Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

ЦРУ [18+]

Объявление

Приветствую гостей на нашей ролевой!

Игра уже началась, не сидим на главной странице, регистрируемся, разбираем роли или
придумываем своего персонажа и вперед, вливаться в дружный коллектив!
И не забудьте заглянуть в акции.
Дорогие игроки! На ролевой ведется набор пиарщиков. Будем рады каждому,
кто захочет внести свой вклад в развитие данного проекта.
Огромная просьба не затягивать с анкетами. Игроки, которые зарегистрировались,
но не проявляют признаки жизни, будут удалены в течение недели
после регистрации аккаунта.

С уважением, администрация.
Дата, время в игре:
7 ноября 2047 года. 22:30 - 00:30.
Поздняя осень.
Погода отвратительная.
То и дело идет дождь.
На термометре - 17.
Удачного вечера.

В данный момент на форуме действует два квеста.
Квест №1 "Переполох", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "Переполох" ●
Квест №2 "...в разработке...", подробнее с ним можно ознакомиться здесь:
● Квест "...в разработке..." ●
НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Интриги и страсти Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦРУ [18+] » Кладбище Игровых отыгрышей » По чём фунт... авилака.


По чём фунт... авилака.

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/46/134/46134302_411878.jpg

Действующие лица: Владислав Бонанно и Аксель Мёрк
Время действия: 29 января 2047 года. 17:00
Погодные условия: на улице уже стемнело, валит сильный снег, но ветер несильный, температура -10 по Цельсию.
Краткий сюжет: Владу дано задание найти скупщика краденного, что приносит домой Бонанно младший. Наведя справки, Ворон приходит в антикварную лавку, в надежде, что ему удастся договориться с её хозяином.

0

61

- Какого... Аксель Мёрк! Ты испортил мою одежду.
Гневно выпаленные слова демона слегка забавляли филина. Он ухмыльнулся и, прежде чем Влад отправил их в полет на пол, успел сорвать еще один грубоватый поцелуй, облизнулся.
- Ты пожалеешь... Пожалеешь, что сегодня, ночью, лишь сорвал с меня шарф...
- Ну, вообще-то, если учитывать последние события, то уже не только шарф. - Самодовольная ухмылка, а дальше перед глазами мелькнуло что-то непонятное.
Кажется, я только что видел внутренности своего дивана...
Отстранено подумалось Иргису, а дальше удар об пол, и тяжесть чужого тела сверху. Демон явно все еще забавлялся, так как его растерянный взгляд не ускользнул от Мёрка. Он слегка улыбнулся, наблюдая за Владом, не вырываясь, ожидая, на что же тот решится.
- Я люблю сзади... А ещё люблю сверху... Я победил. Я загадываю желание. Ты - исполняешь.
- М-м... ты уже загадал - хочешь быть сверху. Ну, а я исполняю. - Аксель высвободил руки, крепко сжимая ладонями бедра демона и потянул его на себя выше, давая почувствовать собственное возбуждение.
- Когда чего-то хочешь, надо уточнять все до мелочей. Мы, джинны, такие, любое слово оборачиваем в свою пользу. - Иргис улыбался, но меж тем без издевки или насмешек. В глазах читалось лишь неподдельное желание, а их что называется мышиная возня только раздражала.
- Не хочу провести остаток ночи соревнуясь с тобой в том, кто круче... - Приглушенно отозвался оборотень, провел рукой по торсу Влада сверху вниз. Прочертил легкие полосы по животу, очерчивая кубики пресса и накрыл ладонью пах, сжимая.
- Ну так, что скажешь? - Аксель приподнялся на локте, заглядывая демону в глаза и легко целуя, едва касаясь губами губ.

+1

62

Ответ оборотня ввёл Влада в ступор. Как-то ожидал он совсем иного:
- М-м... ты уже загадал - хочешь быть сверху. Ну, а я исполняю, - легко высвободив руки, удерживая теперь ноги демона, Аксель потянул его на себя.
О, дааа... Оборотень был на взводе, собственно, как и сам Влад. Ощущение, что его хотят лишь подстегнуло желания самого Ворона.
- Не хочу провести остаток ночи соревнуясь с тобой в том, кто круче... - оборотень начал ласкать Влада.
Демон на мгновение замер, наблюдая за происходящим. Он любил, когда его ублажают, любил ласки, поцелуи, но вот заканчиваться всё должно было одним. Сейчас же ситуация как-то поворачивалась не в его сторону - оборотень постоянно перехватывал инициативу, а Влад никак не мог сосредоточиться, чтобы справиться с тем.
Закрыв глаза, демон получал удовольствие от прикосновений Мёрка. "День заканчивается вполне очень даже..." Он улыбнулся своим мыслям, открывая глаза и продолжая наблюдать за Акселем.
- Ну так, что скажешь? - вдруг спросил Филин, подавшись вперёд, целуя Ворона и одновременно по-хозяйски ухватываясь за член демона.
Влад дёрнулся, оторвался от уст Мёрка и уставился на того. Так мог себе позволить вести только актив, но и сам Влад редко когда кому уступал. Голова пошла кругом.
- Я буду обладать тобой... - рыкнул он, нагибаясь и властно целуя оборотня.
Рука Влада ухватила Мёрка за подбородок, не давая тому отстраниться, а вторая вцепилась в гриву волос оборотня.
Но, похоже, у антиквара были свои планы - он не поддавался на силу убеждения Влада. Его тело не расслабилось, лишь напряглось, как недавно у самого демона. Два нрава - демонический и оборотнический никак не состыковывались. Оба хотели вести, играть первую скрипку. Уступать нельзя... Демоны - владетели, потому не могут быть рабами. Если демон отдаётся кому-то, то только потому, что ему это нравится, но Влад сам хотел взять оборотня...
Как ни крути, ничего не выходило. Пришлось сделать единственное - обуздать свою похоть, истекая слюной желания по этому телу, что было сейчас под ним.
- Так не пойдёт, Мёрк... Мне лучше уйти, - с этими словами Влад начал подниматься с оборотня, отпустив его волосы и подбородок.

Отредактировано Владислав Бонанно (2012-11-04 13:30:27)

+2

63

- Я буду обладать тобой...
Властный порыв демона, наверное, никого не мог бы оставить равнодушным. Впрочем, так оно и было. Эти слова вперемешку с рычанием, словно музыка для ушей. И Иргис бы даже согласился с Владом, но, ни в этот раз. Сейчас он сам хотел владеть им и, похоже, тут их желания наталкивались друг на друга, как две ледяных глыбы.
Рука на затылок, жесткий глубокий поцелуй, что скрадывает дыхание. Только филин напряжен, натянут, как струна, борется со своим желанием и дает демону право выбора. Зря. Эта самая свобода считай и сгубила.
- Так не пойдет, Мёрк... Мне лучше уйти.
Иргис замер, наблюдая за тем, как Влад поднимается, собираясь просто уйти, хоть и видно, что подобное решение далось ему нелегко.
- Чертасдва, демон! Я не разрешал тебе уходить! - Буквально прорычал оборотень, подавшись следом за Владом и, пока тот не успел среагировать и обернуться в тень, приложил носом в пол, удерживая заломленную руку. Удар по хребту при попытке рыпнуться, а дальше просто нажатие пары точек у основания шеи, чтобы окончательно вырубить демона.
- Ну вот, несколько минут отключки тебе обеспечено... - Иргис отпустил обмякшее тело и просто сел рядом, соображая, что делать дальше. Он погорячился, поддался порыву, и теперь надо было как-то все исправлять, так как, очнувшись, Влад вряд ли обрадуется такому с ним обращению.
- Не стыковка характеров, да? - Ухмыльнувшись, Аксель встал, поднял Влада на руки и направился с ним на второй этаж. Все-таки гостиная была не приспособлена для их возни, они и так там уже шороху навели. А вот в спальне было раздолье, да и постель куда лучше, чем пол, хоть и с хорошим ковром.
- Так значит, ты у нас от алкоголя голову теряешь... хм... - Какое-то время Мёрк просто рассматривал распластанное на соей постели тело, можно сказать, даже любовался. Однако, время поджимало, а потому филин быстро сбежал вниз, к бару, беря оттуда небольшую бутылку коньяка.
Иргис, как тебе не стыдно... Не стыдно. Не хочу потом ловить тень по всему дому.
Мысленная перебранка была короткая и явно не в пользу проснувшейся совести. Устроившись на краю кровати, оборотень откупорил бутыль, подтянул Влада к себе ближе, устраивая его голову у себя на плече и поднес склянку к губам, вливая коньяк и заставляя того сделать глоток. Первый раз вышло неплохо, даже не пролил, второй, а на третий явно переусердствовал, отчего демон закашлялся и мотнул головой, явно приходя в себя.
- Ну-ну, полегче... Давай еще немного. - Он снова приложил бутылку к губам демона и заставил того отпить, пока еще Влад не очухался до конца. А дальше... а дальше дело техники, точнее алкоголя, которое должно было сыграть свою роль.
- Можешь говорить много чего "лестного" в мой адрес, но я не извинюсь и не пожалею о сделанном. Сегодня ты мой. - Иргис опрокинул его на постель, нависая и вглядываясь в глаза демона. Было даже любопытно, что сейчас он будет делать.

+1

64

Тело демона с огромной неохотой подчинилось разуму и начало подниматься с оборотня. "Встать, попрощаться и уйти... Встать, попрощаться и уйти... Встать, попрощаться и уйти... Только не оборачиваться, чтобы не передумать..." Сердце заходилось в бешеном скаче, возбуждение рвалось наружу, сладкой болью пульсируя в области паха. Но за Влада решил сам Аксель:
- Черта с два, демон! Я не разрешал тебе уходить! - рык оборотня, словно обухом по голове.
"Что?" - такой наглости Ворон никак не ожидал услышать. "Не разрешал МНЕ уходить?" Влад начал разворачиваться, чтобы взглянуть в глаза Мёрку, и это стало его наихудшей ошибкой за весь сегодняшний день. Оборотень опередил его на сотые секунды, повалив на пол и заломив руку. Пелена злости накрыла Влада, мышцы его напряглись, а нервы загудели толстыми струнами, выталкивая из нутра демона накопившееся негодование. Боль от вывернутой руки быстро распространялась к плечу, не давая встать. Каждая попытка свалить с себя Мёрка отдавала болью уже в спине. Из груди Влада вырвался рык отчаяния - он не мог сейчас справиться с антикваром, силы были все вытянуты алкоголем. Влад начал призывать тени. Но удар, а затем последовавшие нажатия в области шеи, заставили вздрогнуть демона. Холодок пробежался от шеи к ногам, сковывая всё тело. А потом всем своим грузом на него навалилась тьма.
....
Это не было похоже на сон. Почему же демону казалось, что ему в глотку вливают раскалённое железо? Жидкий огонь медленно стекал по внутренностям Ворона, обжигая и завораживая собой одновременно. Этого не могло происходить сейчас и здесь. Это сон... Но почему так темно? Почему он лишь что-то чувствует, осязает, но не видит? Влад сделал глубокий вдох и чуть не утонул в этой кипящей лаве. Закашлявшись, демон дёрнулся. На мгновение появился свет, но жидкий огонь не перестал вливаться в него. Сглотнув, пытаясь протолкнуть то, что заполнило его горло, Влад вновь трепыхнулся.
- Ну-ну, полегче... Давай еще немного, - голос, чем-то искажённый, словно исходил издалека, из трубы, громом раскатами пронёсся по голове Ворона.
"Ещё? Что ещё? Зачем?" Застонав, Ворон всё же сделал ещё один глоток в надежде, что теперь всё прекратится...
Проглоченное согревало, заставляя вскипать кровь. Наконец-то вливания были закончены, и Влад опустился на что-то мягкое, схожее с облаком. Но жар внутри демона лишь разгорался. "Темно... Стоит открыть глаза..." Последовав своему совету, Влад поморщился, когда ему в глаза ударил электрический свет. Голова шла кругом, однако, Ворон прекрасно рассмотрел лицо оборотня над собой.
- Можешь говорить много чего "лестного" в мой адрес, но я не извинюсь и не пожалею о сделанном. Сегодня ты мой.
"Глупость какая..." Влад попытался чуть двинуться, чтобы понять, в каком он состоянии - руки и ноги слушались плохо, тело вообще было ватным. Язык еле ворочался, потому ответить Мёрку он пока не мог, хотя в голове оформилась целая тирада, которую он с радостью бы выплеснул на нахального оборотня. "Плевать... Я сказал, что уйду, значит, уйду..." Ворон попытался расслабиться и пройти сквозь кровать. Но эффекта - ноль. Ещё одна попытка - с тем же результатом. Влад просто смотрел на Акселя, лишь его дыхание всё ускорялось, показывая, что демон возбуждён...
- Чёрт... - четыре буквы сложились на выдохе в слово, но на большее пока сил не хватило.
"Ладно, можно и так..." Влад призвал тьму.... Но она осталась глуха к нему. Тени даже не дрогнули на его призыв.
Зарычав, Влад дёрнулся... а вместе с ним пошатнулся и весь мир. Влад сглотнул.. и только сейчас понял, что во рту стоит устойчивый вкус алкоголя. Содержимое желудка тут же попросилось наружу, но проблеваться здесь, прямо перед Мёрком - это было уж слишком.
- Собака! Ты меня напоил! - практически закричал Влад, хватаясь за оборотня. - Нельзя! - мысли путались, заходя совершенно на новый вираж, подмечая, как оборотень красив в гневе. - Нельзя... - бороться с неповоротливым языком надоело.
Влад резко выдохнул и резко ударил кулаком вверх, по направлению лица Мёрка.

Отредактировано Владислав Бонанно (2012-11-06 22:16:21)

+3

65

Демон приходил в себя медленно, катастрофически медленно. Иргис буквально видел, как тот собирается с мыслями, пытаясь что-то сказать, но не выходит. Он сейчас прекрасно понимал состояние Влада, так как сам в первый раз, когда напился, был такой же, если не хуже. Но тогда и количество возлияний было не в пример больше. Меж тем, демон ему сейчас казался до безобразия милым в своей беспомощности.
Может, надо было его еще и связать? Ммм... нет, это чревато тем, что я зайду дальше положенного. И так уже наворотил, что теперь меня вряд ли простят... Но отступать поздно, не для того я его опаивал...
А желание и возбуждение меж тем никуда не ушло, скручивалось тугой пружина где-то в паху и волнами жара разносилось по венам, заставляя кровь разве что не бурлить. Хотелось обладать, смять, подчинить, завладеть и оставить себе... Но меж тем оборотень понимал, что это пагубные желания. Что это уже будет пустое подчинения, без намека на взаимность, сломанная кукла... Нет, так он точно не хотел.
- Чёрт... Собака! Ты меня напоил! Нельзя...
- Филин я, уже сто раз повторял, для чего придумывать все новые прозвища. - Проговорил Иргис глядя на демона сверху и мягко улыбаясь, проводя ладонью по его щеку и отводя с лица прядки волос.
- И... если нельзя, но очень хочется, то можно... - Отозвался филин медовым голосом. Выпад Влада он видел, но не стал тому препятствовать. В конце-концов, он это заслужил. Будь Иргис сейчас на месте Влада, наверняка поступил бы так же, если не хлеще. А потому, оборотень спокойно наблюдал, как кулак демона врезается в его скулу. Голова по инерции мотнулась в сторону, Аксель чуть отшатнулся и перехватил руку демона. Свое он получил, а дальше страдать мазохизмом не было никакого желания.
- Хороший удар.  - Ухмыльнувшись, Мёрк отстранился, принимаясь раздеваться. Возиться с одеждой потом было бы глупо, а пока у него были все шансы сделать это спокойно.
Не сводя взгляда с демона, Иргис разделся, стаскивая с себя футболку и брюки, отправляя все это куда-то на пол, не сильно беспокоясь о вещах. Сейчас у него было занятие куда интереснее - Влад, которого он тоже не примянул раздеть. Слегка повозившись с его ремнем на брюках, отбиваясь от постоянных попыток демона зарядить ему хорошенько, филин все же стащил с него остатки одежды, любуясь обнаженным телом.
- Вот так намного лучше. - Не тратя время на разговоры, Иргис просто накрыл его тело своим, вдавливая в постель и впиваясь в чужие губы, уворачиваясь от возможного укуса и целуя жадно и глубоко, свободной рукой по-хозяйски исследуя столь желанное тело под ним.
- С ума сойти... вот так "охота"... - Проговорил Мёрк в его губы, жарко выдыхая и снова целуя, меж тем ненавязчиво так раздвигая коленом его ноги и устраиваясь  меж ними. Стоило решить, каким способом об добьется обладания этим телом. Взять силой было проще всего, или все же приласкать... а может, смешать эти две крайности?..

Отредактировано Аксель Мёрк (2012-11-07 01:19:48)

+3

66

Хотя положение было не из удобных, однако, как ни странно, удар попал в цель - чётко в скулу оборотня. Ну, практически, куда метил демон... Хотя надеялся попасть в глаз, чтобы Акселю осталось красивое напоминание о том, что Влада поить без его на то разрешения никак нельзя. Но Ворон был доволен и тем, что вообще попал. От удара голова Мёрка всего лишь чуть откинулась назад. Да, силы демона сейчас бродил где-то ниже пупка, а то, что доползло в кулак, никак отбросить оборотня с кровати в стену не могло. "Такое чувство... Будто он просто позволил мне это сделать..." Задумчивость демона стоила ему того, что Аксель перехватил его руку, крепко удерживая, чтобы Влад не задумал попытку номер два. Ворон напряг мышцы, стараясь перебороть оборотня, опустить уже руку того, но куда там!
- Хороший удар, - не стал молчать антиквар, комментируя попытку демона, ухмыляясь, собственно, как всегда.
- Чтоб тебя! - Влад сдался, прекратив попытки вырвать свою руку из лап Акселя.
Но антиквар сам исчез из поля видимости демона, лишь слышался шорох одежды, да воображение Влада, разгулявшееся под дудку алкоголя рисовало такое... Что унять себя Ворон уже не мог. Влад прикрыл глаза, стараясь собраться с мыслями. Он настолько привык доверять своим способностям, что без них чувствовал сейчас себя как рыба на суше. Казалось, его тело ему отказало, превратив в инвалида, овощ. "Ну, нет! Меня так просто не возьмёшь!" - рассердился Влад сам на себя. Но двинуться он не успел - перед ним вновь появился оборотень, совершенно нагой. Да, демон перевидал многих и перепробовал так же не мало народа... Но почему сейчас перехватило дыхание? Почему сердце зашлось так, что защемило в груди? Сколько времени у демона не было близости? Дела-дела, а заняться собой было некогда. Когда отец запихивал его в ЦРУ, Влад лишь отсиживался там, не трогая рабов. Возможно, потому они и любили его, любили, когда их приводили к младшему Бонанно - то была передышка для них, и время томления для Влада. Никто никого не трогал, все просто ждали.
За мыслями Влад и не заметил, как сам оказался полностью раздетым. Он резко раскрыл глаза, нашёл взглядом Акселя. Мышцы начинали приходить в себя от пережитого шока, но демон решил пока не показывать, что силы возвращаются к нему. Тем более, что тени по-прежнему ему не отвечали, что лишь говорило о том, как он сейчас уязвим. Нужно просто выждать, чтобы одним ударом защитить себя и напасть. Вот только небольшой червячок, поселившийся где-то глубоко в его сознании упрямо точил себе проход куда-то вглубь, к мозгу, отчего демону уже и не особо хотелось сопротивляться...
- Вот так намного лучше, - голос Мёрка чуть изменился, не нужно было быть великим докой в любовных утехах, чтобы понять, на сколько тот возбуждён.
Оборотень лёг на Влада сверху, накрывая собой, словно первый осенний снег - красиво, но холодно... Так долго ожидаемо... но на долго ли? Тело демона отозвалось на поцелуй первым. Ниже пояса произошёл бунт, и гормоны взяли своё, победно поднимая навстречу Мёрку плоть Ворона. Выдохнув, Влад вновь прикрыл глаза, отдаваясь ощущениям. "Он всего лишь ласкает меня... Это ничего не значит... Продолжения не будет.. Он же знает это... Знает? Или будет... но несколько в другом положении." Влад ухмыльнулся и попытался укусить оборотня, так, забавы ради. Но антиквар сейчас был настолько быстр - не угонишься. Влад дёрнулся вбок, пытаясь перевернуть тело оборотня, но то снова не позволил ему исполнить задуманное.
Пальцы Мёрка заставляли тонуть Влада в желании... Желании обладать тем. Аксель, как умелый мастер, знающий, что делать с глиной, сейчас вил из демона верёвки. Тело демона желало продолжения... Разум практически отключился, оголив лишь инстинкты, которые так давно были упрятаны под замок, а теперь вырвались на свободу. Влад сдерживал стон, чтобы Мёрк не смел ухмыляться. Его тело содрогнулось в истоме, требуя ещё большего.
- С ума сойти... вот так "охота"... - Влад проигнорировал и это... "Я тебе дам, охота... Охота МНЕ отыметь ТЕБЯ... Это да..."
Сжав зубы, чтобы не ляпнуть сейчас чего-нибудь не того, Влад лишь пронзил взглядом оборотня. Получилось как-то жалко. Вместо требования вышла мольба. Но вот стоило Мёрку лишь раздвинуть ноги демона, как того словно током пронзило. Тело его дёрнулось, не позволяя так с собой обращаться, руки тут же обхватили плечи антиквара, Влад качнулся и вот уже мир вокруг вновь крутанулся, заставив всё же Влада охнуть. На секунды он вжал плечи Мёрка в кровать, оседлав Акселя и сев тому на живот.
- Нет... - выдохнул Влад, наконец уняв карусель у себя в голове. Мысли спутались в узлы, заплелись... и он уже забыл о чём хотел только что сказать. Чуть мотнув головой, прикрывая глаза, он вновь посмотрел на оборотня. - А... чёрт! Что там дальше? - он поморщился, с явным трудом вытаскивая из недр воспоминаний, что вообще сейчас нужно делать. - Ах, да... - он хлопнул по плечу Мёрка и опустился, целуя торс филина, постепенно отодвигаясь ниже, чтобы было удобно.
Лёгкие поцелуи порхали по телу оборотня до тех пор, пока Влад не наткнулся на сосок оборотня. Замерев, он некоторое время пялился на это чудо... Груди как таковой не было... Максимум потянет на первый размер... Да, какой там первый... Нулевой...
- Какого... - демон, отлипнув от тела оборотня, уставился на Мёрка, - чтоб тебя! Ты ж не баба!!! - Ворон моргнул раз, другой... - Боги... Я ж говорил тебе - нельзя... Нельзя мне алкоголь! Я теперь совсем не соображаю! - возмутился демон.

Отредактировано Владислав Бонанно (2012-11-07 18:22:20)

+2

67

Сопротивление Влада было не долгим, да и не сильным (в его-то состоянии) и то сошло на нет почти, когда Иргис принялся исследовать его тело, попутно лаская и следя за реакцией демона. То, что он видел, его очень даже устраивало. Во всяком случае, то, как тот подавался к рукам  и взгляд... смесь возмущения и желания, когда сам не знаешь, какому чувству поддаться. Разве что только стоны не срывались через упрямо сжатые губы.
Ничего, это все впереди...
Однако надо отдать должное демону - не смотря ни на что, он быстро совладал с собой, и хоть сопротивляться по-настоящему был не в силах, по крайней мере, пытался. И это радовало. Он не был похож на тех, кто при малейшем давлении как жук - на спину и лапки кверху. неприступность побуждала желание добиваться, а если не добиваться, то ломать и получать желаемое любой ценой. Вообще, такое с филином бывало не часто, точнее не каждый мог разбудить в нем подобные чувства, так что, в этом плане Влад был на голову выше всех тех, кого знавал оборотень.
- Нет... А... чёрт! Что там дальше?
Не прошло и минуты, как демон понял, чего добивается Иргис и попытался взять все под свой контроль, опрокидывая оборотня и наседая сверху. Очень удобная поза, надо отметить, так как сейчас Влад буквально восседал на возбужденной плоти Акселя.
Интересно, он сам-то это заметил в своем хмельном угаре? Не похоже... Хех...
Горячие губы и влажный язычок меж тем коснулись его кожи, демон принялся покрывать тело Иргиса поцелуями, весьма нежно, порой даже щекотно прикасаясь.
- Какого... Чтоб тебя! Ты ж не баба!!! Боги... Я ж говорил тебе - нельзя... Нельзя мне алкоголь! Я теперь совсем не соображаю!
Возмущенный возглас выдернул Мёрка из его мыслей и сосредоточении на ощущениях. Растерянно-раздосадованный вид демона развеселил. Иргис просто сделал жест "рука-лицо" и рассмеялся, низко и хрипло, почти беззвучно сотрясаясь.
- Ахаха... черт... демон... Вот я никак не могу понять, ты рад этому факту, или расстроен? -  Сквозь смех отозвался оборотень, убрал руку и взглянул на Влада, совладал со своим весельем и улыбнулся.
- Расслабься ты уже и получай удовольствие. - Приподнявшись на локте, Аксель вновь словил губы демона в поцелуй, уже давно поняв, что это самый лучший способ заставить того молчать, да и удовольствие, ну просто два в одном - сплошная польза. А чтобы его "жертва" не надумала снова рыпаться, свободной рукой накрыл уже давно колом стоящий член, заключая в кольцо пальцев, сжимая плотно и принимаясь неспешно скользить вверх-вниз, гоняя шкурку, порой проходясь ладонью по чувствительной головке. И что эти его манипуляции не остались не замеченными, легко можно было понять по изменившемуся дыханию и напрягшемуся телу, которое в этот момент хотелось заломать, подмять под себя и взять грубо, слушая стоны и проклятия. От подобных мыслей кровь только сильнее прилила к нужному органу, усиливая желание, а член дернулся, упираясь меж половинок демона. Иргис только подался ближе, садясь, второй рукой подхватывая Влада за задницу, и потянул на себя, заставляя тереться о свою плоть.
М-м... черт... - Рыкнул оборотень, прикусывая губу демона, сильно, до крови, чувствуя ее одуряющий привкус у себя во рту.

+1

68

Глаза оборотня раскрылись, стоило только упомянуть, что тот не баба. Рука Мёрка прикрыла лицо, и вот его тело уже содрогалось в смехе. Правда, Ворон никак не мог понять - что же тут такого смешного. Мозги со скрипом пытались работать, но уж очень сильно этому сопротивлялись.
- Ахаха... черт... демон... Вот я никак не могу понять, ты рад этому факту, или расстроен? - оборотень продолжал веселиться, вызывая явное недоумение демона.
- Чтоб тебя! Был бы ты бабой - было бы куда меньше проблем. Завалил бы я тебя, и всем хорошо... - несколько неуверенно отозвался Ворон, вглядываясь в глаза антиквара.
- Расслабься ты уже и получай удовольствие, - ухмыльнулся оборотень подаваясь вперёд, к Ворону.
Но Влад сейчас был в процессе размышления о простоте укладывания в постель женщин и о сложности данной ситуации сейчас, поскольку Мёрк всё же был другого пола..
Увернувшись от первой попытки поцеловать его, Влад произнёс:
- Я-то получаю... но хочу, что.. - он увернулся от второго... - бы... ты...

18+

Его речь потонула в устах Акселя. Мозг радостно отключился, довольный, что больше думать не нужно. Тело возрадовалось, что о нём наконец-то вспомнили. Рука Мёрка легла на член Влада, заставив того чуть вздрогнуть. Тихий стон сорвался с губ демона, когда он оторвался от уст Акселя, чуть выгибаясь, подаваясь бёдрами вперёд. Влад прикрыл глаза, на его лице блуждала довольная улыбка. "Да, расслабься. Тебе же так нравится? Ты - сверху, тебя ублажают... Что может быть лучше?" Лучше, конечно, могло быть... Но чуть позже... Ворон растягивал удовольствие, отдаваясь Мёрку полностью, его ласкам. Стоило оборотню задеть головку члена, как тело демона напрягалось, чтобы потом в истоме расслабиться и желать повторения вновь и вновь. Демон чувствовал возбуждение Акселя не только физически, Влад впитывал его желание, напитывал им всё своё тело. Это приносило силы... Заставляя бурлить кровь, запуская заново все регенерационные процессы, выводя алкоголь из организма, даря чёткость понимания ситуации. Но что будет дальше - Влад не хотел об этом думать. Дыхание демона участилось, сердце радостным скачем носилось по грудной клетке, готовое выпрыгнуть навстречу оборотню. Мёрк сел, и их тела соприкоснулись в ещё больших точках. Члены Влада и Акселя теперь тёрлись друг о друга, вознося до небес чувства желание обладания этим телом. Ворон ухватил голову Мёрка, прижимая её к груди, постоянно двигаясь так, чтобы доставить себе и своему партнёру удовольствие. Оборотень вновь потянулся к Владу, целуя и опять прикусывая губу демона. На этот раз Влад не остался в накладе - так же цапнув за губу и Мёрка. Одуряющий вкус оборотня пролился на язык демона, заставив вновь упустить с его уст очередной стон.
- Никогда не пробовал оборотней на вкус... - оторвавшись от Акселя и облизывая губы, проговорил Влад, толкая в грудь Мёрка, чтобы тот вновь упал на кровать. - Кровь вкусна... А что же на счёт плоти?
Перепрыгнув на кровать с оборотня, Влад одной рукой придерживал того за грудь, чтобы не поднимался, а второй теперь сам ухватился за член Мёрка. Проводя пальцами, собранными в кольцо, вверх и вниз Влад некоторое время следил за Мёрком, не давая тому подняться. Сидя сбоку от оборотня на коленях, Ворон опустился к его животу, вновь покрывая его поцелуями, но быстро перебираясь к "объекту". Лизнув головку члена Мёрка, демон взял в рот твёрдую от желания плоть оборотня, прикусывая ту, как только Аксель пытался рыпнуться встать или отодвинуть от себя Влада.

Отредактировано Владислав Бонанно (2012-11-11 14:52:45)

+1

69

18+

- Я-то получаю... но хочу, что... бы... ты...
Все невнятные фразы потонули в поцелуе, стонах, что наконец-то срывались с губ демона - все же Иргис добился своего. А дальше все смещалось: вкус крови, страсть, желание, прикосновения, поцелуи, все как в хмельном угаре, словно он пил наравне с демоном. А Влад меж тем все же пришел в себя, справился с действием алкоголя, оборотень явственно почувствовал, когда пропал его растерянный вид, и вернулась сила, и если тени он призвать до сих пор не мог, но крепкую руку на своих плечах почуял сразу. Это было даже к лучшему, все же, брать безвольное тело было не честно и не интересно.
- Никогда не пробовал оборотней на вкус... Кровь вкусна... А что же на счёт плоти?
Мёрк только чуть вопросительно выгнул бровь и проследил взглядом за тем, как демон спускается к его паху, касаясь губами и языком... ни с чем несравнимые ощущения, одуряющие, заставляющие кровь разве что не вскипать. А когда губы накрыли напряженный орган... теперь пришел черед филина получать свое удовольствие, вздрагивая от каждого прикосновения и порой не сдерживая хриплого стона. Рука на груди и острые зубки, что испытывают терпение Иргиса, пока что заставляя лишь чувствовать и наблюдать. Ждать оборотень мог долго, его выдержке мог бы позавидовать любой, и хоть сейчас положение было весьма щекотливое, но он позволил себе расслабиться и получать удовольствие, да и демону почувствовать власть тоже, пусть пока упивается, это полезно, для них обоих. Они почти в равном положении, так что, совсем подавлять чужую волю нельзя, иначе... иначе будет, словно трахает взятую напрокат шлюху.
- М-м... да, вот так... - Иргис прикрыл глаза, прекращая пока попытки подняться. лишь провел рукой по плечам Влада и накрыл его затылок, слегка подталкивая раз за разом, заставляя брать глубже и уносясь в пучину ощущений и наслаждения. Однако, едва почувствовал позывы к разрядке, как рука резко сжалась на волосах демон, натянула и дернула, отстраняя от изнывающего органа. Оборотню хотелось большего, хотелось, чтобы ему доверились, а нет... так взять силой, благо, что в этом вопросе демон ему явно проигрывал.
- Не торопись... я хочу испробовать тебя всего... - Все так же, не отпуская гривы Влада, Аксель поднялся, глядя тому в глаза, секунда на раздумье и резкий рывок, оборотень подается вперед, наседая на демона, перехватывая и заламывая тому руки, разворачивая спиной к себе. Кажется, подобное уже было в гостиной, только тогда демон мог пользовать все свои способности.
- Такое странное чувство... никак не могу понять, что в тебе так сводит с ума. - Прошептал филин, наклоняясь над Владом, обэивагя его ухо горячим дыханием. Иргису пришлось прилагать силу, чтобы подавлять попытки демона вырваться. Это и раздражало и подогревало азарт и желание. Он до боли стиснул чужие запястья, пристраиваясь сзади и, сжав руки демона одной рукой, второй крепко сжал бедро, упираясь членом в тугое колечко ануса и входя одним рывком... Туго, одуряюще жарко и больно, обоим, несколько секунд передышки, рваный поцелуй куда-то в холку и Аксель стал двигаться, плавно, чуть покачиваясь в стороны, чтобы растянуть слишком узкий проход. Потом, потому он может и извинится за всю боль и грубость, но пока, пока он не собирался давать и намека на слабину. Одну руку Влада он все же освободил, но вторую только крепче перехватил, манипулируя им таким способом.

+2

70

Вот теперь и Владу удалось сорвать с оборотня несколько стонов. То была демону награда, за то, что опустился до такого действия. Сейчас он ублажал Акселя словно распутная девка, что за пару монет сделает минет. Но Ворон упивался властью, держа в зубах мужское достоинство Мёрка, собираясь быстро разрядить того и со спокойной душой отправиться спать. Возбуждённую плоть можно было успокоить - холодная вода отличный тому способ. Пол часа под душем, и демон бы успокоился. Но вот у антиквара, похоже, были другие планы на вечер. Мирным путём всё разрешить не удалось. Сначала оборотень ухватил демона за волосы, управляя тем, но и это Влад стерпел, понимая, что дело подходит к концу, и Акселю понятнее, когда надо замедлить темп, а, когда увеличить. Ворон уже практически чувствовал вкус семени Акселя... Ещё немного, пара движений... и план демона исполнился бы... Но тут Мёрк сильно натянул волосы демона, заставляя того поднять голову и отпустить плоть оборотня, шипя и порыкивая. Чуть приподнявшись, Влад гневно глянул на Мёрка, чувствуя просто физически, как остывает оборотень с каждой секундой, как он перебарывает желание.
- Не торопись... я хочу испробовать тебя всего... - лишь на секунду в глазах Влада мелькнуло непонимание - ведь всё было так хорошо, оборотню всё нравилось, да и он был всем доволен...
Секунда длиной в один удар сердца. Всё вокруг замерло, на мгновение вокруг повисла тишина, казалось, что оба любовника не дышат, лишь разряды молний от глаз одного к другому и обратно. Но Мёрк не собирался играть в гляделки и, хотя Ворон был быстрее антиквара, но никак не сильнее, Аксель сидел слишком близко, чтобы демон успел среагировать.
Туша оборотня навалилась неимоверным весом, подминая под себя, не давая вздохнуть.
- Что ж ты жрёшь, что такой тяжёлый? - выдохнул Влад, пытаясь сопротивляться захвату. - Вроде, не так уж и ве...лик... - говорить было трудно, дыхание сбивалось.
Ворон пытался приподняться на ногах, но Аксель умело вновь завернул ему руки за спину, выламывая, заставляя пригнуться к кровати. Демон тяжело дышал, скрючившись и соображая, что же теперь ему делать. Каждая попытка чуть дёрнуться, освободиться, приводила лишь к ещё более сильному заламыванию рук. Боль отдалась в плечи и передалась в шею и спину. Влад на некоторое время замер, ожидая, когда Мёрк угомонится. Но куда там! Тогда Влад призвал тьму... Но тени лишь слабо всколыхнулись, пробегая по стенам, а затем вновь замерли. Пройти сквозь оборотня Владу тоже не удалось, демон лишь ткнулся в антиквара, что горой нависал над ним. "Попал ты, демон... Сколько же дерьма в тебя влили, что твои способности никак не вернутся?"
- Такое странное чувство... никак не могу понять, что в тебе так сводит с ума, - дыхание Акселя обдало ухо Влада жаром.
Демон дёрнулся, но лишь вновь получил порцию боли в плечах, что заставила его зашипеть, словно варан, которому прижали хвост.
- Зараза! - выругался Влад. - Мёрк, ты зашёл слишком далеко... - прорычал Ворон, вновь пытаясь высвободиться.
Но оборотень больше не ответил. Лишь сжал посильнее запястья, мостясь позади Влада.
- Аксель. Мёрк! - дыхание рывками выбивалось изо рта демона, что почувствовал каковы его дела.

+18

Прикосновение головки члена Акселя к его анусу вызвало панику у демона. Он забился в руках у того, словно пташка, что поймали в силки. Но Мёрк был намерен твёрдо довести всё до конца. Член оборотня, стоящий колом резко вошёл в Ворона, заставив тело демона судорожно дёрнуться. Все мышцы Влада напряглись, принося ещё большую боль.
- Арррггх! - демон не смог удержать полустон-полукрик, сорвавшийся с его губ.
Мёрк остановился, лишь на секунду. Тело Влада мелко подрагивало, он сипло втягивал воздух сквозь сжатые зубы, уже не в силах ни ругаться, ни говорить что-либо. Голова демона поникла, волосы водопадом лились по щекам, прикрывая раскрасневшееся в запале лицо. Стоило антиквару поцеловать Влада, как тот дёрнул головой, намереваясь ударить оборотня, но куда там! Тот начал двигаться, отпустив одну руку Влада, но вторую используя словно повод. Свободной рукой Ворон лишь впился в простыни, вспарывая их крепкими ногтями. Голова шла кругом. Боль вперемежку с наслаждением одуряла, выгоняя из головы все мысли и всю ругань, что стаями носилась чуть ранее внутри младшего Бонанно. Морщась, демон лишь умолял своё тело расслабиться.

+2

71

18+

- Зараза! Мёрк, ты зашёл слишком далеко... Аксель. Мёрк!
Как же сладко было это слышать, различая панические нотки в голосе, но при этом и до безобразия раздражало. Имя. Он бы предпочел, чтобы демон выкрикивал его настоящее имя, но, увы, это пока невозможно, ведь, это просто случайная связь, обоюдное желание и ничего более...
- М-м... давай же громче, так давно никто не нарушал эту гробовую тишину дома... - Влад будил в Мерке зверя, почти в прямом смысле этого слова. Нет, обращаться в филина он не собирался, но вот желание растерзать и в тоже время приласкать... это сводило с ума, заставляя искать компромиссы в обеих крайностях.
- Арррггх!
Стон, рык, крик, боли и удовольствия, да, это модно было слушать вечно. Мелко подрагивающее тело в руках Иргиса, такое непокорное, но такое послушное, хоть и против его воли.
- Да, не сдерживай стоны, хочу слышать тебя... - Буквально прорычал оборотень сквозь стиснутые зубы, с каждым разом все ускоряя движения, врываясь резче в напряженное тело. Специально причиняя боль, когда демон пытался стискивать зубы и молчать, в такие моменты просто грубо трахая, загоняя колом стоящий член до упора, чувствуя, как головка порой время от времени проходится по уплотнению простаты.
Надо было все же связать его... или не надо? А-а, черт!...
Аксель срывается на предельно доступный ему темп, отпуская и вторую руку демона, но ладонью упираясь в его холку, второй рукой крепко держа за бедро и натягивая на себя при каждом резком рывке. Тела шлепками, пот градом по вискам, такое чувство, что воздух вокруг накалился. А в паху одна за другой поднимается горячая волна, приближая разрядку.
- Ну нет... слишком рано... - Какой-то утробный рык и Иргис замирает, вздрагивая, смотря чуть более осмысленным взглядом на взмокшую спину демона.
Нет, так нельзя было, иначе, получится просто игра в одни ворота, оборотень утолит свою похоть и... и потеряет доверие Влада, причем, возможно, навсегда. Мёрк не хотел подобного, ему нужно было не заломленное и скалящиеся от боли тело. Он хотел любовника, столь же страстного, а главного, отвечающего взаимностью.
- Влад... я просто зверею с тобой рядом... - Хрипло отозвался Иргис, нарушая эту секундную тишину, ласкающе провел ладонью по его спине и, наклонившись, снова легко поцеловал в холку, руками обхватывая под грудь и выпрямляясь вместе с ним. Заставляя демона буквально сесть на его все еще возбужденный и подрагивающий член.
- Извини... - Филин никогда не был мастером говорить, а потому просто надеялся, что Влад поймет его без лишних объяснений. Не дождавшись ответа, Мёрк скользнул губами по его скуле, чуть разворачивая голову Влада в свою сторону, и тут же накрыл чужие губы страстным поцелуем, словно вкладывая в него все свои эмоции и чувства, объясняясь столь странным образом. Если демон его не поймет и даст отпор, что ж, значит, тому и быть. А пока его не оттолкнули, тут же принялся ласкать столь желанное тело, одной рукой скользя по груди, ощупывая, находя и прихватывая сосок, потирая меж пальцев слегка. Второй рукой, накрывая член демона, дроча, лаская чувствительную головку и сам, начиная плавно скользить в нем, двигаясь в едином, пока неспешном темпе.
Черт, демон... ну ответь же мне!..

Отредактировано Аксель Мёрк (2012-11-16 22:37:03)

+2

72

+18

- Да, не сдерживай стоны, хочу слышать тебя... - это больше было похоже на звериный рык, нежели на человеческий голос.
- Да пошёл ты, - выдохнул Влад, собрав всю волю в кулак.
Разум демона противился такому положению дел, да ещё тело - предатель! Оно давно сдалось и хотело лишь продолжения. С каждом ударом тела оборотня о тело демона, тихие стоны наслаждения один за другим срывались с губ Влада. Как бы ни противился Ворон этому, ничего не получалось. Приходилось признать - то, что сейчас делал с ним Мёрк, Владу нравилось и очень даже. А уязвлённое демоническое Я могло сейчас заткнуться - слушать его уже не собирались. Каждый раз, когда Влад зажимался, он лишь получал не самые приятные ощущения, когда же удавалось договориться с телом, удовольствие было настолько велико, что его член уже чуть ли ни был прижат к животу, пульсируя в такт движениям Акселя.
А темп постепенно возрастал, становясь совершенно беспредельно пьянящим. Все мысли словно смыло желанием, поглотившим тело демона. Он чувствовал не только физически всё происходящее, но впитывал и эмоционально всю силу, что исходила от оборотня. Когда головка члена Мёрка проходилась по простате, Влад уже не сдерживал себя, практически крича. Когда оборотень отпустил его вторую руку, Влад не заметил. Пальцы демона сминали постельное бельё под собой, а тело податливо прогнулось, когда рука антиквара легла Ворону в основание шеи. "Полная поза подчинения..." - промелькнула идиотская мысль в голове у демона и тут же была вытеснена другой, более здравой: "да, пошло оно всё лесом!!! Потом разберусь с Мёрком, а сейчас я просто получу туеву кучу удовольствия!"
Толчок за толчком, Влад чувствовал, как внутри его пульсировал член Филина, который вот-вот разрядится. Но Аксель не собирался так быстро заканчивать этот вечер:
- Ну нет... слишком рано... - голос всё ещё слишком похож на звериный.
Тело оборотня пару раз вздрогнуло и остановилось. Влад замер, ожидая, что же будет дальше, что придумает Мёрк, чем удивит на этот раз.
- Влад... я просто зверею с тобой рядом... - пальцы антиквара пробежались по всё ещё напряжённой спине демона.
Ворон замер, он не предпринимал ничего, словно затаился, выжидая удобного момента для броска.
А затем демона поцеловали и обняли, поднимая, но всё ещё не выходя, оставаясь в нём, срывая очередной тягучий стон с его губ. Ворон прикрыл глаза, опрокидывая чуть голову назад, опираясь на плечо Мёрка. Он устал сопротивляться, желание пожирало его изнутри, Влад лишь жаждал, чтобы его ублажали, и ублажали как можно дольше.
- Извини... - ненужное сейчас слово, совершенно не вписывающееся в обстановку и в тот танец, что вели два тела, извиваясь вокруг друг друга.
Но оборотень был опытен со словами - не то, что молодой демон. Этого было достаточно, чтобы понять. Этого было достаточно, чтобы Влад ухмыльнулся. Этого было достаточно, чтобы тело его полностью расслабилось, принимая все те чувства и ласки, что дарил ему сейчас антиквар. Демон безропотно повиновался, когда его голову повернули чуть вбок, дабы страстно поцеловать. На этот раз Влад ответил. Его руки двинулись назад, обвивая тело оборотня насколько могли. Язык его исследовал своего собрата, то касаясь того лишь кончиком, то вплотную прижимаясь, пробегался по ровным и гладким зубам Мёрка, по его влажным губам.
Глаза демона резко распахнулись, когда его ухватили за сосок, придавая пикантности ощущениям. Новая волна желания всколыхнулась по всему телу Ворона как раз вовремя, чтобы он утонул в безумии чувств охвативших его как только рука Акселя опустилась на член демона. Новый стон, теперь уже громче - Влад словно прислушивался к себе - нравится ли ему такая песня. Губы его разомкнулись, а веки, наоборот, сомкнулись, давая сосредоточиться на одном чувстве, чтобы не отвлекаться ни на что другое.
Оборотень же вновь начал двигаться, чуть приподнимаясь, аккуратно входя и выходя из демона.
- Да... - новый стон... - Мне нравится... Продолжай... - слова слетали с неровным дыханием, руки опустились на ноги к оборотню, хватая, сжимая с такой силой, что могли остаться синяки.
Но Влад уже не контролировал себя. Начав двигаться вместе с Мёрком, насаживаясь на того всё сильнее и резче, желая теперь сорвать стон уже с самого оборотня...

+2

73

18+

Да, демон ему ответил, и еще как ответил. С полной самоотдачей и желанием, что стирало все сомнения и опасения. Тут же вновь взыграло завышенное чувство собственности, что Влад вот так же когда-то под кем-то извивался... Прогнав глупые мысли, Иргис сосредоточился на более важном сейчас - на демоне, что стал двигаться в такт с оборотнем, сам подставляясь и насаживаясь, рьяно отвечая на поцелуй, который они продолжали, пока хватало дыхалки.
С ума сойти...
Аксель только крепче прижимал к себе любовника, двигаясь все еще неспешно, лаская руками и губами. Оглаживая, пощипывая соски и плотнее сжимая ладонь, что скользила по возбужденной, пульсирующей плоти, целуя плечи, шею, оставляя легкие засосы, а порой и прихватывая зубами, глухо порыкивая при этом, словно ставя свои метки на этом теле. Все эти "игры" положено было бы оставлять на начало, но они у этих двоих было весьма странное, полное сопротивления и звериного желания, а потому приходилось наверстывать упущенное.
- Да... Мне нравится... Продолжай...
Однако надолго выдержки не хватило, а слова демона только больше распаляли желание. Иргис чувствовал, что если он сейчас не достигнет разрядки, то просто сойдет с ума. Возможно, потом они еще и позабавятся, подразнят, испытывая выдержку друг друга, а пока...
Пока оборотень вновь нагнул Влада, впрочем, не убирая руки с его члена, продолжая мучительную ласку и сам, срываясь на быстрый темп, все движения в едином ритме, как в бреду, полностью доверившись инстинктам. Жар по телу, кровь с ревом разносится по телу, отдаваясь дикой пульсацией в висках, по позвонкам словно ток, а внизу живота желание стягивается в тугой узел, словно распирая, ища освобождения, член как каменный, легкое покалывание и полузадушенный хриплый стон при каждом резком толчке. Движения рваные и быстрые, почти не выходя... Иргис доводит обоих до пика короткими быстрыми фрикциями, вколачиваясь как ненормальный в столь желанное и податливое сейчас тело. Еще несколько рывков и его накрывает словно волной, затопляя с головой. Аксель вжимается в упругие ягодицы демона до упора, замирает на секунды и кончает с гортанным рыком, или стоном, сейчас сложно понять, вздрагивает, еще пара движений по инерции, изливаясь до конца и останавливается. Почти звенящая тишина и только два тяжелых дыхания, сложно о чем-то думать сейчас. Иргис переводит затуманенный взгляд на Влада, смаргивает, смотря в подрагивающую спину любовника и, как бы ни велико было желание рухнуть сверху, выходит осторожно, морщась сам слегка. Только после этого он опускается на постель рядом с Владом, как бы прикрывая того собой и крепко прижимая спиной к своей груди, медленно приходя в себя. Сейчас было спокойно и до безумия... лениво. Даже если демон сейчас поднимется и обвинит его во всех смертных грехах, или вломится армия, объявляя его врагом народа... на все было пофиг. Он бы многое отдал за то, чтобы подобное еще повторилось и не раз. Однако, никаких призрачных надежд не питал, может от того, что вы же был реалистом.

+2

74

Рыки, стоны, вскрики... Движения тел, слившихся воедино... Наэлектризованный до предела воздух... Двое самцов, что хотели что-то доказать друг другу... В толще пространства витало что-то новое, рождающееся из безумной пляски на кровати, поскрипывающей под напором одного и страстью другого...
Влад забылся, отдавшись чувствам, впитывая в себя всё плотское удовольствие чуть ли ни за двоих. Кричал ли он, стонал или позорно скулил - сейчас ему было всё равно. Его тело подрагивало в истоме, в предчувствии чего-то божественного. Его плоть ликовала, так давно никем не ласкаемая. В глазах то темнело, то взрывалось ярким светом. Демон не понимал где находится. Здесь и сейчас был лишь он и Аксель.
Положив свою руку на работающую руку оборотня, демон сделал вид для себя, что всё контролирует. Сейчас этого было достаточно, чтобы заставить замолчать свою гордость, что продолжала шептать: "я отомщу... я этого так просто не оставлю..."
Боль ушла, оставив место лишь наслаждению. Не было демона, не было оборотня. Кто кем был и кем станет после - всё неважно.
Пластичное тело демона подчинялось воле оборотня, не сопротивляясь даже когда его вновь нагнули. Темп нарастал, отсекая все самые последние мысли. Разума хватало лишь на то, чтобы контролировать физические функции - дышать, работать сердцу и мышцам. Но демон захлёбывался в чувствах и ощущениях, тонул в них как тот самый топор. Правда это было приятно. Было приятно чувствовать сильное тело, что обладало им и что дарило ему столь много наслаждения. Было приятно, что он нашёл кого-то, кто по статусу и силе встал рядом с ним, ибо вся шушера, что вилась в последнее время рядом с ним лишь раздражала.
Стоны и выкрики стали вырываться из демона всё чаще, предзнаменуя близкий исход. А оборотень лишь ускорял темп, сильнее впиваясь в тело Влада. Когти демона впивались в ткань матраса, разрывая её, приводя в полную негодность.
Влад думал, что сойдёт с ума, под конец он уже просто пытался вырваться от оборотня, сбежать, забиться куда-нибудь в угол. Волна желания ухнула с такой силой, что демон захлебнулся в крике, уже просто хрипя, изливаясь прямо на кровать. Тело демона изогнулось, а затем он просто свернулся в клубок, накрываемый сверху оборотнем.
Воспоминания не отпускали Влада, заставляя тело всё ещё подрагивать от удовольствия, которое уже мелкими волнами гуляли по демону. Бонанно затих, закрыв глаза, проваливаясь в короткий сон без сновидений.
Очнулся он минут через десять, медленно выползая из-под Акселя. Спал ли тот или просто лежал с закрытыми глазами - было неведомо демону. Влад тихо, словно тень выбрался из комнаты и направился в душ.
Холодные струи снова били по разгорячённому телу демона. Тот приходил в себя, а вместе с этим приходило и осознание того, что только что произошло...

Отредактировано Владислав Бонанно (2012-11-28 16:19:36)

+1

75

Влад затих на какое-то время, а потому и Иргис позволил себе то же самое, проваливаясь в короткую чуткую дремоту. Однако едва демон зашевелился, весь сон, как рукой сняло. Благо отметить, что он не сбежал тут же, едва очнувшись, а направился в ванную, что несказанно радовало. За дверью  послышался звук льющейся воды, филин повернулся на спину, закладывая руки за голову и какое-то время просто слушал, прикрыв глаза и улыбаясь каким-то своим мыслям. А после вдруг резко поднялся, сгребая с кровати все постельное белье в кучу, скинул на пол и полез в шкаф за чистым. Обычно, это делал домработница, но все же Аксель и без нее знал, что где находится в его доме. В теле была приятная тяжесть и ленца, Иргис потянулся, достал простынь и, чтобы не заморачиваться с одеялом, просто взял покрывало. Критично осмотрев матрас, который стараниями демона приобрел несколько глубоких царапин, оборотень решил, что с этим он потом разберется, а пока, просто застелил все чистым, кинул подушки, а истерзанные тряпки сгреб и утащил в ванную, запихивая пока все в корзину для стирки.
Сойдет. Нет желания разбираться со шмотьем. Думаю, есть куда более насущные... проблемы.
Особо не раздумывая дальше, Иргис просто скользнул за стеклянную дверцу душевой, хорошо, что та была большая и могла вместить и троих. Остановившись на каком-то расстоянии, он пока просто смотрел, при этом у него морда лица была, как у кота, обожравшегося сметаной. Да-да, именно так, птица с мордой довольного кота, странное сравнение, но весьма точное. Еще какое-то время понаблюдав спину Влада, Асель все же  двинулся ближе к нему, обхватывая руками со спины, чуть прижимая к себе и вздрагивая от холодного потока воды. Он не знал, сразу демон заметил его присутствие, или нет, но раз еще не послал ко всем чертям, то дела неплохи.
- Зачем такая ледяная вода? Все же решил заболеть? - Проговорил Иргис, голос был все еще ниже обычного, впрочем, за шумом воды этого можно было и не понять. Дальше не задавая никаких вопросов, он просто протянул руку, регулируя температуру и довольно улыбаясь, когда холодные струи сменились на почти горячие. Сейчас в такой близости от столь все еще желанного им демона не хватало только по новой возбудиться, но Мёрк вполне успешно поборол этот порыв, скользнул ладонь по груди Влада и легко поцеловал в плечо.
- Давай, надо обмыться да выходить.

+1

76

Влад закрыл глаза. Холодные струи били по плечам, смывая всю усталость, снимая алкогольные путы, высвобождая демона. Как бы он ни не любил воду, но та всегда помогала ему - будь то снять боль, вывести яд или просто успокоить. Главное, чтобы воды не было слишком много. Голова демона была пуста. Казалось, крикни любое слово, и оно эхом разнесётся по черепной коробке. Но это была лишь видимость. Где-то в глубине возрождались силы Тёмного. Тьма начинала клубиться у ног демона, вновь слыша и повинуясь ему. Это можно было сравнить с лаской любимой женщины, от которой обретаешь покой. Вот только демон не мог простить себе, что прогнулся сегодня ночью. "И под кого! Под оборотня! Под представителей тех, кого раньше считал лишь пушистыми комочками, домашними игрушками!" Но тело Влада прекрасно помнило прикосновения Акселя, то чудо, что творил оборотень с ним, уничтожая его Я, награждая муками страсти и удовольствия. Да, сейчас было больно осознавать, что его практически поимели... Да ещё и во все дыры. Влад вздохнул, подаваясь чуть вперёд, словно хотел слиться со стеной. Его руки упёрлись в кафель, поднимаясь выше так, что теперь он опирался на локти о стену, обхватывая голову. "Что же я наделал! Как теперь буду смотреть Мёрку в глаза? Как работать с ним теперь? Сделать вид, что ничего не произошло? Но это всё тот же проигрыш..." Тени сгущались вокруг демона, обступая со всех сторон, словно желая поддержать, похлопать по плечу и сказать: "всё будет хорошо, не расстраивайся..." Но почему же часть Влада никак не хотела признать, что всё произошедшее ужасно? Почему то, что только что было, при воспоминании лишь дарило демону тепло и приятные ощущения, что вновь зарождались внизу живота, до рези в паху, до боли в голове... "Он идёт..." Тени почувствовали Мёрка, и Влад тут же отпустил голову, вновь оперевшись о кафель уже пальцами рук. "Он здесь", - шептали тени, расходясь от Влада по углам, чтобы не привлекать к себе внимания оборотня. "Он не должен видеть моего смятения... Из этой ситуации Я выйду победителем!"
Демон ждал, никак не реагируя, не показывая, что знает, что антиквар здесь. Лишь сердце заходилось в предчувствии того, что сейчас произойдёт... Ведь Тёмный давно решил, как сейчас поступит...
Руки оборотня скользнули по телу Бонанно, заставляя чуть вздрогнуть - как бы Влад ни ожидал, что тот подойдёт, но момента рассчитать не смог. Оборотень двигался очень тихо. Голова пошла вновь кругом. "Почему??!! Почему я теряю голову, стоит оказаться в его руках?!" План действия, что до такой ясности был прорисован в голове начал таять, словно лёд под лучами солнца. Демону стоило огромных усилий удержаться от такого соблазна, как простить Мёрка и отпустить...
Влад подался спиной к Акселю, прижимаясь к нему... Он вновь ощущал свою силу - теперь в полной мере, блокировка спала, а возможности лишь возросли, напитанные после бурного секса.
- Зачем такая ледяная вода? Все же решил заболеть? - Мёрк тут же сменил температуру воды.
Влад всё ещё стоял спиной к нему, лишь ухмылка разрасталась на лице, словно атомный гриб на поверхности земли.
- Я же говорил, - прохрипел Бонанно, вновь увлекаемый страстью, - от такого мне не заболеть. Или не говорил? - казалось, демон забыл о существовании оборотня, и уже просто общается сам с собой.
Благо, антиквар особо не вслушивался, продолжая вновь исследовать тело Влада, словно там могло за это короткое время появиться что-то новое.
- Давай, надо обмыться да выходить, - поцелуй Акселя сработал как спусковой крючок.
Демон подался ещё сильнее назад, проходя сквозь тело Мёрка и оказываясь позади того. Всё произошло настолько быстро, что оборотень просто не смог бы среагировать. Тени, как цепные псы, призванные хозяином, метнулись на помощь Владу, опутывая руки и ноги антиквара, приклеивая те к стене и полу соответственно.
- Куда же ты спешишь... Аксель? - прошептал над ухом у Мёрка Тёмный. - Впереди целая ночь, а ты так скоро хочешь свести её на нет... - Влад поцеловал оборотня в шею, затем в плечо... - Неужели ты устал? - деланно удивился демон. - Никак не ожидал от тебя такого... - его рука скользнула вниз, по животу Акселя, по-хозяйски обхватывая мужское достоинство оборотня.

Отредактировано Владислав Бонанно (2012-11-28 17:04:28)

+1

77

Иргис буквально нутром чуял напряжение демона. Мысли он читать, конечно, не умел, но примерно догадаться, о чем тот думает, было легко. Стоило лишь поставить себя на его место и прикинуть, как ты себя повел. Вот и получалось, что Влад или видеть его больше не хочет, но тогда он давно бы ушел, или жаждет  мщения, что более вероятно. Почему-то от представлений того, что соберется делать демон, вдруг заныло в паху, доселе сдерживаемое желание вновь стало просыпаться.
А, черт, я буквально обзавелся собственным наркотиком. Хм...
Вдруг тело в его руках словно растворилось, от чего филина чуть шатнуло вперед и руки тут же обвило что-то непонятное.
Тени? Значит, способности к тебе вернулись... Что же, подыграть тебе или не стоит?
Неведомая оборотню сила потянула его вперед, не слабо прикладывая о стену, фиксируя конечности. Но-но, полегче, стена (как и несчастный матрас) ни в чем не виновата, нет никакого желания ее потом ремонтировать.
Филин чисто машинально дернул руками, словно проверяя на прочность и удостоверяясь в том, что путы крепки, а решимость демона и подавно не подвергалась сомнению.
- Куда же ты спешишь... Аксель? Впереди целая ночь, а ты так скоро хочешь свести её на нет...
Губы Влада коснулись его плеча, шеи, вызывая невольно мурашки по телу. Спина вообще была слабым местом в этом отношении, слишком чувствительно, именно потому Иргис никогда не подпускал никого сзади. Впрочем, об этом демона значить не стоило, во всяком случае, пока, а потому Аксель подавил желание склонить голову и открыть шею для больших ласк.
- Неужели ты устал? Никак не ожидал от тебя такого...
- Ну почему же. Я лишь хотел предложить переместиться в более подходящее для этого место. - Голос был спокоен, с легкой хрипотой, а тело мгновенно отозвалось на прикосновение демона. Член встал, подрагивая в руке и уже сочась смазкой. Оборотень обернулся на все сто восемьдесят, заглядывая Владу в лицо и чуть улыбаясь, в глазах открыто читалось желание.
- А вообще, ты меня удивил... можно сказать, тенкакли... Ты явно знаешь толк в извращениях. - Улучив момент, Мёрк отклонился назад, на сколько позволяли держащие его тени и поцеловал демона в губы, нарочно больно прикусывая.

+1

78

+18

- Ну почему же. Я лишь хотел предложить переместиться в более подходящее для этого место, - отозвался Аксель.
Было приятно понимать и ощущать, что оборотень поддаётся на его ласки. Член Мёрка снова встал на изготовку. "Отлично... Теперь тебе извиваться в моих руках... И уж поверь, ты запомнишь эту ночь на долго..." Влад ухмылялся, стоя позади, удерживая оборотня. Но тот так просто стоять не собирался - голова антиквара провернулась на все сто восемьдесят, и взгляд того упёрся прямо в лоб демона. Бонанно поморщился, невольно глядя на шею  Акселя.
- Нет, - прошептал Влад, - я никогда к этому не привыкну... - сглотнув, демон предпочёл отвести взгляд, благо, теней возможности оборотня никак не трогали, и те всё также продолжали удерживать филина на месте.
Влад машинально провёл пальцем по головке члена Акселя, чувствуя, как исходит из того смазка. Это вновь придало уверенности демону.
- А вообще, ты меня удивил... можно сказать, тенкакли... Ты явно знаешь толк в извращениях.
А Мёрк знал  толк в поцелуях и частенько это показывал, также возбуждая демона. На укус антиквара Влад лишь задумчиво улыбнулся. Идея родилась практически мгновенно.
- Ладно... - невпопад ответил Влад, - не нравится место... выберем получше...
Тени приподняли Акселя и медленно понесли его вслед за Владом. Бонанно особо расхаживать не стал, вновь останавливаясь в гостиной.
- Толк в извращениях, говоришь? Нет.. Я с этим, Аксель, совсем не знаком, поверь. Наша братия куда лучше в этом разбирается, нежели я. Но кое-что я сейчас у них, пожалуй, позаимствую... 
Демон указал на диван, и тени послушно поставили оборотня на четвереньки. Влад же ушёл на кухню. Возился он недолго. Вскоре демон вернулся, держа в руке блюдце, свечу и зажигалку. Он подошёл к Мёрку, погладив того по спине, затем по ягодицам, опуская руку между ног оборотню:
- Ну, что ты! Совсем тут без меня расслабился!? Смотри, - Влад показал свечу Мёрку, зажёг её. - Это - поможет нам не терять слишком много времени. Ты ведь будешь хорошо себя вести, верно? Потому ничего страшного не случится... Всем будет просто приятно.
Потрепав волосы Мёрка, Влад опустился на колени, проводя рукой тому по щеке, беря подбородок Оборотня, поворачивая его голову к себе и целуя в губы. В это же время демон поставил свечу на диван прямо под животом Акселя. Попробуй тот чуть опуститься, податься вперёд, чтобы избежать проникновения, как получит нехилый ожёг.

Отредактировано Владислав Бонанно (2012-12-04 00:05:37)

+2

79

- Нет, я никогда к этому не привыкну...
Иргис прекрасно понял, что демон имеет в виду, а потому громко в голос рассмеялся, его как-то пока не волновало, куда и зачем его тащат тени Влада. Нет, он, конечно, знал зачем, но заморачиваться конкретезированием не хотел. У него уже была возможность и не одна, вырваться из теневых пут и вновь вырубить демона, но Аксель не стал, было интересно, на что тот способен, ну и получение удовольствия еще никто не отменял.
- Толк в извращениях, говоришь? Нет... Но кое-что я сейчас у них, пожалуй, позаимствую... 
Влад явно что-то задумал, его лицо буквально светилось самодовольством, что еще больше подмывало фиина пойти до конца и проверить его возможности. Оказавшись в гостиной, Мёрк слегка, удивился, так как не понимал, зачем было проделывать столь большой путь. 
Каждый сходит с ума по-своему?
С ухмылкой подумал оборотень, созерцая обивку дивана и держащие его тени. Интересно, сколько он еще сможет их контролировать? Что в момент наивысшего желания, а после и оргазма на какое-то время его контроль сойдет на нет, Иргис даже не сомневался, мало кто мог и себя-то сознавать в такие моменты. Все еще весело улыбаясь, Аксель наконец-то услышал шаги Влада за спиной, который опустился позади филина, с кем-то возясь.
- Ну, что ты! Совсем тут без меня расслабился!? Смотри. Это - поможет нам не терять слишком много времени.
Иргис довольно выгнул спину, подставляясь под гладящую его руку и слушая речь демона. Он и правда успел поостыть за время его отсутствия, а потому свеча, которую демон представил на обозрение, пришлась весьма кстати, подстегивая воображение и, как следствие и желание.
-  Потому ничего страшного не случится... Всем будет просто приятно.
- М-м... не сомневаюсь. - Голос был полон томного желания, хотя в глазах еще светилось веселье. Оборотень с удовольствием ответил на поцелуй Влада, почти тут же перехватывая инициативу, вторгаясь в чужой рот и сплетаясь своим языком с его в своеобразном танце, или даже борьбе за главенство, улучил момент, куснул ускользающий кончик, после чего пошловато лизнул Влада в губы, животом ощущая жар свечи.
- Не банальный воск на тело... молодец. - Легкая ухмылка, которая должна только задеть демона и сподвигнуть на более активные действия. Иргис даже чуть прогнулся в спине, делая плавное движение вперед и вниз, словно потягивался, при этом пламя едва касалось его живота, опаляя светлые, почти незаметные волоски, наполняя помещение специфическим запахом. Еще чуть ниже и к нему примешается аромат жженой кожи, ну, или свеча обернется и комната будет полна вони плавленой полусинтетической обивки дивана. Последнего не очень хотелось, а потому все движения оборотня были аккуратными.
- Ну же, чего ты ждешь? Или вся твоя решимость кончилась на свечке?

+1

80

Даже в таком положении Филин пытался взять всё в свои руки. Видно было, что тот привык главенствовать, но и Влад не привык особо подчиняться. В этом и была постоянная проблема, что вставала между демоном и оборотнем каждый раз как они пытались сблизиться. Один просто вёл по привычке, второй же старался не уступать. При этом, похоже, каждого влекло к другому до безумия и отступаться никто не собирался, желая забрать в себя всё до капли.
Поцелуй затянул с головой. Борьба за всё то же главенство завела демона на столько, что его стало даже потряхивать от нетерпения. Он заставил себя всё же отстраниться, чтобы получить большее, за что и поплатился - лёгкий укус Акселя лишь взвёл курок желания демона до предела. Влад ухмыльнулся и всё же отстранился.
На свечу Мёрк отреагировал очень спокойно что, с одной стороны порадовало - значит, проблем с дальнейшими действиями не будет, но, с другой стороны, несколько огорчило Влада, ведь сломать оборотня - особое удовольствие. "Это мы оставим на потом... Позже... Возможно, даже не сегодня и не завтра..."
- Не банальный воск на тело... молодец, - вставил свой пистон оборотень, ухмыляясь и чуть прогибаясь над свечой.
Влад не любил запах палёной шерсти, но сейчас ему нравилось всё. Тот играл с огнём, подзадоривая Влада. Бонанно же просто стоял и любовался всей картиной в целом и Акселем в отдельности. Но медлить ему не давали, вновь подстёгивая словами:
- Ну же, чего ты ждешь? Или вся твоя решимость кончилась на свечке?
- Спешишь, Аксель? Уже нет терпения? - ухмыльнулся в ответ демон, заходя сзади, опуская руки на бёдра оборотня.

+18

Пальцы вскользь пробежались чуть ниже, затем поднялись выше, на талию, словно Влад примеривался к тому, что заимел. Сердце вновь начало свой немыслимый забег, дыхание участилось. С тихим рыком он накрыл сверху оборотня зная, что тот теперь не ляжет, обхватывая руками его грудь, но полностью всё же не ложась на Мёрка, чтобы тому не было тяжело. Кусанув того за холку, Влад втянул запах оборотня, наслаждаясь...
- Ты... Мой... - выдохнул Бонанно. - Весь... мой... до последней капли крови, до последнего вздоха... Хотябы сейчас... На этот миг... - потеревшись щекой о плечо Акселя, Влад вновь приподнялся, любуясь видом сзади, прижимаясь вплотную к оборотню, чтобы тот чувствовал возбуждённую плоть демона. - Я не сделаю тебе больно... Давно хотел попробовать, да вот всё не с кем было...
Наконец-то Влад замолчал, сосредоточившись на задуманном. Поначалу он прошёл сквозь оборотня, словно сквозь стену, аккуратно, примериваясь, чтобы потом не разорвать на части своего любовника. Затем Влад медленно начал обретать форму, оставив внутри Мёрка лишь свой напряжённый член, который сейчас также медленно приобретал материю, расширяя анус Акселя. Как только Влад вновь обрёл свой прежний вид, он уже был внутри Мёрка. "Горячо... Как же внутри горячо..." Тихий стон удовольствия слетел с губ демона. Он подождал ещё немного, чтобы оборотень привык, а затем начал двигаться... Возможно, не так медленно, как нужно было бы. Сразу чувствовалось - Мёрк - ведущий... Его анус не был разработан под такое действие. Но Влад уже не мог терпеть. Демону просто сорвало крышу. Он всё ускорял темп, пока не достиг пика, что вот-вот должна была случиться разрядка, но тут же он остановился... Глядя на оборотня сверху вниз, демон понял, что тени уже давно не держат того, а свеча попросту скинута на пол. "Плевать..." Рука демона скользнула под живот Мёрка, обхватывая и с силой сжимая его член.
- Давай... - выдохнул на ухо оборотню Влад. - Я хочу чтобы мы это сделали одновременно.
Сдерживаться было всё труднее, но Влад медленно водил рукой вверх-вниз, иногда задевая пальцем головку, смазывая ту... Как только он почувствовал, что Мёрк завёлся окончательно, Бонанно начал двигаться сам. Медленно, с большой амплитудой... Но затем темп начал вновь нарастать и, как только терпеть стало невмоготу, демон позволил себе закричать. Голова пошла кругом, воздуха не хватало, сердце заходилось, а тело содрогалось в сладкой истоме, сползавшей по ногам вниз... Демон изливался в оборотня, то прижимаясь к тому, силясь стать одним целым, то отстраняясь, словно желая вырваться из этого плена. Лишь почувствовав семя филина на своей руке, Влад ещё несколько раз сделал движение вверх-вниз, дабы помучить оборотня, и лишь затем отпустил того, рухнув рядом, нагло пододвигая Мёрка к краю дивана.

+1

81

18+

- Ты... Мой... Весь... мой... до последней капли крови, до последнего вздоха... Хотя бы сейчас... На этот миг...
Голос на ухо и прикосновение к спине вызвало приятное чувство, которое Иргис всегда почти не мог контролировать, порой это играло злую шутку, а порой, вот как сейчас, только распаляло сильнее. Филин собственно и не помнил, когда последний раз у него был подобный секс, точнее именно в роли нижнего. Кажется, очень давно и не правда, как говорится.
- Я не сделаю тебе больно...
Слова демона слегка удивили, так как мысленно оборотень уже приготовился к тому, что будет. Однако Влад буквально исчез, переставая существовать, по крайней мере Аксель его не чувствовал. Он даже обернулся для того, чтобы проверить, уж не ушел ли демон. Но тот не ушел, а сейчас скорее напоминал одну из призываемых им теней, но вскоре вновь стал принимать нормальный вид и только тогда до Мёрка дошло, что тот имел ввиду, когда говорил о боли. Её действительно не было, только вдруг заполненность внутри, странное чувство, очень, но вместе с тем и приятное. Иргис решил не заострять внимание на столь необычных приемах, лишь прикрыл глаза и посильнее стиснул зубы, когда демон стал двигаться. С непривычки был дискомфорт, впрочем, и это быстро прошло, сменившись удовольствием ощущать Влада на себе, в себе, почти таким же, когда они немногим ранее были в противоположных ролях и демон выстанывал  под ним. Да, только вот столь откровенных стонов Иргис никогда не мог себе позволить, как бы хорошо не было, но он всегда сдерживал свои эмоции. А иначе... иначе бы он просто потерял уважение, ведь он никогда и никому не доверял полностью, никому не принадлежал, а потому это было своеобразным выражением независимости в любой ситуации.
Это не честно по отношению к демону... Ну, что поделать, таков я весь...
Короткая перепалка с внутренним голосом, в котором последний явно проиграл. Оборотень не желал прогибаться под кого-то даже в таких пустяках. Впрочем, рука Влада, что накрыла его уже болезненно пульсирующий член, все же вымела все эти ненужные мысли из головы, и в купе со все возрастающей амплитудой движений, просто накрыло с головой, заставляя Иргиса вцепляться пальцами в диван, царапая и почти рыча, заглушая срывающиеся на пределе стоны, когда контролировать себя почти невозможно, а желание кончить ломает все принципы и устои.
- Давай... Я хочу, чтобы мы это сделали одновременно.
Аксель до боли закусил губу, содрогаясь и зажмурив глаза, толкнулся в ласкающую руку, то снова назад, подаваясь на ходящий поршнем плен демона, выдыхая шумно, тело напряжено до предела, еще пара рывков и блаженная, нет, даже почти болезненная разрядка. Иргис кончает следом за демоном, глухо гортанно застонав, утыкаясь лицом в диван, переживая дрожь, что лишает возможности даже шевельнуться. Демон завозился, вышел и свалился рядом, Мёрк все же, поднялся на руках, садясь рядом и переводя дыхание, глянул мутным взглядом на своего случайного любовника и широко улыбнулся.
- Признай, демон, даже сейчас я победил. - Он не собирался все сводить к банальному соревнованию, как-то само собой вышло, никто из них не признавал главенство другого, а потому подобные подколки были неизбежны.
- Я в душ, а ты, если устал, то так и быть поспи. - Наклонившись, Аксель как-то агрессивно поцеловал Влада, даже скорее кусая, ухмыльнулся и слинял в сторону ванной, хорошо, что та была и на первом этаже.

Отредактировано Аксель Мёрк (2012-12-22 22:40:14)

+1

82

Сердце демона не успело угомониться, как оборотень уже вскочил, усаживаясь рядом. "И что не лежится?" - лениво подумал Влад, растягиваясь во весь рост по дивану, сладко потягиваясь. Взор блуждал по нагому телу Мёрка, пока не зацепился за его улыбку. Сложно было определить - искренна ли она, или то всё же была ухмылка, да и неважно сейчас это было. Хотелось просто лежать и ничего не делать, глядя на оборотня или просто, в потолок. "Или в никуда." Бонанно прикрыл глаза, закидывая руки за голову.
- Признай, демон, даже сейчас я победил, - вдруг подал голос Аксель.
Один глаз Влада приоткрылся, вперившись в антиквара, в удивлении дрогнули кончики губ, второй глаз медленно разлепился, чтобы присоединиться к своему брату-близнецу - поглядеть на это пернатое чудо.
- Можешь тешить себя этой мыслью сколь угодно, оборотень, - ухмыльнулся Влад. - Но точку во всём этом поставил Я... На тебе... - хохотнул демон, вновь прикрывая глаза, жмурясь от удовольствия, словно котяра на солнышке.
Да, уступать даже в этой перепалке Влад не хотел. Он знал, что скоро всё это закончится. Это была лишь случайная встреча, закончившаяся очень даже неожиданно, словно оба они сорвались, так долго себя сдерживающие... "Хотя... Кто Филина знает? Может, он так развлекается каждую ночь?" Но, даже если они никогда больше не встретятся на таких условиях, по-прежнему Аксель оставался его новым скупщиком, при чём всё таким же хорошим экспертом. Расставаться с ним только из-за того, что оборотень помял его зад сегодня, Влад не собирался...
- Я в душ, а ты, если устал, то так и быть, поспи, - услышал в ответ демон и лишь ухмыльнулся.
"Давай-давай... вали." На прощание демону достался полуукус-полупоцелуй. Потирая укушенное место, Влад медленно встал с дивана - тело протестовало против такого кощунства - сейчас бы лежать себе, да отдыхать, а его посмели поднять в вертикальное положение!
Влад обернулся в поисках своих вещей - тех не было... Пришлось подниматься на второй этаж. Брюки с рубахой валялись на полу около кровати. Штаны ещё ничего, выжили... "Я даже не помню, как снял их... Или Аксель это за меня сделал? Чёрт!" Рубахе повезло гораздо меньше - она была исполосована и разодрана в ленточки.
- Чёрт! - уже вслух выругался Влад. - Пальто кинул где-то на улице... Рубахе пришёл конец здесь...
Нервно дёрнувшись к карману, Бонанно лишь вытащил из его останков разорванный чек.
Вновь выругавшись, он спустился вниз. Звуки льющейся воды пока не смолкли, говоря о том, что у демона есть ещё немного времени.
Найдя кусок бумаги и ручку, демон накидал несколько строк:
"Спасибо за прекрасную ночь. Чувствую себя шлюхой, но ты мне должен денег... За работу..."
Хохотнув, Влад приложил к записке убитый чек, и растворился в тенях, не желая бродить голым по холоду. По тёмной стороне перемещаться всегда было быстрее, хотя и не так приятно...

===> Домой.

Отредактировано Владислав Бонанно (2012-12-26 12:31:09)

+1


Вы здесь » ЦРУ [18+] » Кладбище Игровых отыгрышей » По чём фунт... авилака.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно