крики. Снова удар. Этот оказался гораздо болезненнее для еще не пришедшего в себя организма. К тому же, кулак, прямиком угодивший в солнышко. Мюллеру казалось, что этот демон так и продолжит его избивать, пока кто-нибудь его не остановит. Оборотень даже ответить толком не мог, только жадно хватал ртом воздух в ожидании следующего удара. Но его не последовало.
Перед лицом лишь на мгновение возникла кружка. Затем на него прыснула какая-то вязкая вода; она неприятно стекала по щекам и капала с волос. Жутко хотелось вытереть ее рукой, хотя бы пару капель смахнуть. Он из последних сил дернул руки вместе с цепью, но никаких результатов это не принесло.
- Спасибо за честь, командир, - с вялой усмешкой произнес Мюллер, кое-как подняв голову и теперь сверля взглядом самого демона. Его лицо, как и ожидалось, было чересчур надменным, что еще больше бесило Пауля. – Давно бы уж избавились от меня, раз так надо. Или вы такие чистенькие, что руки не хотите марать? Хотя… вы ведь только на убийствах и наживаетесь. Фу, ну что за мерзость, - он хотел было сплюнуть, однако сил на это не хватило. Потому пришлось только отвернуться, уставившись на языки пламени в камине.

+1

5

- Спасибо за честь, командир, - слова и, главное, интонация, с которой они были сказаны, просто заставили демона подскочить внутри себя.
"Как он посмел вообще что-то вякать!" Вся ситуация жутко злила Влада, он практически себя не контролировал, что грозило сейчас рабу только смертельным исходом. Но парень не унимался, не понимая, что сейчас лишь подкладывает дровишки в огонь и так сильно расшалившихся нервов демона.
– Давно бы уж избавились от меня, раз так надо. Или вы такие чистенькие, что руки не хотите марать? Хотя… вы ведь только на убийствах и наживаетесь. Фу, ну что за мерзость, - оборотень показушно отвернулся.
Рыкнув, Влад оказался практически вплотную к рабу, ухватив того за подбородок, он заставил того посмотреть на своего хозяина:
- ТЫ мне подсказываешь, что МНЕ с тобой делать? - процедил демон, с каждым словом всё сильнее сжимая пальцы на подбородке раба. - Ты - вещь, подаренная мне отцом. Я не знаю, какие у тебя отношения с твоим предком, а я своего уважаю и, даже если мне не нравятся его подарки, я ему благодарен... А ты, - Влад ткнул парня пальцем в грудь, так и не отпустив второй руки от лица оборотня, - права слова не имеешь. Как ты стал рабом - не моё дело, однако, свободу свою ты профукал. И не тебе, раб, осуждать мою семью, где рабов испокон веков не было и не будет! - рыкнул Ворон резко отталкивая оборотня от себя так, что тело бедолаги начало раскачиваться на цепях.
Сам демон отошёл чуть в сторону, чтобы его не задело. Зазвонил телефон, и Владу пришлось остановить ненадолго экзекуцию.
- Нет... Нет. Меня сегодня не будет. Нет, не у отца. Нет. Меня не будет до полудня... - Влад окинул скептическим взором раскачивающегося оборотня и добавил, - возможно, правда, освобожусь пораньше, к утру. Давайте пока без меня. Соберите вещи.... Нет, я же сказал - отец не знает. Это так... мелкие неурядицы с рабом. Я разберусь и приду.
Спрятав телефон, Влад вновь окинул уже нетерпеливым взором раба.
- Надо побыстрее с этим заканчивать, - пробормотал он, останавливая качку раба так, чтобы тот мог сфокусировать взгляд на Владе. - Я советую тебе не пыжится и отключиться побыстрее. Ты меня задерживаешь... Но наказан быть должен - чтобы не повадно было устраивать тупые забеги, отвлекая охрану от их работы на таких бездарей как ты, - Влад поморщился. - Что выберешь, раб? Плети или огонь? - Он хмыкнул, припоминая свой относительно недавний сон, где беловолосая девушка всё пыталась заставить сделать его выбор, и добавил. - Не выберешь, я сделаю сам выбор, за тебя. Времени на раздумья нет - отвечай.

Отредактировано Владислав Бонанно (2012-10-23 14:54:08)

+1

6

Видно было, что слова Паулю только еще больше взбесили демона. Лицо того исказилось гримасой гнева вперемешку с взглядом, полным омерзения. Однако это ничуть не задело самого раба. Наоборот, только раззадорило. «Хозяин» схватил его за подбородок и стал буквально отплевывать каждое слово с таким отвращением, что у оборотня чуть мурашки по спине не поползли. Благо, сам Пауль был весьма «толстокожим» и близко к сердцу слова насчет его свобод и прав от какого-то левого демона не принимал.
Мюллер уже намеревался, как следует ответить этому подонку, перебив его, но не успел. Тот оттолкнул его от себя, ответив на звонок, который раб как-то и не услышал после всей той демонической тирады. Тело его продолжило раскачиваться на цепях. Он безуспешно пытался остановить это, встав на носки. Боль при каждом новом движении туда-обратно с еще большей силой отдавалась в руках и плечах, как будто кости в них медленно перемалывали. Чтобы хоть как-то отвлечься от ноющего чувства, Пауль стал вслушиваться в слова его якобы «хозяина». Судя по его ответам, он куда-то спешил.
«Поди, опять убивать каких-нибудь бедных людишек. Вот же ублюдки. Он и вся их семейка». – подумал он, одарив разговаривающего по телефону демона. Как раз в этот момент тот и закончил, остановив тело Мюллера на цепях.
Оборотень, слушая обращение демона к нему самому, едва сдерживал желание хорошенько пнуть того в голенища или куда-нибудь повыше. «Вздумал обращаться со мной, как с ненужным куском мяса? Да пожалуйста, не перетрудись».
- Что выберешь, раб? Плети или огонь? Не выберешь, я сделаю сам выбор, за тебя. Времени на раздумья нет - отвечай.
- Простите, господин, но мои мысли заняты совсем другим. Я все еще борюсь с желанием плюнуть вам в лицо, - сказал Мюллер, ухмыльнувшись и подняв голову так, чтобы смотреть прямо в глаза демону.
Однако Пауль не намеревался дать его хозяину времени ответить. Пора было действовать, иначе стоило ожидать очередных избиений, чего сам оборотень, честно говоря, не особо жаловал. Потому он решил перейти в наступление: раб собрался с силами и чуть подтянулся на цепях, заняло все это не больше пары секунд. Ноги он подтянул к себе, но из-за не утихающих болей под ребрами не достал коленями до груди. Потому удар ногами пришелся где-то в низ живота, а то и ниже. А так как сил у оборотня было не очень-то много, то удар получился не слишком сильным.
После этого Мюллер стал отчаянно извиваться на цепи, пытаясь или выбить саму цепь с потолка, или вытащить из наручников руки.

+1

7

- Простите, господин, но мои мысли заняты совсем другим. Я все еще борюсь с желанием плюнуть вам в лицо, - был не самый умный из ответов, что смог придумать оборотень.
Внезапно вся злость слетела с демона, а вместо неё пришло спокойствие и холод. Влад успел лишь глянуть на своего раба, окатывая того взглядом, что нёс собой лишь одно обещание - "умирать ты будешь очень медленно и мучительно". Но высказать это вслух Ворон не успел. Парень дёрнулся, изогнулся, подтягивая ноги к груди. Всё произошло быстро, но не на столько, чтобы вымотанный оборотень опередил реакцию демона. Ногами раб ударил в ногу своему хозяину, который успел повернуться боком к тому, принимая удар. Выдержать его было проще простого, Ворон даже не шелохнулся. Он лишь чуть отошёл, чтобы всего этого не повторилось и с интересом стал наблюдать, как парень вертится и извивается на цепях... Влад ухмыльнулся. План вырисовался моментально.
- Ты как уж на сковородке, - хохотнул демон и подошёл к камину.
Голой рукой он взял из огня уголёк и поднёс его к лицу раба.
- Тихо... Тихо... Не трать сразу все силы... малыш... - тихо прошептал Влад, крутя в пальцах остывающий кусочек огня. - Я ведь тебя предупреждал, верно? Не выберешь, я сам сделаю за тебя выбор... Знаешь, - он поднёс уголёк совсем близко к щеке оборотня, второй рукой он удерживал парня, чтобы тот не дёргался, - демоны всегда желают всего и сразу... - голос Ворона звучал доверительно, словно он сообщал великую тайну своему лучшему другу. - Так что... Будет тебе и дудочка, и горшочек.
Резко развернув парня к себе спиной, Влад засунул уголёк тому прямо в штаны. Оставив на некоторое время раба разбираться со сложившейся ситуацией, Влад вновь подошёл к камину. Взяв железный лист, он подсунул его под ноги оборотню, взял железную лопату, сгрёб из камина угли и разбросал их по листу, прямо под ногами раба, уворачиваясь от дёргающегося тела. Железный лист очень быстро накалился, да и сами угли лежали один к одному, так что, чтобы не обжечься, оборотню нужно было хоть немного, но поджать ноги.
Довольный своим изобретением, Влад направился к стене, где висели разнообразные кнуты, розги и другие инструменты пыток.
Взяв самую простую плеть, Ворон ударил ею об пол. Звук сухого и резкого щелчка разнёсся по всему подвалу.
- Знаешь, сколько ударов кнутом может выдержать человек? Людской Трактат Макот утверждает, что 39 может... А максимум, записанный в их книгах - 70. Правда, не все человечки столь сильны. Поговаривают, что просто вот так, провисеть, долго не могут. Пол часа - и теряют сознание... А максимум, опять же зафиксированный людьми - час сорок... Потом их просто снимали, давая отдохнуть.. Гуманно, правда? - ухмыльнулся демон. - Слабачки... Но это, конечно, понятно. Что от людей ожидать? А есть, интересно, данные об оборотнях? А в людской и звериной форме ты по-разному сможешь выдерживать или одинаково? Столько вопросов... - Влад подошёл ближе, развернул плеть.
Та ударилась мохнатой кисточкой об пол и замерла, словно предвкушая скорую забаву, чуть подрагивая в нетерпении.
- Давай проверим, на что годится твоя шкурка... - Влад взмахнул плетью, резко её останавливая, посылая вперёд её кончик. Щёлкнуло в миллиметре от правого бока оборотня. - Ах, какая досада... Промахнулся... Давно не тренировался... Вот, наверное, зачем отец подарил тебя мне... Какая прозорливость с его стороны... - вновь ухмыльнулся Ворон.
Во второй раз демон не промахнулся, но осадил плеть у самой цели. Та лишь лизнула кончиком спину раба, оставляя кровавый след.
- Слабовато... Не находишь? - съязвил Влад, вновь раскручивая орудие пытки.

Отредактировано Владислав Бонанно (2012-10-24 12:41:23)

0

8

Оборотень, наконец, перестал извиваться на цепях, поняв, что это безнадежный вариант, не имеющий положительных результатов. А вот демона его слова, похоже, ничуть не разозлили. Он даже как-то наоборот, успокоился и лицо его размягчилось. Удар не удался, но попытка не пытка. Теперь Пауль хотя бы знал, что шансов на борьбу у него нет вообще.
Однако он рано радовался: демон вдруг подошел к камину, приговаривая бессмысленные для Мюллера советы, достал один уголек голой рукой (а чего еще ожидать от этого отродья?!) и вновь подошел к оборотню. Дальше все произошло слишком быстро. Раба мужчина повернул к нему спиной, а этот самый раскаленный уголь оказался теперь в штанах у Пауля. Тот коротко вскрикнул, почувствовав, как мелкий уголек обжигает кожу. Он вновь стал дергаться и извиваться на цепях, чтобы избавиться от ужасного ощущения. Наконец, уже остывающий камушек вывалился из правой штанины и укатился в бок.
Но на этом его наказание не закончилось. Под ним в это время уже оказался железный лист, покрытый такими же раскаленными углями. А так как обуви на Мюллере не было, то стопы он все же обжег, так как поначалу и не заметил такой ловушки. От неожиданности он еще несколько раз коснулся горячего листа пальцами ног, дергаясь на месте.
- Твою же мать!.. Какого хрена?! – заорал он, чуть подтягивая колени к себе, чтобы не задеть углей. Напряжение возрастало.
Он повернул голову, чтобы хоть немного видеть своего мучителя. Оказалось, он в это время уже приступил к созданию другого наказания: в руках у него оказалась не слишком приятного вида плеть. Все существо Мюллера дрогнуло только при мысли о том, насколько развито воображение у этого проклятого демона. Он уже успел сто раз пожалеть о своих словах.
Выслушав все те факты, о которых говорил его новый хозяин, оборотень как-то больше съежился, тело его напряглось в ожидании предстоящих мук.
- Давай проверим, на что годится твоя шкурка... – взмах плети заставил Пауля с силой зажмурить глаза. Однако до него кончик орудия не достал, был слышен лишь слабый писк, разрывающий воздух прямо за движением плети. Парень с облегчением выдохнул. - Ах, какая досада... Промахнулся... Давно не тренировался... Вот, наверное, зачем отец подарил тебя мне... Какая прозорливость с его стороны...
Раб еле сдержался от еще одной дерзости в сторону демона. Остановило его только увеличивающееся чувство страха.
Однако же зря оборотень так быстро расслабился. Неожиданный удар плетью, теперь уже доставший до спины Мюллера, заставил того коротко вскрикнуть, зажмурившись. На мгновение ноги его снова коснулись раскаленных углей, что еще больше усилило боль в ступнях, однако она немного заглушила другую, более свежую. Он кое-как подтянул колени.
- Слабовато... Не находишь? – издевался демон. «Этот маньяк наверняка придумает что-нибудь похлеще. Чертов ублюдок…»
- Не надо больше, - процедил Пауль сквозь зубы. Тянущая боль как будто змеями расползалась по всему телу, по каждой мышце. Выбраться в любом случае у него теперь не получится – так зачем же продолжать и дальше злить этого демона? – Пожалуйста. Я не буду тебя… вас задерживать. Но я и не могу просто взять и потерять сознание, - объяснял он более мягким, чем раньше, тоном, чтобы показать, что теперь он повиновался.

+1

9

Влад уже собрался вновь ударить плетью оборотня, как вдруг тот взмолился:
- Не надо больше, - просить получалось у него плохо, но прогресс чувствовался, а за это нужно было наградить. Влад опустил плеть, внимательно слушая раба. – Пожалуйста. Я не буду тебя… вас задерживать. Но я и не могу просто взять и потерять сознание, - тон мальчишки явно изменился. Да, похоже, раньше он не часто получал такие наказания, но мозгов хватило не корчить из себя героя.
Однако, демон не поверил ему. Медленно подойдя к рабу, он вновь его развернул к себе лицом, нисколько не заботясь, что под ногами у бедолаги всё ещё тлели угли. Ворон испытующе глянул на мальчишку, но лицо того не выражало лишь покорность. В голове у демона крутилось только одно слово: "дурак". Кто попадается - тот слаб, кто попадается - не достаточно умён.
Однако, у Влада забрезжила надежда, что он может освободиться куда раньше, чем сам того ожидал. Демон повёл плечами, разминая спину:
- Я тоже не могу тебя так просто отпустить... Ты должен быть наказан, и отец обязательно проверит. И, если он не будет доволен, попадёт уже и тебе, и мне... И, как понимаешь, от этого я добрее не стану, так что достанется тебе вдвойне и с процентами... Всё понял? - Влад вновь всмотрелся в глаза оборотня. - Личико твоё я, пожалуй, портить не буду... Ну, а в остальном... Могу лишь посоветовать - отдайся полностью боли, впусти её в себя, не сопротивляйся ей... Возможно, тогда твоё сознание отключится быстрее...
Влад отошёл к стене, повесил плеть и взял кнут - наиболее страшное орудие из всех. Предупреждать он не стал - кнут лизнул спину оборотня, глубоко вгрызаясь в плоть, рассекая кожу, как раскалённый нож масло. Останавливаться и давать отдыхать парню Ворон не стал - ещё два удара последовали друг за другом, когда Влад наконец-то остановился. Кровь оборотня ручейком стекала по ложбинке у позвоночника. Ворон подошёл, обмакнул палец в кровь, облизнул. "Да, неплохо... Не такое, как у людей... Но что-то оригинальное в этом есть..."
- Ты жив ещё? - требовательно спросил демон, ухватывая оборотня за подбородок и заглядывая тому в глаза. - Не терпи, дурень, только себе хуже делаешь.
Ворон вновь отошёл к стене, сменив кнут на плеть с девятью хвостами.
- Я чувствую себя каким-то демоническим художником, - пробормотал Влад и стал бить плетью мальчишку до тех пор, пока спина того полностью не превратилась в кровавое месиво.
Мальчишка больше не дёргался. Наконец-то сознание отпустило его. Сдвинув в сторону железный лист с углями, чтобы оборотень не спалил себе все ноги, Влад ушёл. Все приказы были отданы дежурящему демону - чтобы отнесли раба к нему в комнату, чтобы вылечили, кормили и поили, но не выпускали. Всё это высказывалось вперемежку с недовольством того, что раб достался слабенький какой-то.
Как только демон освободился, он молнией метнулся к своим ребятам - назревала интересная работёнка, осталось только выскользнуть из дому незамеченными.

КОНЕЦ I ЧАСТИ

0


Вы здесь » ЦРУ [18+] » Кладбище Игровых отыгрышей » Рысь под кровавым соусом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно